darudar.org - "Дару дар" - сообщество безвозмездного дарения - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 17.05.2011 - 21:33
    Для всех частей Sims: интерьеры, материалы, предметы (скриншоты)
    Как-то со временем стали мне симы скучны. Надоело додумывать, что черная маечка и черная юбка - это типа гот, а деревянный стул - типа стиль "а-ля рус". Ну и т.д. Излазила севь инет в поисках различных предметов. Собирала с миру по нитке, как говорится. И как-то наткнулась на вот этот сайтик.
  • 19.10.2010 - 21:56
    Я его очень любила, но существовать там стало невыносимо
    Я искренне любила этот сайт... Это несколько лет моей виртуальной жизни. Но то, что там сейчас творится - это просто какой-то кошмар!Вечно что-то глючит. Постоянно какой-нибудь сервис не работает...На основной странице пользователя устроили какую-то тотальную слежку.
  • 04.10.2010 - 06:32
    Товары и услуги без денег в любом городе. Увеличение семейного бюджета на 20-50%. Реально!
    Проект "100 друзей" мало кто знает проект почти не рекламируется, о его существовании я узнала от своей знакомой. Регистрация бесплатная. Очень доходный проект. Я за 1 месяц продала (вещи, которые дома уже не используются, а выкинуть жалко)на 5000 о.е + 3000 т.р. Это же здорово!
  • 22.03.2017 - 17:35
    Сказ о том, как я людей за нос водила, или Стыдно быть подростком
    Этот отзыв почти автобиографический. В 2009 году я являлась подростком, мне было пятнадцать лет, в ноябре исполнилось шестнадцать. Я испытывала дикие проблемы в общении с людьми из-за сложной обстановки в школе.
  • 05.03.2018 - 19:45
    Сайт умер. Привет, новый сайт...
    Я пришла на [ссылка] в 2008 году. Это был приятный уютный сайт, с разными сообществами и блогами. С интересними людьми, своими ссорами и примирениями, с возникающими и меняющими группами. В общем, уютный, любивый сайт. Где приятно проводить время.В 2014 году всё закончилось.
  • 20.07.2015 - 23:01
    Сайт, который изменил мою жизнь! Каким образом? Читайте в отзыве.
    После моей 3-х летней "жизни" на Бэбиблоге, было бы просто свинство с моей стороны не оставить отзыв об этом сайте. Итак, Бэбиблог, тебе посвящается! Впервые я попала на Бэбиблог зимой 2012 года, когда мы задумались о втором ребенке.
  • 26.04.2014 - 18:39
    Сайт доктора Комаровского весьма полезен молодым родителям, но многое нужно фильтровать. Встречаются как полезные, так и вредные советы. Подробный разбор сайта со скринами.
    Про доктора Комаровского узнала, когда начала гулять во дворе со своей новорожденной дочерью от других мамашек. Уж больно сильно они восхищались Светилой медицины, что аж захотелось его почитать, посмотреть и послушать.
  • 25.11.2010 - 15:11
    У нас душевнее :)
    Давным давно давала себе обещание не регистрироваться в социальных сетях. Всё они одинаковые, и люди в них одинаковые. Все ведут подсчеты количества "друзей", оценок своих фото и так далее.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму