Опубликовано 14 Январь, 2019 - 19:18

Когда собралась написать отзыв о магазине "585 * Золотой", вбила в поисковик название и вылетела ветка с шармом в виде мишки. Ничего себе, - думаю, - почитаю! Прочла и что-то меня потянуло вставить свои "5 копеек", а вернее 3-х медведей на веточку!

Мне эти медвежатки достались бесплатно в магазинах "585 * Золотой". Первого медведя мне дали в подарок при покупке на сумму не больше 150,00р. (серебряная серьга для носа), а при покупке кольца мне сказали, что могу выбрать в подарок аж три шарма и дали коробочку с бесплатными вариантами. Я взяла двух мишек и один шарм с рукавичками.

Мишки совершенно оправдывают своё подарочное предназначение. Это очень милый подарок от магазина, но совершенно не пригодный шарм к покупке.

Мишки сделаны не самым ювелирным образом, они грубоваты. В отзыве ,который был на этой ветке единственным, идёт сравнение с шармами от брэнда Pandora и я прямо никак с таким сравнением не согласна. По сути, я не могу ровнять этих мишек не то чтобы с украшениями Pandora, я их не могу ровнять с продаваемыми шармами в самом магазине "585 * Золотой". У меня нет шармов из сети, в которой были подарены мишки ,но есть шармы от брэнда Pandora.

К великому сожалению отличия есть...

Но это не значит, что мишки плохие! Напротив, мне эти подарочные медвежата очень понравились и я жалею, что не набрала их побольше, т.к. такие шармы можно использовать для украшения и различных поделок!

Надевали я мишек на браслет? Нет, т.к. эти шармы будут слишком выделяться на фоне более ювелирных собратьев и лучше найти им место ,где они будут красавцами!

Достоинства
  • Бесплатно
Недостатки
  • Низкое качество
bluejeanswhiteshirtрекомендует
14.01.2019
Симпатичные мишки, очень нежно смотрятся на браслете))
14.01.2019
Для бесплатных - вроде ещё нечего смотрятся они.
Забавные мишки Love
Хорошо, что достались бесплатно
Классные шармы
15.01.2019
Красивый
Интересные мишки Love
15.01.2019
Симпатичные, но и правда на любителя, больше для подростка что ли Wink
18.01.2019
Милые медведики, их бесплатность делает еще очаровательнее)
27.01.2019
какой он милаш этот мишка
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
27.03.2019
Добрый день.
Благодарим вас за данный отзыв.
Будем рады видеть вас снова в нашем магазине. Smile