Опубликовано 24 Июль, 2018 - 14:44

Июль. Во дворах осыпается вишня; испещренные стволы терносливы мироточат застывшими смолами; нагретая земля пропитана медовой мякотью душистой папировки. Предутренние волжские кварталы наполняются скрипящими звуками продавливающейся гальки. Спросонья кажется, что из цветущих пресноводных волн вышла прибалтийская Ундина, чтобы встретить первые рейсовые самолёты и проводить их в предосенние сезоны. Загодя подготавливаясь к позолоченным аллеям, проникшись атмосферой угасающего лета, я обратила внимание на ювелирную студию Darvin jewelry, в которой обнаружила несколько изумительных янтарных позиций, что стали вбирать в себя энергию Солнца.

Darvin jewelry отзывы

Место покупки: официальный Интернет-магазин SUNLIGHT (прямая ссылка).

Цена - 1393 рубля.

Вес вставки (carat weight):

1.90 карат

Проба:

925

Самостоятельные замеры: 1*0,8 см.

Часть общей конструкции изделия. Полагаю, что самым главным элементом серьги по праву считается застёжка. Именно она является гарантом длительной эксплуатации и комфортного ношения. В этот раз я выбрала качественный английский замок. Эта ювелирная разработка чётко закрывается с первого нажатия, издавая характерный щелчок. !Важно! застёжка не расшатывается и её не может увести за собой небрежно снятый платок.

Основание гладкое, лаконичное. Штампы и прочие вензеля отсутствуют. Закрепка ископаемой смолы - клеевая. Само собой, это не самое надёжное решение со стороны ювелирной студии, но с другой стороны - нынешний дизайн, в принципе, не предполагает использование штифта.

Darvin jewelry отзывы

Качество янтаря. Балтийские слёзы Юрате - раскроенная янтарная пластина. Выпуклая смола не имеет ровным счетом никаких огрех. Её обработка выполнена на высочайшем уровне. Вставки не идентичны друг другу. Каждый сукцинит - отдельный сказочный мир, наполненный мириадами воздушных пузырьков, частицами морских растений, тончайшими веточками. В зависимости от освещения, цвет окаменевшего сырья переходит то в насыщенный, сумрачный, болотный оттенок; то пропуская через себя солнечный свет, загорается жёлтым пламенем.

Чистка янтаря. 2 раза в месяц можно замачивать серьги в стандартной соляной ванночке на 7-8 часов...

- 100 мл. воды;

- 3 ч.л. поваренной соли

...а также проходиться по застёжке зубным порошком (в случае необходимости). Помимо всего прочего, зная особенности янтаря, я ограничиваю его пребывание под прямыми солнечными лучами, ибо он может запросто изменить свой цвет и заметно потускнеть.

Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
Здорово смотрятся! Тоже недавно купила сережки с янтарем в Санлайт.
24.07.2018
Вы так красиво пишете)) А на серьги не могу налюбоваться Love Вот сейчас пойду и ещё раз в зеркало посмотрюсь Laughing out loud
Спасибо ^^
24.07.2018
вблизи очень интересно разглядывать камень)
Я в санлайте почему-то всегда серебро только рассматриваю
Я в SL никогда не беру их "фирменные" украшения, ибо на них то пробы не досчитаешься, то через месяц получишь выпавшие камни Stare
А вот другие ювелирные марки, которые они закупают, очень даже качественные)
Очень интересно смотрятся.
24.07.2018
Красивое украшение. Очень необычное.
24.07.2018
Очень красиво смотрятся на фото!
24.07.2018
Засмотрелась, зачиталась, тихо восхищаюсь.
П.С. У нас повсюду лежат под деревьями абрикосы и шелковица.
*ушла завидовать )))
Красивые Love
24.07.2018
Красивые серьги Love Для лета идеальные! А у меня ушки не проколоты )
Ну вот))) А у меня 4 прокола (3 в левом ухе и 1 в правом) Smile
24.07.2018
Очень оригинальный комплект, нравится нетривиальная форма и сам дизайн Wink
Они мне тоже очень полюбились )
24.07.2018
Они очень интересные и приятные *_*
Ур :3
24.07.2018
Сукцинит звучит как ругательство Laughing out loud
Красивыыые!
Сукцинит звучит как ругательство
и не говори)))
"Ах ты ж, сукцинит проклятый!" Laughing out loud
24.07.2018
Человек-украшение Love а шкатулочка для всего этого счастья у тебя есть?)
Естественно!) Одна шкатулка для золота, а вторая для серебра :3
24.07.2018
Красивые какие :з Обычно янтарные украшения выглядят очень...старомодно, а тут вот красиво Smile
Таки да)))
24.07.2018
Как стильно и необычно выглядят серьги Love
красивые очень! смотрятся на ушах очень аккуратно.
24.07.2018
Наш человек!)) Готовит сани летом, готовится к осени!
Это! Красота! И правда, украшения будто бы вобрали в себя Энергию солнца.
Очаровательная Надя!)
Спасибо ^^
24.07.2018
В макро смотрится просто потрясающе! Дизайн любопытный, хоть способ закрепления - вклейка, все равно смотрится интересно и выигрышно Smile
Мне тоже нравится лаконичность украшений))
Завидую молча...
Очень симпатичные!
Какие же они красивые Love
25.07.2018
Что кольцо, что серьги идеальны!)
Очень красиво смотрятся серьги!
Очень красивый камушек
25.07.2018
Очень красиво смотрятся )
25.07.2018
Как красиво играет цвет на солнце Shy
Стильные) Такие летние! Очень круто смотрятся!
Очаровательный комплектик! Innocent
Какой красивый оттенок камня! Love
26.07.2018
очень необычно выглядит Smile
26.07.2018

Как же ты удивительно подбираешь слова...
С шикарной покупкой Sexy
27.07.2018
такой зеленоватый янтарь...оригинально
01.10.2018
Украшения с янтарем перестали быть старомодными. Сейчас это стильные и несравненные по красоте изделия. )
24.10.2020
Какая красота!