The Darkness 2 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: 2K Games

• Всем привет! :3 Сегодня я расскажу об ещё одной компьютерной игре, поразившей моё воображение. Это "The Darkness 2", вышедшая в феврале 2012-го года.
  • Окутаная тьмой история про мафиози Джеки Эстакадо продолжается. В конце первой части мы погибаем, и нам показывают ролик где дух Джени придерживает нашу голову, вы умераете у нее на руках. Вокруг все так красиво, да это будто рай. Но как оказалось это не конец. Сыли зла просто так не отпустят.
  • 02.03.2012
    Вы играете за гангстера, который соеденился с тьмой и борется против тех, кто не дает ему спокойно жить.Игра для любителей крови и мистики, а также любителей отрывать конечности. В игре довольно неплохой сюжет, юморной отличный перевод.
  • Наткнулся я на эту игру, ну точнее на приквел. Первая часть удивила своей новизной, свежестью взгляда и смелостью взглядов. Наконец-то разработчики дают нам возможность использовать способности тьмы ради добра, ну естественно своего добра, а не всемирного.Атмосфера в первой части была очень…
  • 05.08.2012
    Скажу сразу, что мне игра понравилась, она слишком жестокая, но в моём возрасте запретить играть в неё уже никто не может)Первая часть так и не увидела свет на PC, но я многое о ней слышал, ещё до выхода The Darkness II.
  • 03.07.2017 - 19:48
    Красивый, но не флуоресцентный набор звездочек
    Всем привет! Захотелось украсить свою комнату, и выбрала для этого флуоресцентные звездочки с Али. Не читая отзывов, заказала набор звезд за 62 руб., а позже пожалела об этом)) Итак, пришел ко мне этот набор вот в таком виде: Ссылка на товар: ru.aliexpress.comitemGlow-stick-A-Set-2-...
  • 21.07.2009 - 01:06
    Затягивающая игра
    Тем, кто еще ни разу не играл и не покупал The Sims советую начинать с The Sims 2 Deluxe, это один из видов игры The Sims 2. На самом деле игра для тех, кто не может реализовать все свои желания и потребности в реальной жизни, может это сделать в компьютерной игре.
  • 09.08.2012 - 11:10
    Для любителей симов
    В детстве очень любила симов - строить дома, делать крутой ремонт и, конечно же, создавать симов. Игра приятная, спокойная. Можно сказать даже слишком но ели хочется экшн, есть масса игр для таких целей. В "Симс 2" есть множество дополнений.
  • 07.09.2017 - 12:51
    Университет в Симс 2 нравится больше, чем в третьих. Почему? Аргументы внутри отзыва :)
    Несмотря на то, что уже давно вышли Симс 4, я так и играю в третьих и с большой теплотой вспоминаю Симс 2. И одним из самых ярких дополнений в обеих частях, на мой взгляд, является университет.
  • 🚕Я к Вам с доисторической двоечкой и путешествиями😎 А Вы представляете, какой это был прорыв в свое время для игровой индустрии? Очень достойное дополнение для легендарной игры, которого сейчас всем так не хватает в Sims 4.
    Я же обещала отзывы обо всех частях Sims 2 - получите, распишитесь и утрите ностальгическую слезу Полагаю, что самое актуальное сейчас - это путешествия, поэтому мой выбор упал на аддон Bon Voyage, который позволит симам стать туристами.
  • 15.03.2013 - 11:00
    Сделай и продай. Поучительная игра
    Sims 2 Open for Business стало первым дополнением, в котором я завидовала Симам. Дело даже не в возможности начать бизнес с грошей, а в том, что они могут что-то производить и сразу выставлять на продажу, и почти так же сразу продать.Магазинчики в нем я создавала и общего назначения, и…
  • 02.06.2020 - 05:00
    Игра-ностальгия💚Одно из любимых дополнений с милахами-питомцами✅Котики,собачки,грызуны, а можно даже Оборотнем стать
    С Sims 2 началось мое знакомство с этой легендарной игрой. Это было больше десяти лет назад, и я дико ностальгирую по тем беззаботным временам. В целом о второй части Sims я уже писала, в этот речь пойдет об одном из дополнений к игре.
