Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 21:49

Моля мама большой любителей всяческих солей для ванн, и меня к этом приобщила. Эта соль для ванн мне очень и очень нравится. Первое, о чем хочется сказать - это, конечно же, запах лаванды. Вот вроде бы открываешь крышечку, хочешь потянуть волшебный лавандовый аромат, а пахнет из банки солью и ароматизаторами. Зато когда засыпаешь немного соли в теплую ванну - вот тут и раздается благодатное лавандовое благоухание. Сам аромат очень нежный, не резкий, приятный и успокаивающий. Он легким шлейфом остается после мытья на коже.
Сама соль имеет крупный помол, что мне очень нравится, поскольку некоторые мелкодисперсные соли как песок, чего я не очень люблю. Соль, она и должна быть солью, крупными кристаллами. Если эта соль, конечно же, не поваренная Wink Быстро полностью она растворяется в воде. Эффект после применения таких соляных ванн просто изумительный: она действительно обладает антистрессовым эффектом, хорошо снимает напряжение после трудного дня, помогает быстро и крепко заснуть. А протеины молока, лавандовое масло и витамины делают кожу мягкой и нежной после мыться. Она становится увлажненной и очень приятной.
Если умеренно пользоваться, то нельзя сказать, что расходуется она не экономно. Думаю, когда эта баночка закончится, куплю такую ещё.
Достоинства
  • Антистресс эффект
  • Быстро растворяется в воде
  • Кожа мягкая и нежная
  • Крупный помол
  • Нежный запах лаванды
  • Отлично снимает напряжение
  • Помогает заснуть
Sandal_storyрекомендует