Dark Souls 2 - отзывы

• Да-да, на дворе 2018-й, все проходят красивенькую (и, как поговоривают злые языки, оказуаленную) Dark Souls III, а я пишу отзыв на видавшую виды двушку. А все потому, что люблю. Страстно, пылко, безумно.
  • Итак, 26 августа произошел очередной небольшой, но все же праздник, вышел второй аддон к замечательнейшей игре Dark souls 2 - Crown of the iron king. Наконец-то дошли до него руки, чем и хочу с вами поделиться.
  • 28.06.2014
    Разочаровавшись в игре Dark Souls: Prepare to Die Edition , я тем не менее с надеждой ждал выхода второй части. Обещали адаптировать управление под ПК и сохранить все плюсы первой части. Увы, снова мои ожидания не были оправданы.
  • 06.07.2014
    Многое слышал об этой игре,о ее сложности и о геймплее.Посмотрев видео на YouTube,я твердо решил в нее поиграть.Сразу скажу ,что мне НЕ понравилось,жуткая атмосфера и неясность сюжета,который абсолютно не цепляет.Мне было не понятно ВСЕ,от того как управлять персонажем до того как использовать или…
  • 04.05.2015
    Разработчики первой части, решили порадовать поклонников выпустив вторую часть. Тот кто не играл в первую часть приготовьтесь к небольшим трудностям, это связанно с затратой времени, а также можно играть не играв в первую. Прохождение занимает большое количество времени!
  • Я играл по началу было все мрачно думал потом будет все нормальней и приду в какой то город торговать но игра мне показала не то торговцы просто стоят по 1 человеку много не разговаривают.А погода блин мрачная везде мертвецы скелеты которые не тупо бьются а могут зашищатся и догонять .Но тут не…
  • 29.07.2014
    Всем привет, дорогие мои друзья, современники, товарищи! Представляю вам замечательную игру, которая вышла совсем недавно, в 2014 году, в марте, если я не ошибаюсь. Надеюсь, что нет. Замечательная, я бы даже сказал, одна из лучших RPG игр на данный момент.