Дарю тебе звезду / Я подарю тебе эту звезду - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 19.10.2012 - 12:48
    оценка творчества
    Не читала конкретно этот роман, но случайно нашла на даче две другие книги. Читать было просто нечего, поэтому читала их. Слог ужасающий, какие то старорусские причитания посреди сюжета, в другой книге вообще описание главной героини из серии "сама себя хочу", честно говоря вторую даже не смогла…
  • 09.12.2016 - 21:54
    Красивая однополая любовь между мальчиками. Терзания творческих душ. Семейные тайны, осложняющие чужие жизни. боль измен и горечь утраты. Однако, роман вышел светлым. МОРАЛФАГАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
    Вообще-то читать я не очень люблю. Потому что сей процесс может захватить меня так, что я забуду и как меня зовут, и где я живу, и что я вообще делаю в этом бренном мире.   Увлекательная литература - это как наркотик.
  • 28.02.2018 - 11:48
    Разбор состава.Плюс готовая работа.
    Тестируем СР6071 Набор для вышивания Nova Sloboda "Я подарю тебе" 20 х 58 см. Приобрела данный набор для вышивания в магазине для рукоделия. Внешний вид:   Вышивка представлена в прозрачном пакете. Вышивка является частичной.
  • 26.04.2020 - 13:12
    Мелодрама, которая затянула всю семью. Полночи без сна, красные глаза и вопросы к режиссерской работе - наши впечатления от просмотра сериала "Я подарю тебе рассвет"
    В последнее время редко возникает возможность посмотреть сериал. Недавно поздно вечером по телевизору заинтересовал фильм, который только-только начался, назывался он "Я подарю тебе рассвет". Он зацепил меня и мужа, стали смотреть. Время летело быстро, часы давно перешагнули отметку полуночи.
  • 06.03.2021 - 23:57
    Есть на свете окромя жратвы порядочность и совесть …
    Идея фильма лично мне в целом понравилась, когда без особого морализаторства пытаются донести, что существуют некие вечные моральные ценности. Для сравнения взята жизнь современного бизнесмена, которого играет Марат Башаров, и жизнь простого парня-добровольца, прошедшего всю Великую войну.
  • 18.01.2019 - 00:12
    "Красная Шапочка" по - корейски!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня речь пойдет о фильме "Я киборг, но это нормально" южнокорейского режиссера Чхан - ук Пака. Вышел на экраны он более десяти лет назад, и первый раз я его посмотрела давным - давно.
  • 08.10.2015 - 16:26
    Омерзительно.
    Книгу эту я прочитала, случайно увидев отзывы на нее на сайте. Мне стало интересно, чем же она так плоха). Читала я ее в интернете. Главной героине 32 года, но по ее поведению этого не скажешь. Конечно, у всех свои тараканы в голове, но не в таком же количестве.
  • 31.10.2012 - 03:54
    Случайная встреча, или Подарок судьбы.
    Главная героиня фильма Лена (актриса И.Лачина, которую я узнала по фильмам «Леди Босс» и «Леди Бомж»)и ее муж Сергей, прожив в браке 18 лет, испытывают «кризис среднего возраста»: непонимание, невнимание, ушедшая «большая и чистая", толкают их на развод.
  • 04.01.2013 - 21:13
    Странная такая книженция
    Встретила я на просторах интернета эту книжку. Совершенно случайно. На днях дочитала. Знаете, после нее такое странное послевкусие, она какой-то след оставляет в голове. Расскажу все по порядку.Автор пытается заинтересовать читателя с самого начала, а именно предисловием.
  • 16.03.2021 - 16:17
    "Ты же моя принцесса"⚠️ сначала звучало так мило, а затем ужасно и страшно. Первая любовь, которая обернулась ужасом для девочки подростка
    Добрый вечер ! Сегодня я вам расскажу о фильме, который поверг меня в шок. Вот честно. Давно не было таких фильмов, сюжет которых предугадать не могла. Но не в этот раз. Это настолько непростой, и жесткий фильм, что тревожных людей я бы попросила отказаться от просмотра.
  • 16.05.2021 - 21:31
    Советская Тетка Чарлей. Уморительная, эксцентрическая комедия с плеядой знаменитых актеров в главных ролях
    И снова на рассмотрении популярная, советская комедия. Сегодня речь пойдет о фильме Здравствуйте, я ваша тётя! Общая информация Производство: СССР, 1975г Жанр: эксцентрическая, музыкальная комедия Режиссер: Виктор Титов В главных ролях: Александр Калягин, Армен Джигарханян, Валентин Гафт, Михаил…
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 17.03.2021 - 14:49
    Почему опасно ждать парня с тюрьмы?😈 Да, это был реальный нежданчик... Классный непредсказуемый триллер о потёмках человеческой души.
    Если вы ищете непредсказуемое, атмосферное кино на вечер, то фильм со жгучим названием «Я тебя хочу» однозначно ваш вариант. Эта картина захватила меня настолько, что я чуть не прожгла утюгом любимую рубашку мужа, которую гладила во время просмотра.))Сложная многогранная история будто слоёный…
  • 06.06.2021 - 07:26
    Смотрела и плакала : не тем я занимаюсь, ох, не тем...
    Привет!!! Сегодня расскажу об еще одном документальном фильме компании " Редакция" и режиссёра Алексея Пивоварова про ТикТок. Для меня эта платформа в новинку, он у меня загружен, но я там не сижу, мне это не интересно.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 19.04.2021 - 22:50
    Я не понимаю, почему подобные романы становятся бестселлерами...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Завтрак у меня никогда не обходится без книжки. Знаю, что это якобы вредно, но уж очень люблю почитать, а время на это есть только за едой.
  • 12.04.2021 - 00:21
    Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом и привлекательными ценами.😍 Показываю свой заказ декоративной и уходовой косметики на 2000 руб.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине "Только тебе" . В ИМ я заказываю довольно часто, намного чаще, чем покупаю в обычных магазинах. Мне нравится, что можно в уютной домашней обстановке выбрать то, что нравится.
  • 03.06.2021 - 06:28
    Пятница снова идёт в архив / Тайны прошлого, преступление настоящего
    Сейчас всё чаще и чаще снимают детективные циклы, которые связывает одна большая тайна. Я очень и очень люблю, ценю и стараюсь не пропускать такие детективные новинки. Одни лучше, других хуже, а третьи надолго оставляют послевкусие и вызывают желание пересматривать.
  • 30.05.2021 - 10:42
    Так я давно не бесилась! Автор просто выдумал историю Мохова и рассказал от его лица. Ставлю единицу только за обман читателей.
    Всем хорошего дня! Книгу я прочла за 2 дня и нет не потому, что она безумно интересная, а потому что книга это смесь выдумок автора, о чём я расскажу чуть ниже подробно и самой истории Екатерины, которая опубликована ей отдельно в 2017 году вроде.