Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:06

Вот такой небольшой тюбик объёмом 50 мл я получила в подарок за заказ в интернет-магазине GREEN MAMA. Полная версия этого геля для душа на момент написания обзора стоит 197 рублей.

Немного информации от производителя:

Состав: SLeS на втором месте, не SLS, но не далеко от него ушёл.

Аромат. Мне очень понравился запах этого геля(хотя я сомневаюсь, что найдётся много таких же любителей), он очень освежающий, лесной, многогранный, хотя немного устаревший, но подойдёт как женщинам, так и мужчинам. Ежевики в нём не ощущается, но если вспомнить как пахнет ежевика, именно ягода, не ежевичное варенье, не химозные ароматизаторы, а именно ежевика, то приходит понимание, что ароматной эту ягоду не назовёшь, вот почему, то что она не ощущается является вполне естественным. К сожалению(для кого-то может к счастью), на теле аромат не держится.

Консистенция. Мне не понравилась, потому что гель слишком жидкий.

Гель в работе.

1.Тут тоже довольной быть нечем, дело в том, что этот гель для душа очень плохо пенится и чтобы помыться с его помощью уходит уйма средства и времени. После процедуры кожа чистая, не пересушенная, но то же самое можно получить от большей части гелей для душа из масса, при том что мучится с намыливанием не придётся.

2. Так же пробовала добавлять его в качестве пены для ванны и опять меня ждало разочарование. Пены получается сравнительно немного и она быстро оседает и совсем пропадает. И аромат очень быстро выветривается, короче, я опять была недовольна.

Вердикт. Из приятного для себя в этом геле нашла лишь аромат(и то, он на большого любителя) и ещё он мне достался в подарок. Но в целом мне не понравился гель для душа "Ежевика и шалфей", и я считаю, что цена на него слишком завышена, целенаправленно покупать его себе точно не стану и вам не рекомендую.

Femme Fataleне рекомендует
11.02.2015
Жидкие гели мне тоже не очень нравятся, они быстро заканчиваются...
11.02.2015
Жаль, что гель не оправдал ожиданий(
11.02.2015
ни разу грин мамой не пользовалась
11.02.2015
у меня с этой маркой не сложилось когда-то, с тех пор не приобретаю
11.02.2015
Никогда не нравились гели у Грин мамы.
Смотрю, они и упаковку сменили Smile Лучше бы постарались над самим гелем
Довольно посредственный,-жаль Sad
12.02.2015
И у меня когда-то был такой гель. Помню, столько восторженных отзывов было на сайте Грин Мама, но меня он тоже как-то не впечатлил, да и запах на любителя. Smile
12.02.2015
капец такое и правда и даром не нужно. Sad Я в шоке, как можно было напортачить с гелем для душа?? Puzzled
Да уж гель для душа не очень.. Puzzled
12.02.2015
немогу представить его запах..) но покупать точно не буду
12.02.2015
Из-за состава точно бы не купила.
12.02.2015
Да, смысла его покупать особого нет...
12.02.2015
А мне аромат очень понравился, да и гель Smile Но мы все разные Shy был и большой объем и миниатюрка!
Неудачный гель(жаль(
Жаль, что приятным оказался лишь аромат. Да и стоимость у продуктов данной марки немаленькая.
14.02.2015
разочаровашка какой((
хотя этот бренд в основном хвалят
15.02.2015
мне тоже такой ГМ присылала, но дальше мини- формата дело не пошло.
17.02.2015
как обидно.. а обещания заманчивые Love
18.02.2015
Если такая морока с намыливанием, то зачем он нужен. Puzzled
19.02.2015
ВСЕМ спасибо за визит и комментарии!!!
Lilandra13, почему Quest У него же хороший состав Smile
Amateur cosmetics, у меня тоже как раз таки к аромату претензий никаких Wink