Опубликовано 16 Март, 2017 - 15:28

Всем привет)))

Крем от Нивеи получила в подарок на Новый год от подруги. Признаюсь честно, что он мне сразу не понравился.

Получая подарок, я уже знала, какая у меня будет реакция на него? Ведь уже больше года мое сердце принадлежало уходовой косметике от Гарньер. Поэтому преданность к этой продукции все другие средства отодвигала на второй план. Я их старалась не замечать и обходила стороной. Но, как говорится: «Дареному коню в зубы не смотрят», поэтому пришлось смириться и принять подарок. Конечно же, виду не подала, что подарок мне не душе.

Ну, что же перейду к подарку и познакомлю вас с ним.

Быть или не быть ему в моей косметике? Смог ли он покорить моё сердце? Все ответы на эти вопросы найдёте в моём отзыве.

***************************Итак, знакомьтесь, вот он мой подарок***************************************

Как ни странно, неприязнь к этому подарку, куда - то исчезла, как только взяла его в руки. Я сама даже не ожидала, что моё отношение так кардинально изменится.

Оказалось, влюбиться в Нивею можно с первого взгляда. Крем в симпатичной стеклянной, глянцевой, синей баночке, сразу привлек внимание.

С пластмассовой завинчивающей крышечкой и рельефной надписью сверху.

Баночка герметично укупорена защитной фольгой от случайного вскрытия, от всякого попадания инородных веществ, грязи и пыли.

О подлинности продукта говорит голограмма, нанесенная на защитную фольгу.

Самое важное! Это средство без ограничений, подойдёт для любого типа кожи, поэтому в качестве подарка, восстанавливающий ночной крем от NIVEA - отличный вариант.

Всю информацию о ночном креме можно узнать на самой коробке. Первое, что мне понравилось в этом креме, то, что в нем содержатся активные компоненты: витамин Е и технология Hydra-IQ.

Что такое Hydra-IQ?

Hydra IQ – технология, созданная компанией Beiersdorf. Косметические средства, разработанные на основе этой технологии, усиливают способность кожи поддерживать оптимальный, естественный уровень увлажненности кожи, способствуя ее сиянию, красоте, молодости.

Как работает эта технология?

10-15% влаги расположено в верхнем слое эпидермиса, 70% находится базальном слое и дерме. Влага поступает из глубоких слоев в верхние. Водный обмен между клетками возможен благодаря порам – настолько микроскопическим, что они получили отдельное от пор название – аквапорины. Располагаются они в клеточных мембранах и сами регулируют транспортировку воды в клетку и обратно. Так что аквапорины – есть регуляторы оптимальной увлажненности. Проведенные по этой теме исследования показали, что в сухой коже аквапоринов значительно меньшее количество, чем в хорошенько увлажненной.

Beiersdorf воспользовался открытием нобелевского лауреата Питера Агре, который и обнаружил ранее неизвестные науке "водные каналы". В лабораториях компании была создана технология HYDRA-IQ, которая как раз и активизирует образование аквапоринов. Благодаря ей в коже повышается естественный уровень увлажненности, пропадают неприятные ощущения сухости, стянутости. Кожа значительно лучше защищена от увядания и неблагоприятных факторов.

СОСТАВ. Если сделать расшифровку ингредиентов, то видно, что состав хороший.

По мнению экспертов NIVEA восстанавливающий ночной крем для лица:

• глубоко увлажняет кожу;
  • способствует восстановлению кожи в ночное время;
  • формула, содержащая Витамин Е, дарит коже восхитительное ощущение свежести и мягкости утром после пробуждения.

ПРИМЕНЕНИЕ.

ЦВЕТ крема белый.

СРОК ГОДНОСТИ не отккрытой баночки достаточно длинный.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ.

Ставлю огромный плюс крему за его консистенцию. Довольно густой, маслянистый, легко наносящийся на кожу лица. Очень экономичен, расход маленький, достаточно небольшого количества крема в горошинку, чтобы его хватило не только для лица, но и для рук.

Пользуюсь уже третий месяц, а он даже не кончается. Крем имеет приятный аромат, который продолжительное время держится на коже.

МОЙ ТИП КОЖИ.

Проблемная кожа, склонная к сухости и шелушению, особенно в зимнее время, поэтому она очень нуждается в уходе. Как раз такой крем по жирности очень подошел мне в холодное время года.

Первоначально этот крем попробовала в использовании перед сном. Наносила на предварительно очищенную кожу лица тонким слоем, слегка массирую и распределяя по всей поверхности лица. Оказалось, что для моей сухой кожи достаточно 20 минут, чтобы крем впитался, и исчезло чувство стянутости лица. К утру не остается никакого жирного блеска.

В качестве вывода, хочу сказать -раньше косметику от Невеи считала косметикой для женщин старшего возраста и не обращала на неё внимание.

