Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:14

Вообще очень люблю косметику Люмене. Все, что я пробовала, мне подошло.

Крем, по-моему мнению, отличный. Почему? Да потому, что:

1. увлажняет на 5, кожа напитанная, гладкая

2.улучшает цвет лица

3. придает заметное сияние

4. имеется фактор спф15, что немаловажно

5. крем имеет очень приятную текстуру, нежный цвет и бодрящий классный аромат.

6. расход я бы не сказала, что очень медленный. я пользуюсь уже 2 месяца, осталось примерно 65%.

Но я не жалею его, потому что после средств от прыщей моя кожа пересушена и нуждается в обильном увлажнении.

7. прекрасно подходит девушкам с комби кожей. У меня щеки суховаты, а лоб, нос и подбородок жирноватые))) Так крем отлично со всем эти справляется и регулирует.

8. Не забивает поры и не вызывает воспалений.

9. Прекрасно выполняет роль базы под макияж. Не течет и не скатывается. Я пользуюсь тональным тоже от Lumene -natural code matt make up. Так вот этот дуэт отлично справляется.

10. Цена не особо кусачая- 10$ за 50мл.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • достойное увлажнение
  • и питание, и увлажнение
  • имеет уф-фильтр
  • легкая текстура
  • не скатывается
  • отличная база под макияж
  • приятный запах
  • светоотражающие частички
anastassiya_l.93рекомендует
  • Косметикой Lumene я пользуюсь давно, впечатления только положительные. Конкретно про этот крем могу сказать: он легкий, не оставляет жирного блеска, состав хороший, заметно разглаживает мелкие морщинки и хорошо увлажняет, к тому же есть spf 15 защита.
  • 29.05.2016
    Вообще, вся декоративная косметика Люмене пока вызывает у меня восторг. Но вот с уходовой мне не повезло с первого раза. Возможно, у моего организма такая индивидуальная реакция. К счастью, крем достался в Рив Гош бесплатно, по акции, так что деньги( примерно 300 рублей) не были потрачены зря.
  • 10.12.2014
    У меня вечная проблема с подбором кремов: вокруг губ чувствительная зона. Если что не так, сразу раздражение, шелушение, покраснение. Вместе с тем сухая кожа, нуждающаяся в постоянной подпитке. Так вот, этот крем подошел идеально, в отличие от хваленых кремов Клиник.
  • Привет мои замечательные :3 Честно говоря , кремами я не пользовалась , ибо кожа и так то жирная , то комбинированная , то после использования очищающих средств очень сухая ..