Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 00:47

Блеск подарил муж на Новый год в подарок. Выбирали вместе, так что обошлось без сюрпризов. Стоит этот очаровательный флакончик немецкого блеска для губ около 10 долларов. Мне хватит может даже и на год.

Оттенок 061. Яркий, блестящий. Но, вот одна беда, не стойкий, и врать продавщице, что он несметаемый-несмываемый не надо было, потому что я таки поверила, наивная.)

В целом новым приобретением довольна. Запах ненавязчивый. Срок годности уточнила уже дома при помощи такого сайта- помощника, так что в скором времени надо его использовать. Срок годности - 2 года, а выпущен он полтора года назад....

в следующий раз надо будет срок годности прямо на месте покупки через инет уточнять. там под номером блеска есть буква и цифра. они и расскажут правду о периоде изготовления косметики.

Достоинства
  • Отличный запах
  • Прекрасный цвет
Недостатки
  • Минимальная стойкость
Григоренко Оксанарекомендует
12.02.2015
Какой яркий оттенок Shock
На губах он ведет себя более скромно), да и стирается через час-полтора))
  • 11.09.2015
    У меня этот блеск в оттенке 45. Это полупрозрачный лилово-коричневатый оттенок с мелкими разноцветными блесточками (на губах блесточки совсем не ощущаются). Блеск мне ОЧЕНЬ нравится.
  • 28.09.2015
    Добрый вечер! Сегодня расскажу про очередной блеск от Artdeco, который мне совершенно не понравился. Дизайн неплохой. Качественный футляр. Все строго, ничего лишнего. Здесь + А вот качество блеска, мне не понравилось.
  • 12.02.2015
    Помады бесщадно сушат мои губы, а блески для губ липкие. Но я не стала отчаиваться и решила все-таки найти хороший блеск для губ. На тот момент в Летуале были скидки 40 и я решила заглянуть с надеждой, что я все-таки найду то, что мне нужно.
  • 14.01.2015
    Этот блеск я купила летом. Мне хотелось оранжевый цвет, но не яркий, а полупрозрачный, нежный. Мой выбор остановился на ArtDeco Lip Brilliance #38. От производителя: Моё мнение: Дизайн блеска простой и качественный.