Опубликовано 25 Март, 2016 - 05:36

С недавних пор все стали сходить с ума по игрушкам - повторюшкам. Поэтому с качественных и достаточно дорогостоящих игрушек фирмы Woody O'Time только ленивый производитель не скопировал идею повторения звуков. Но, к сожалению, далеко не все скопировали качество.

Эту горе игрушку подарили моей дочке на день рождения. Сама я бы такое чудо ребенку не подарила и не стала бы тратить на нее деньги.

С первого взгляда видно достаточно низкое качество игрушки: "мех" неопрятный, немного лезет, нос приклеен криво и вообще кот какой то косой и непропорциональный.Высота игрушки 19 см, ширина 10 см. Работает на двух пальчиковых батарейках. При "разговоре" верхняя часть дергается, шипит и хрипит, как неисправная рация. Повторяемые слова вообще невозможно разобрать.Время максимального "разговора" - около 4 секунд.Включается/выключается с помощью черной кнопочки. Работает месяц, пока не сломалась.Сейчас весь Алиэкспресс просто завален такими товарами, и, как не странно, на них куча положительных отзывов. Я конечно понимаю, что оригинал стоит достаточно дорого и позволить могут его не все. Но такую игрушку я не могу порекомендовать, хотя моя трехлетняя дочка от кота без ума и не на минуту с ней не расстается.

Alvarа6652не рекомендует
25.03.2016
У меня есть похожий хомяк, купленный у цыганки Big smile Этот хомяк так же хрипит, шипит, пищит и слов не понять. Но он все равно мило выглядит))) И этот котейка мне нравится. Можно было бы попробовать его нос переклеить поровнее Laughing out loud Но игрушка явно не для ребенка, это факт.