Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 00:13

Сейчас описывать зубные пасты, просто нету смысла!!! Ведь на каждом из тысячи каналов ежедневно прокручивают тысячи реклам о сотнях зубных паст!!!)))Но все же я попробую... Еще одна моя любимая зубная паста - это Thera med. Ее я впервые начала использовать лет пять назад. Эффект меня поразил!!

Очень приятное ощущение осталось после чистки зубов. Но так как в этом вопросе я "привереда" (не по своей воле), то к выбору пасты подхожу немножечко "с претензиями". В этой пасте гениально и идеально все! Удобный дозатор, в твердой упаковке паста не сохнет... очень практично брать в дорогу....а самое главное - зубки на тон,а то и два белее!!!И это при использовании обычной (original) пасты. После использования этой пасты я купила лечебную, а за тем опять хотела приобрести терамедку, но в магазине не нашла, а пришлось опять везти из Германии.... и опять муж привез мне этот удобный тюбик, но уже с подружкой ))))) (как супруг выразился - "для мальчиков и для девочек)

Проще сказать - немецкое качество - продукция для людей!!!)))))Пробуйте, не пожалеете!!!

Достоинства
  • освежает
  • удобный тюбик
  • эффективная
Кристина Ярекомендует
26.04.2014
паста действительно классная! но где её найти у нас сейчас, ума не приложу. раньше была, а теперь пропала Sad