Теперь мое мнение изменилось, я полюбила этот крем, и очень благодарна подруге, что она не прогадала с подарком. На себе ощутила, что этот крем мне очень подходит для моей кожи, и я её стала использовать не только как ночной, но и в качестве дневного крема. Никакие аллергические реакции на кожу крем не вызывает, поэтому использую ежедневно.

Ещё нашла одно применение крема – ежедневный уход за руками. Что творит он с обветренными, сухими руками?

Эффект не заставит себя долго ждать, через пять минут крем превратит в руки младенца: мягкие, увлажненные, бархатистые, на ощупь кожа становится гладкой-гладкой.

Он действительно хорошо увлажняет, питает кожу рук, смягчает и восстанавливает её. Теперь мой восстанавливающий ночной крем от NIVEA стал многофункциональным кремом для лица и для рук. После его применения остается приятное ощущение, и главное, нет сухости и стянутости кожи.

Если бы не подарок от подруги, я бы никогда не узнала об этом идеальном для меня креме. Наконец то моё зацикливание на Гарньер закончилось, благодаря крему Невея.

А недавно подбирая подарки на 8 Марта, случайно в супермаркете «Альпари» попала на скидку этого крема. Купила сразу несколько баночек: себе на будущее и в подарки. Крем по акции обошелся в 115 руб., вместо 230 . Поэтому в ближайшее время буду пользоваться Нивеей.

Поэтому рекомендую тем, у кого сухая кожа и требует серьезного ухода, как в качестве ночного средства, так и для профилактики от сухости и шелушений.

Спасибо за внимание!

Если вам интересно узнать, на какой диете я сбросила до 41 кг, зайдите ?

Foxi1502рекомендует
Я к нивеевским кремам тоже с недоверием отношусь...
Интересный крем! Присмотрюсь)))
16.03.2017
Люблю нивеивские крема, но сейчас перешла на другую их линейку более лёгкую, но на зиму этот самое то:) а гарньер наоборот меня не впечатляют:)
16.03.2017
Прекрасный универсальный крем, лично меня Nivea никогда еще не разочаровывала Smile
16.03.2017
В ванной всегда стоит баночка крема от Нивеа.
Нет-нет, кто-нибудь из домочадцев какую-нибудь часть тела да и намажет Smile
16.03.2017
О, какое макро! Shock Нужно в следующем месяце 15 числа заглянуть в Альпари Wink
16.03.2017
Мне только их двухфазка нравится.
17.03.2017
ночной крем еще не доводилось испытывать) но нивея меня уже давно разочаровала((
17.03.2017
У меня с кремами Нивея как-то не сложилось...
17.03.2017
эффект впечатляет! мне тоже нравятся крема от нивеи
18.03.2017
Наверное стоит и мне купить! Smile
Первый коллаж насмешил Big smile
Подробный и хороший отзыв! Да, кремы этой марки отличные!
18.03.2017
Я редко покупаю их средства, но некоторые правила хороши Smile
19.03.2017
Давненько я уже крема от Nivea не покупала, надо будет пополнить коллекцию)
Неплохой ночной крем у них получился.
19.03.2017
Мне нравится крем Nivea, но я покупаю универсальный, для лица, рук и тела. Ночной пробовала, но мне он показался слишком жирным)
20.03.2017
Никея мне раньше нравилась а последнее время что-то дружба не складываемся
20.03.2017
Вот тоже не очень я к Нивеа отношусь. Жалко, что у меня нет таеой подруги Big smile
21.03.2017
у нивеи бывают очень достойные продукты)
22.03.2017
У меня нивея доверия не вызывает. К тому же, состав там весьма сомнительный.
старая добрая нивея))
22.03.2017
у меня тоже крем от Нивея, очень нравится. Макрофото - супер!
22.03.2017
У меня комбинированная кожа, думаю, этот крем будет для меня жирноват (как и все остальные кремы Нивея Big smile ).
22.03.2017
Для лица, наверное, не рискнула бы использовать, а вот для сухой кожи рук - то, что надо!
22.03.2017
Хороший крем, особенно для холодного времени года!
24.03.2017
Мне, к сожалению, крема от Нивеи не подходят - слишком плотные и жирные Sad
24.03.2017
Отлично увлажняет, такой крем зимой очень актуален
Очень информативный отзыв!
29.03.2017
Мне раньше Нивея не нравилась, а в конце прошлого года я открыла её с другой стороны. Надо теперь попробовать и этот крем.
10.04.2017
По описанию отличный крем, но точно не для моей кожи, перебор будет.
11.04.2017
Я средства это фирмы обходила стороной. И видимо зря.
25.05.2017
Макрофото супер!!!
02.08.2017
макро фото впечатляет)) спасибо за отзыв!