Опубликовано 22 Июль, 2020 - 15:58

год или более
    3990 рублей

Привет всем!

Сегодня я решила посвятить отзыв одному из косметических аппаратов из моей домашней коллекции - это Дарсонваль Gezatone Biolift 4 203.

красивая упаковочка, как подарок просто отлично!
красивая упаковочка, как подарок просто отлично!
Покупала я его в 2018 году за 3 990 рублей, спустя два года цена осталась прежней.

Существует два цвета зеленый и розовый. Я взяла два, себе зеленый, свекрови розовый.

Корпус пластиковый, в наборе 5 насадок.

внутри коробкочки
внутри коробкочки
В розовом цвете, в работе!
В розовом цвете, в работе!
Расческа и прочие три насадки Laughing out loud:

Сразу скажу, что ток, который пропускает аппарат через насадку, очень медленно расходится по всем стеклянным зубчикам, и даже если Вы поставите на максимальную мощность, покалывания как такого не ощущается.

Поэтому насадки на фото ниже я использую очень редко и не на себе, потому что я не чувствую как такового самого процесса работы.

иные насадки, которые я не использую
иные насадки, которые я не использую
А вот подробнее я расскажу о точечной насадке, капелька:

Нравится она мне тем, что весь сконцентрированный разряд идет в одну точку, да процесс займет дольше времени, зато ты реально чувствуешь покалывания и прочее все что я буду описывать, это я делала с одной насадкой.

Любимая насадка, точечная
Любимая насадка, точечная
Волосы:

Перед свадьбой я намерилась отстричь все обесцвеченные концы волос и твердо решила отращивать натуральные здоровые волосы.

Времени было мало, 5 месяцев, чтобы отрастить достаточную длину для прически.

ВНИМАНИЕ:

• на мокрые волосы нельзя.
  • на кожу обработанную любым средством – нельзя.
  • стараться не прислонять прям к коже, а чуть держать на расстоянии, прям совсем чуть чуть и тогда вы увидите микро молнии трещащие.
  • работать с аппаратом и играться в телефон тоже нельзя, может замкнуть цепь тока между электроникой.
  • кошку гладить во время процедуры тоже нельзя.

Первые две недели я делала процедуру каждый вечер, меняя пробор я проводила по 4 раза туда обратно по коже головы.

В конце сеанса кожа головы была розовой, а так и должно быть, аппарат же стимулирует разгоняет кровь.

Что я заметила за 2 недели:

Плюс:

• Ушла перхоть!
  • Появился пушок на лобовой зоне роста волос!

Далее я делала массаж аппаратом только по воскресеньям, т.е. раз в неделю, для поддержания как говорится.

Пух вырос как полноценная челка))) на работе коллеги подумали я отстригла челку.

• рост волос увеличился примерно до 2 см в месяц.

посмотрите на этих "петухов"
посмотрите на этих "петухов"
Минус:

• Объем волос не заметила, т.е. густота волос не увеличилась, значит выросли новые и столько же выпало старых.

Эффекта отрастить длину волос до свадьбы я добилась! Никогда у меня не было таких длинных волос, кстати я их отрезала несколько месяцев назад))) и теперь ставлю опыт снова, поэтому отзыв может будет второй-если интересно.

В добавок избавилась от перхоти.

Максимальная длина волос-еще никогда до такого не отращивала.
Максимальная длина волос-еще никогда до такого не отращивала.
Макс моя длина
Макс моя длина
Кожа:

Кожа лица у меня, чтобы Вы понимали, постакне.

Очень жирнится, и склонна к появлению прыщей (лютых прыщей: плотных, красных, а не просто маленькая точка).

Регулярно использовала аппарат на лице около 3 недель и что я заметила (не сразу конечно примерно на второй трехнедельный курс, после двух месяцев перерыва)

Плюс:

• Да, кожа менее жирная, но пока поддерживаешь постоянными курсами, иначе если забросить все вернется обратно.
  • Может мне кажется, а может нет, присутствует тонус лица, т.е. более подтянутая, но я думаю это из-за того что жирность уходит.
  • Направляю насадку капельку на зловещий прыщ и прям разрядом молнии уничтожаю его, он краснеет, набухает, но я не сдаюсь! Потом через несколько дней он засыхает или уходит вовнутрь обратно. Прыщ уйдет примерно через 3-4 процедуры каждый день.