  • 28.12.2013 - 22:53
    Главней всего погода в доме...(+ много скринов из моей давней симколлекции)
    Итак, сегодня хочу рассказать вам о своей некогда самой любимой игрушке во всем мире, за которой я просидела не один день. The Sims 2: Seasons это популярное дополнение к оригинальным симс, которое наконец-то добавило в игру времена года.
  • 30.03.2013 - 18:31
    Разрушительная тьма на улицах Нью Йорка.
    Одна из моих самых любимых игр, странно, что о ней ещё никто не написал. Приятно быть первой. Это серия игр, первая часть которой была выпущена в далёком 1992 году, сейчас она выглядит глуповато, но для того времени она была прорывом, так как была одной из первых трёхмерных игр, поэтому она гордо…
  • 04.12.2022 - 09:59
    На черном-черном острове в черном-черном особняке жил черный-черный маньяк. Добро пожаловать в гости!
    Итак, перед нами четвертая часть хоррор-антологии интерактивных игр The Dark Pictures Anthology под названием Devil In Me. Серия эта интересная, хотя и не совсем ровная: некоторые из игр сильнее прочих, особенно по части сюжета.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 04.12.2022 - 22:21
    На мёртвой луне Юпитера никто не услышит твой зов о помощи. Новое нашествие некроморфов от разработчика культового Dead Space.
    Всех приветствую! Что ж, выходные прошли... относительно интересно в компании с игрой, которую я ждала с лета. Я люблю игру Dead Space , и когда услышала, что грядёт игра от того же самого разработчика (Глена Скофилда ), я незамедлительно подписалась на новости.
  • Как потратить 50.000 рублей или игра в жизнь :)
    всем доброго времени суток!   Sims 4 как мир, sims 4 как horror, sims 4 как жизнь. Что же такое симс 4? Это вселенная, эдакий мир, где есть небольшие городки куда можно заселить ваших, сделанных в ручную персонажей, или скачанных.
  • 12.11.2022 - 20:45
    Моя любимая бабочка и украшение подоконника. Расскажу, как раз и навсегда избавиться от плесени в горшке с орхидеей
    Всем привет! Данную орхидею я получила год назад от поставщика Miki Orchid в размере 2,5. И вот, дождалась первого цветения.Пока еще всего три цветка, но с каждым новым цветением их будет становится все больше.Вариантов цветения у него несколько, точнее четыре, как именно процветет - сюрприз.
  • 03.08.2022 - 20:04
    Симулятор офисного планктона. Игра, ломающая четвёртую стену.
    Всех приветствую! Об игре "The Stanley Parable" (то есть "Притча о Стэнли" ), я слышала давненько. Об этой игре говорят, что она требует наличие нестандартного мышления и полного отсутствия логики. А ещё что она может отнять на прохождение как пять минут, так и все 24 (а то и больше) часа.
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 09.12.2022 - 14:36
    Праздник к нам приходит🎄Бюджетная гирлянда из Фикс-прайса для создания новогоднего настроения - дайте две!
    Знаете, как иногда мало нужно человеку для счастья? Мне вот вчера оказалось достаточно просто купить новогоднюю гирлянду, чтоб наконец почувствовать волшебное новогоднее настроение. Я забежала между делом в Fix-Price и увидела ее...
  • 24.09.2022 - 21:58
    Хоррор выживалка для настоящих ценителей! Игра, которая будоражит воображение, и от которой мурашки бегут!! Слабонервным не смотреть и не играть!
    Всем приветики! А сейчас я расскожу про одну из своих любимых компьютерных игр, в эту игру я играла несколько раз, первый раз одна, второй раз с товарищем. Да, в эту игру можно играть хоть в пятером, чем больше тем веселее...и страшнее тоже)   Игра наывается The Forest , что переводится как Лес.