Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 00:16

Я попробовала пока тестер "Ванильного искушения" Florame, теперь мечтаю купить! Аромат пряный, сладковатый, и очень естественный. Дарит радость, оптимистичный и чувственный.
Наносила не только на волосы, как люблю (чтобы запах не изменялся от нагревания и избегая контакта с кожей), но и на шею/декольте.
Удивило, что пока носила духи за пол дня запах практически не менялся. И многие оборачивались мне в след Smile
Достоинства
  • 100 % натуральное, без химии
  • Аромат стойкий
  • Не раздражает
  • Пленительный аромт
  • Сертификат ЭКО БИО
Алиса Селезневарекомендует
я тоже пробовала эту парфюмерную воду. У Florame потрясающая коллекция природных, чувственных ароматов. Мне нравится "Ванильное искушение" и "Чувственная амбра" [ссылка] - одно название чего стоит, а уж состав и воздействие - согласна с Вами, выше всяких похвал Smile
01.01.2013
попробовала пробник "Ванильного Искушения" в шоу-руме на Таганке и так понравился аромат, что подарила эти духи подруге (она любит запах ванили, а сейчас особенно озабочена натуральным составом, т. к. кормящая мама и у неё к тому же явная депрессия после родов ...) - так говорит, что настроение заметно улучшилось с ними. видимо депрессия отступает перед ароматом натуральной ванили Wink