Минус:

• Если Ваша кожа склонна в появлению активной растительности, знайте ПУШОК ПОЯВИТСЯ не только на голове, но и на щечках(.

Пушистые щеки…не навсегда, но на момент использования пух созревает и на щеках.

Вены и Целлюлит:

Пишут что помогает при варикозе, т.к. широкие насадки я не чувствую полноценно, то маленькой насадкой не всегда хватает терпение на обработку всего тела, поэтому тут я, к сожалению, не смогла поставить долговременный опыт.

Гигрома:

Вот что, а тут я поставила эксперимент, у меня каждый год собирается суставная жидкость на руке и растет до большой шишки, вплоть потом трудно поднимать стакан воды, потом я случайно ударяюсь об стену (реальные случаи) и она резко исчезает, видимо лопается, это нормально- сказал хирург.

В один из таких моментов, когда гигрома выросла до болевого состояния, я начала ее прижигать дерсонвалем.

Покраснела, увеличилась, как вулкан, но через неделю процедур уменьшилась в размере особого дискомфорта больше не доставляет, но по прежнему немного торчит.

Гигрома во время процедуры, проявила себя покраснениями
Гигрома во время процедуры, проявила себя покраснениями
Дополнения:

• голова не болит после него;
  • не особо шумный, трещит как множество искр.
  • аллергии не было.

Дарсонваль с насадкой
Дарсонваль с насадкой
Прошло два года, а аппарат у меня до сих пор в любимчиках, он не пылится где то на шкафу, постоянно его использую по воскресеньям, этот день я называю BEAUTY DAY.

Пишите вопросы в комментариях, отвечу с удовольствием!

Следующий отзыв тоже будет косметическому аппарату.

Достоинства
  • Цена, Большой срок службы, Большая эффективность
Недостатки
  • Слабые другие насадки
Tikho_Nastyaрекомендует
Судя по отзыву,это незаменимый аппарат в быту ,на многие случаи жизни,и к тому же,проверенный временем.
22.07.2020
да, верный "друг", гарантия прошла год назад, а все по прежнему тьфу тьфу
23.07.2020
у меня тоже есть Дарсонваль Gezatone, только другая модель! и на волосы использую и на лицо. На голове эффект заметнее в виде роста волос.
А вот с гигромой страшно конечно...возможно дарсонваль стимулировал кровообращение вам местное и тем самым вода ушла просто напросто вместе в кровотоком
23.07.2020
я тоже так подумала про гигрому, еще опыт на синяках ставила, очень быстро проходит
23.07.2020
с синяками та же схема - кровообращение улучшается и они цветут на глазах) все быстро рассасывается, чем вообще ничего не делать. Та же бадяга помогает, усиливает кровообращение на синяке. но с ней возиться надо, а с дарсонвалем все гораздо проще и удобнее
23.07.2020
вдохновилась по повторному кругу, пойду помассажируюсь)
28.07.2020
у меня тоже такой! только я побаивалась его на лицо использовать, теперь попробую Smile
28.07.2020
А как у вас насадки остальные работают? Исправно?
28.07.2020
Я пробовала за все время только насадку-расческу, она хорошо работает, остальное нужно испробовать
29.07.2020
Был у меня аналогичный, не новый, взяла на сайте обмена. Сгорел прямо в руках, было очень страшно. Потом отец его вскрыл ( я не оставляла надежды, что он мне его отремонтирует) выяснилось, что внутри все оплавилось и почернело. Сказал, что неудачная конструкция, нет вентилятора, для отвода нагретого воздуха.
29.07.2020
Будем иметь ввиду, спасибо
_i_ аватар
_i_
30.07.2020
Хотела тоже себе этот Дарсонваль закупить. Но боюсь использовать без рекомендации врача. Не знаю "дозировки" для правильного применения.
30.07.2020
я начинала с пару минут, постепенно увеличивая, кожа сама дает понять когда "на сегодня достаточно".
Появляется эффект как будто долго чесали расческой по голове или по щекам, и просто уже не хочется дальше делать
А мне, наоборот, свекровь подарила дарсонваль ))тоже gezatone, нужная и полезная вещь
08.08.2020
Может у нас одна и таже свекровь?))))
  • 24.02.2014 - 13:45
    Усиление роста волос, осветление пятен постакне, прижигание прыщиков, избавление от целлюлита и это еще не полный список возможностей. Мой опыт за 3 года + ФОТО и советы
    Всем привет! Снова отзыв о том, что может пригодиться и женщинам и мужчинам. Расскажу о моем домашнем помощнике, французском специалисте в косметологии. Вашему вниманию дарсонваль Жезатон . Пользуюсь этим дарсонвалем 3 года.
  • 20.02.2013 - 07:49
    Хорошая вещица
    Я купила такой аппарат по совету своего косметолога.Пришла к ней на чистку лица, она мне стала дарсонвализацию делать я и заинтересовалась а что это такое. Оа сказала дарсонваль обладает противоваспалительным свойством избавляет от прыщей.
  • 16.12.2016 - 04:49
    Ничто так не усиливает эффективность дарсонваля, как вера в то, что она есть =) Разбираемся, в чем же он реально может, а в чем не может помочь! *** ДОПОЛНЕН!
    Охохо, как же долго я зрела на этот отзыв! Дарсонваль я купила более полутора лет назад, прошла 5 курсов, и пыталась после первого уже описать эффект и ощущения. Мне это не удавалось.
  • 26.05.2017 - 09:03
    Дарсонваль с четырьмя насадками, которые подойдут для ухода за лицом, телом и волосами. Удобная упаковка, качественный прибор и невысокая стоимость. Полная инструкция по эксплуатации.
    Начну я, пожалуй, с того, что дарсонваль Gezatone мой второй импульсный массажер. А вообще, свое знакомство с подобным прибором я начала много лет назад в салоне. Как мне кажется, никакой особой разницы в дарсонвалях нет.
  • 23.03.2016 - 11:15
    Настолько ли универсален этот "семейный доктор"? Для каких целей я его использую, и где он все же оказался бесполезен
    На этот импульсный массажер я долгое время "облизывалась" полгода назад - уж больно хотелось поверить во все обещания изготовителя, которых, к слову сказать, не мало. В итоге чудо-устройство было приобретено и благополучно доставлено мне домой. 1.
  • 15.05.2015 - 06:55
    Решил проблему выпадения волос после родов, улучшил состояние кожи лица!!! На очереди борьба с целлюлитом ))
    После родов волосы стали вылезать клоками ((( Каждое мытье головы заканчивалось чуть ли не слезами... Даже муж заметил, что волос стало значительно меньше.
  • Самсебекосметолог. Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S - мой незаменимый помощник в борьбе за чистую кожу. Как и какие процедуры провожу. Действенен ли при артрозе.
    Доброго времени суток .   Аппарат Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S мне рекомендовал мой косметолог, в далёком 2015 году. Она сама применяла в работе именно эту модель. Gezatone Biolift4 202S Я уже давно самсебекосметолог, хотя ранее посещала косметолога каждый месяц. А всё почему?
  • 16.11.2011 - 20:55
    Быстрое заживление и преображение кожи за курс в 10 процедур! Сравнение с другими моделями (+ фото аппарата)
    Аппаротом Дарсонваль пользуюсь уже много лет и сменила 2 штуки. Раньше у меня был отечественный аппарат с несколькими стеклянными насадками. Пока мне было не с чем сравнить, он мне нравился, но потом он сломался, а одна насадка даже разбилась и я нашла ему более дешевую замену - Аппарат фирмы…
  • 19.06.2014 - 18:43
    Отзыв дополнен наглядными фото 4 года спустя! 2014 VS 2018 Микротоки для лица в домашних условиях. Лучше один раз увидеть!!! фото ДО и ПОСЛЕ использования аппарата Gezaton.
    Если вы читаете этот отзыв- значит вы как и я хотите остановить неизбежные моменты старения и немного вернуть время вспять.     Для себя я выбрала Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone. Сначала у меня было неоднозначное к нему отношение. Сейчас уже могу сказать - Кожа стала лучше!
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 01.08.2020 - 17:30
    Водородная вода: что обещано и что в итоге. Так ли нужен генератор водородной воды Gezatone Hydro Blue за 12 тысяч?
    Здравствуйте, девушки   Водородная вода - понятие новомодное, но есть ли действительно какая-либо польза от такой воды?Одни считают ее чудо-водой, другие - бредом.