Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 06:51

Но я все же осмелилась и решила заглянуть и не только в зубы, но и рассмотреть со всех сторон.
Надо отметить, что конь, а в данном случае, кошелек, мне понравился. И прежде всего понравился своим дизайном - принтовая набивка с имитацией под старинную карту. Все выдержано в стилистеке: "Бон вояж" - счастливого пути. Серия "Бон вояж" - серия для путешествий или для путешественниц.
Кошелек мне достался в подарок. В последнее время перестала следить за акциями, поэтому вновь затрудняюсь ответить к чему именно приурочен подарок. Совсем недавно случился у меня "Цветочный вальс". Но - это не суть.
Хочу рассказать про кошелек. Кошелек не плохой. Выполнен в классической форме - прямоугольнай сумочка с клапаном на кнопке - эдакий клатч в миниатюре. Наши отечественные купюры (рубли) помещаются в нем прекрасно. С учетом того, что сейчас кошелек переполнен "медяками" в виде железных десяток, то отделение для мелочи маловато, но тут на производителя не пеняю.
Кроме стандарных отделов в кошельке имеется 4 кармашка для карточек, правда в правую половину мне так и не удалось ничего запихать; боковой кармашек - очень нужный, на мой взгляд, потому что, лично у меня, валяется масса бумажек, записок, которые и нужны очень, и положить их в другой место не удобно (в кошельке в самый раз), а вот в магазин придешь и денег среди них не найти.
Если в целом говорить о качестве, то и качество на уровне. Может и не на высоте, но вполне сносное - строчки ровненькие, аккуратненькие, внутри тоже все прилично.
Очень-очень мягкий кожзам, такое ощущение, что вот-вот в руках растает, прямо как рыбья кожа. Хотя мягкость - не показатель прочности. Думаю, что на сгибах не долго не растрескается. Понятное дело, что дешевка, но все же хочется поносить подольше.
Одним словом, неплохой вариант и даже если в подарок кому передарить - не стыдно. На самом деле у Эйвон бывают неплохие образцы. В одном из отзывов описывала кошелек "Селина". Народ реагирует положительно, значит нравится не только мне.
Достоинства
  • Красивый
  • Яркий
ВЕленарекомендует
13.04.2012
на фото и мне понравился,люблю мягкие кошельки +
18.04.2012
Симпотненький! Smile Люблю, когда денежка ровно лежит, а не скомкана гармошкой Smile +++