Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 14:37

Все привет!

Близится новый год и встретить его нужно красивой и ухоженной, а так как я мама сидящая в декрете не имеющая финансовой независимости и свободного времени на салоны красоты, то я прибегаю к краскам для волос из масс-маркета.

Увидев рекламу краски для волос марки Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" и много положительных отзывов на нее я решила ее попробовать.

Первый раз я покрасила волосы этой краской 1,5 месяца назад и корни успели уже отрасти, а значит и седые волосы видны невооруженным глазом на темных волосах.

У меня 30% седых волос, и приходится их периодически красить. Если бы не седые волосы, то не стала бы их никогда красить

Продается краска во всех магазинах.

По акции стоимость составила 99 рублей, без акций и скидок цена на нее варьируется от 130 до 150 рублей в зависимости от места покупки.

На мою длину волос удлиненного ассимитричного каре мне потребовалось две пачки краски для окрашивания все длины волос.

Для прокрашивания корней покупаю одну пачку.

Себе я выбрала оттенок 3.23 темный шоколад.

Предыдущий оттенок моих волос тоже темный шоколад, но краска бренда Palette Intensive Color Интенсивный цвет.

Краска продается вот в такой яркой картонной упаковке, где производитель поместил всю необходимую информацию для ознакомления со способом окрашивания.

На обратной стороне имеется наглядный пример в виде картинки от вашего исходного оттенка волос до получаемого.

Внутри коробочки имеется кремовый краситель объемом 40 мл, бутылочка с объемом 60 мл оксиданта, бальзам для волос, перчатки, инструкция. Все содержимое в единых светло- зеленых тонах.

В инструкции производитель наглядно в виде иллюстраций показывает, как покрасить корни или длину волос.

Смешиваем кремовый краситель с оксидантом, хорошенько все перемешиваем до однородной консистенции и получаем вот такую кремовую текстуру, которая хорошо ложится на волосы.

Наношу на сухие волосы с помощью кисти для окрашивания волос, при нанесении кистью краска не течет.

На волосах краску оставляю на 25 минут.

По истечению 25 минут краску смываю сначала теплой водой, а затем промываю их шампунем и наношу ухаживающую маску-бальзам на волосы на 5 минут.

Данный бальзам хорошо питает и увлажняет волосы после окрашивания, даря им мягкость.

Волосы на ощупь мягкие, не пересушенные, с красивым блеском.

Краска отлично закрасила мою седину, придала волосам красивый зеркальный блеск с красивым оттенком темного шоколада, который я так долго искала.

И вот после окрашивания.

По поводу вымывания скажу, что сильного вымывания у нее нет, у нее достаточно хорошая стойкость для краски масс-маркета. Хожу уже 1,5 месяца с ней, волосы блестящие с насыщенным цветом темного шоколада. Цвет волос не потускнел.

К покупке рекомендую!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
Красивый оттенок Smile
26.12.2017
Хороший оттенок!Тоже все хочу решиться на какой-нибудь темный, но пока нет Smile
26.12.2017
Очень красивый оттенок, и блеск потрясающий!
26.12.2017
Красивый оттенок, мне такой очень нравится и краска отличная!
26.12.2017
Оттенок очень нравится. Перед нг думаю покрасится
очень красивый цвет и блеск!
26.12.2017
Красивый оттенок! Тоже периодически возвращаюсь к этой краске.
хороший результат Smile
насыщенный оттенок получился!
26.12.2017
очень красивый насыщенный цвет получился, как в салоне
26.12.2017
Оттенок шикарный, и краска хорошая. Как бы её не ругали, но у меня ни разу не вылезла аллергия, волосы не запаклевались, и цвета всегда соответствуют, правда, я все равно скатываюсь в рыжий пигмент, но это не вина производителя.
26.12.2017
мне нравится эта краска, я красилась в Лесной орех, но этот цвет днем с огнем не найти
26.12.2017
очень красивый и блестящий оттенок получился)
Красивые оттенки! Love
26.12.2017
мне нравится оттенок. я красива волосы лет 15 назад в последний раз)
26.12.2017
Вот у Вас после этой краски волосы блестят и выглядят супер, а мои она сушила немного...
26.12.2017
А мне она наоборот сушила длину Puzzled
26.12.2017
Хорошая краска, мне тоже подходит!
темный шоколад -мне нравится Love
красивый цвет получился)
26.12.2017
Хорошая краска, рчень ярко и натурально смотрится. Люблю такие темные оттенки))
Красивый насыщенный цвет!
оттенок мне понравился
26.12.2017
несколько раз тоже ей красилась, но вот для меня оттенков блонда в линейке мало интересных. поэтому беру Капос и постоянно намешиваю разные тона
26.12.2017
Натуральный цвет получился! И волосы блестят
невероятно красивый оттенок Love
26.12.2017
понравился оттенок на волосах)
26.12.2017
Крашу ей уже полгода, черным оттенком. Неплохо, не пересушивает, быстро не смывается. Цена 99-150 р очень адекватная
26.12.2017
и оттенок красивый и стойкость хорошая
26.12.2017
Хорошо краска себя показала.
26.12.2017
Ой какой красивый и насыщенный оттенок получился в итоге ?
Красивый оттенок и шикарный блеск!
26.12.2017
Люблю тёмные оттенки, красиво смотрится!
Хороший такой оттенок!
Красивый оттенок получился
Очень красивый оттенок! Результат отличный, после намного лучше!
26.12.2017
Естественный и красивый цвет волос получился)))
26.12.2017
Очень красиво блестят волосы, тоже иногда покупаю эту краску
Результат отличный, очень красивые волосы! А я этого производителя пробовала золотистый блонд, и результат получился не очень, волосы тусклые, не золотистые, а желтые...
Волосы хорошо блестят.
Ещё 42 комментария