Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:12

Покупка была спонтанной, до этого, кроме Lenor, ничем не пользовалась, но была отличная скидка, 79р за 1л концентрата.

Была приятно удивлена - справляется с поставленной задачей на 100%! Придает мягкость и приятный аромат, не запах, а именно вуаль аромата, еле уловимого. Видимо, еще зависит от жесткости воды, поэтому запах не сильный.

Понравилось, что есть хороший антистатический эффект. И действительно вещи мягкие, шелковистые, чем очень упрощается глажка.

В общем, осталась довольна, если в следующий раз также не будет любимого ленора, возьму вернель, возможно, уже с другим ароматом. В жизни все хочется попробовать Smile

Достоинства
  • *доступная цена, качество
  • Мягкость
margusjaрекомендует
  • 04.08.2013
    Когда покупала этот кондиционер,то запах показался довольно приятным и совсем не резким. Но после использования на белье остается такое въедливое,насыщенное амбре,что пользоваться просто не возможно.Этот химозный запах проникает везде))даже переодев белье,еще пол дня ходишь с ощущение в носу этого…
  • 17.04.2013
    Итак, очередной флакончик для моей стиралки. Если кто помнит, не знаю есть ли сейчас в продаже духи 15 авеню? Вот этот парфюм мне напомнил запах вернеля, шикарно просто, особенно приятно одевать вещи с таким ароматом. Сама постараюсь описать запах-яркий цветочный аромат с нотой ванили.