Опубликовано 25 Март, 2022 - 18:26

несколько раз

Здравствуйте!

Этот март для меня выдался богатым на неожиданные подарки. Позитивный настрой всегда притягивает к себе нечто хорошее.

Продолжая находиться в командировке, в сторонней организации, соизволила появиться на своем рабочем месте. На моем столе обнаружила купон, который лежал еще с 8 марта. Коллега объяснила, что сертификат ей выдан за покупку на определенную сумму в продуктовом супермаркете Слата.

На обороте условия акции.

Ранее в магазине Адамас ничего не покупала, с фирмой не знакома. Не поверила, что можно получить подвеску в подарок.

С условиями акции не ознакомилась, но на срок ее действия посмотрела. Купон оказался у меня в руках в последний день выдачи подарка - 15 марта. На свой успех не надеялась, на всякий случай посмотрела магазин, где можно получить подвеску.

Место, где свершилось вручение изделия, оказалось в Модном квартале города Иркутска, и, о, какая удача, рядом с Адамасом расположен косметический супермаркет - Золотое яблоко. В последний магазин мне на 8 марта подарили карту. Вообщем, в тот день отправилась собирать подарки. В-первую очередь зашла в Адамас. Там заполнила анкету, указав свой номер телефона и адрес электронной почты. В соответствии с условием акции я должна была пройти регистрацию в программе лояльности "Карта Золотых Желаний". Ее у меня не потребовали. К слову сказать, купон акции "Подарок для друга" на сайте компании не нашла. У себя на страничке Адамас неплохо расписал привилегии программы лояльности "Карта Золотых Желаний".

Возвращаясь к подвеске, мне на мобильный телефон пришел код подтверждения, выдали подвеску и я такая радостная полетела в Золотое яблоко.

УПАКОВКА.

Подвеска вложена в простой полиэтиленовый пакетик с зип-замком.

Медвежонок висел на нейлоновой прочной нитке, запаянной в металлическую пломбу с цифрой 3.

Также на нитку была вдета фирменная бирка-этикетка компании Адамас.

С одной стороны этикетки опубликована информация о производителе.

С другой сведения об ювелирном изделии:

Серебро 925 пробы

Масса 0, 38 гр.

Информацию о том, чем покрыта серебряная подвеска не нашла. Ее нет в купоне акции и на бирке изделия. Для меня это минус. Думаю, что подвеска позолоченная.

ВИД.

Медвежонок. На купоне он выглядит крупнее и солиднее, чем в настоящий.

Еще одним минусом подвески является то, что с одной стороны она вогнутая, что говорит об экономии металла и удешевлении производства.

Вместе с тем, подвеска довольно крепкая, как фольга не сгибается и не мнется.

На кольце подвески имеется клеймо.

Думаю цена такого изделия не больше 700 руб.

Но для такой ценовой категории подвесочка выглядит отлично.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

На мой взгляд, эту подвеску не удобно носить в браслете, вогнутость изделия видна при первом изменении ее положения.

Минимишный вид подвесочки предполагает ее обладательниц детского и подросткового возраста. Ввиду дешевизны изделия потерять не столь обидно, чего не скажешь про золотую цепочку.

Дочка пробовала носить подвеску с обычной золотой цепочкой и крученой.

Мне больше понравилась как смотрится подвеска на крученой цепочке. Богаче выглядит.

ИТОГ:

Важно не само изделие и его цена, внимание и положительные эмоции от подарка.

Рекомендую.

Мои отзывы на серебряные монеты:

Олимпийский мишка

Рыба клоун

Бык

Мои отличные отзывы:

Работа интернет-магазина Леонардо

Робот-пылесос

Кинолента "Искусственный разум"

Приглашаю в гости на мою планету отзывов - здесь.

Достоинства
  • Подарок)))
  • Серебро 925 пробы
Недостатки
  • Вогнутая с одной стороны
  • На этикетке нет информации о позолоченности
Джулантарекомендует
25.03.2022
В качестве подарка действительно приятно!
25.03.2022
Было неожиданно и приятно. А ещё хорошая идея в качестве подарка.
25.03.2022
Ах, серебро! Универсальный металл, из которого украшения или посуда прекрасны. Доверяю Адамас, пока марку держат...
25.03.2022
Я поклонница Шене. Пока писала отзыв, в Адамасе ещё кое-что приглядела.
Спасибо.
Медвежонок миленький, а то что в подарок ещё приятнее. Другая ювелирная сеть тоже делает подарки - кулоны , но там конечно не серебро) хотя многие так думают. А тут все как полагается
25.03.2022
Я про подобные акции слышала, но не участвовала и не верила в них. А тут звезды совпали, в последний день акции удалось получить. Очень рада.
Спасибо.
У нас в городе была недавно аналогичная акция,только другой магазин и там тоже дарили серебряную подвеску) мелочь, а приятно
Прелесть
Да, минимишная.
Мило Smile
Согласна с Вами.
Спасибо!
26.03.2022
ой у меня тоже пара таких лежит... только вот не знаю нужен мне такой или нет)
26.03.2022
Акция закончилась, но я бы и второй такой же взяла, почему нет.
27.03.2022
Очень милая подвеска.
28.03.2022
Да, миленький подарочек!
08.05.2022
Какой чудный маленький медвежонок! Love Очень символичный подарочек для нашей Родины)))
С наступающим праздником! Party
08.05.2022
Да, особенно для Сибири.
За поздравления огромное спасибо!
18.05.2022
Хороший подарок Smile
18.05.2022
Согласна, спасибо.
  • 29.04.2022 - 10:29
    Подвеска от Stile Italiano на Stile.me из серебра 925 пробы с покрытием в виде прекрасной ракушки украсит любой образ
    Всем привет!   Я люблю разные серебряные украшения, даже больше, чем золотые. А недавно у меня появилась дивная подвеска-ракушка из серебра 925 с покрытием белым родием от итальянского бренда Stile Italiano, которой я не устаю восхищаться, настолько филигранно она сделана.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 14.06.2022 - 15:12
    Невероятно красивые единорожки!
    Привет всем!   Осенью дочка пошла в первый класс и мы решили сделать ей небольшой подарочек в виде этих сережек. До сих пор помню восторг после того, как она открыла коробочку и их увидела! Прошел почти год, а серьги всё так же радуют ребенка.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • Пополнение моей кошачьей коллекции серебряных подвесок- очень оригинальный и подвижный котик!
    Всем привет! Как же приятно получать подарки просто так, без повода! Одной из таких милых подарков от моего любимки стала совершенно очаровательная серебряная подвеска в виде котика .
  • 14.06.2022 - 13:37
    Без ума от жуков! Необычные серьги с фиолетовыми скарабеями от Соколов - милое украшение с небольшим минусом.
    Увидев у любимой ювелирной компании целую серию украшений с насекомыми, я вспомнила о своей давней любви. Так у меня появилось серьги со скарабеями от SOKOLOV, да не одни. Изящные серьги-подвески с фиолетовыми жуками в реальности оказались еще красивее чем на рекламных фото.
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 17.05.2022 - 19:03
    Нежное украшение "мать и дитя" из серебра. Прекрасный подарок маме или дочери. Я купила нам с подругой
    У меня с момент появления дочери, была идея купить подвеску связанную с материнством. Но мне особо ничего не нравилось, пока я не увидела подвеску S11813-P9W-01 в каталоге SUNLIGHT, тогда-то я и поняла, что это - она.