Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:42

Привет всем! Пицца Dr Oetker 4 вида сыра глубокая заморозка. Цена в магазинах сети магнит 160 рублей по акции, без акции 200 рублей. Вес 340 грамм. Сыры: моцарелла, эдам, эмменталь, сыр с плесенью. На вид большая, но уплел ее с 2 бутылками пива за минут 40, наелся довольно таки сытно (я не жирный и не вешу 100 кг для справки, просто очень хотелось есть) Фотки разогретой пиццы забыл сделать, но выглядит она аппетитно можете верить на слово. Замороженная она выглядит очень хреново. Раскалил духовку до 200 градусов - у меня газ. Смазал маслицем поддон, и минут 10 грел ее как указано на упаковке. Разогрелась прекрасно, сыр подтаял - значит можно резать. Тесто вкусное, сыр приятно тает во рту. Начинка в основном сырная, смазана томатным пюре. Состав отличный, есть крахмал, но не на первом месте. По поводу цены даже за 200 рублей я бы ее купил чесно скажу. Конечно самому за 200 рублей можно испечь еще вкуснее, но когда тебе банально лень чето делать, то с пивасиком эта пицца прям восторг! Прикол в том, что она сделана в Германии. Рекомендую!!!!

Достоинства
  • Аппетитная
  • Вкусная
  • Натуральная
  • Нежная
  • Сочная
Недостатки
  • Нету
hamerрекомендует
Smile 300 грамм ватрушки за 200 рублей..Кошмар, даже самую вкусную не куплю.
17.12.2014
Big smile вкусной вкусной ватрушки!
ну так у вас своя пицца выйдет примерно в такую же цену тем более сейчас зимой
Ну если только побаловать себя. Только не факт, что не купишь черт-те-что вместо вкусной пиццы Smile
  • 26.12.2019
    Никогда до этого не брала замороженную пиццу, пока не наткнулась на эту, в МЕТРО за 159 рублей. Обычная стоимость для такой крошки под 300 рублей. То что мне нравится в этой пицце - это ее состав. Ничего лишнее! Для того, чтобы приготовить необходимо пиццу запечь в духовке на 15 минут.
  • 06.08.2015
    Единственный плюс этой "пиццы" это приемлемый вкус, но от далеко не от начинок, а из-за теста. Тесто вкусное. А что касается начинок, то грех говорить, что там 4 сыра! Максимум один, и то я сомневаюсь, в его качестве, скорее это сырный продукт не понятного происхождения.
  • 25.01.2015
    Не буду вдаваться в подробности, как мы повстречались . Я категорически против полуфабрикатов, но с этой пиццой нас свела голодная судьба: мне не хотелось готовить что-либо на ужин, я бродила по продуктовому в поисках того, что мне приглянется, и тут я увидела пиццу Ristorante с 4 видами сыра...
  • 03.08.2014
    Редко покупаю готовые пиццы по причине того, что чаще всего они оказываются совершенно не вкусными, но эту взяла, так как пицца оказалась импортной, производитель Германия.
  • 12.12.2019 - 22:15
    Лучшая покупная пицца! Когда не можем придумать, что бы такого приготовить...
    В режиме большого города, а также с работой 52, иной раз нет сил и желания что-то готовить. Заказать пиццу, конечно, тоже можно, но у нас с мужем это одной штукой никогда не ограничивается, а это чревато лишним жирком поэтому мы иногда берем покупную замороженную пиццу.
  • 21.11.2012 - 19:55
    Грибное царство (+ фото до и после разогрева)
    Иногда хочется съесть что-нибудь вкусное и чтобы с готовкой не заморачиваться. Я люблю пиццу, сама делаю ее дома. Также перепробовала разные замороженные пиццы, но начинки в них как правило очень мало, а тесто толстое. Ristorante отличается от остальных замороженных пицц.
  • 03.02.2016 - 20:37
    Первая пицца от Dr.Oetker, которая меня разочаровала. Соевого вкуса фаршик прикрыли большим количеством орегано.
    Цена: 199 р. (по акции) Вес: 375 г Дата покупки: 06.12.15 Место покупки: «Седьмой континент» Где произведено: Германия   К тому, чтобы попробовать пиццу с названием , я готовилась заранее. Я приготовила спагетти «Болоньезе», чтобы освежить в памяти тот самый вкус. Что такое соус «Болоньезе» ?
  • 17.12.2018 - 17:36
    Когда покупная замороженная пицца оказалась намного вкуснее чем в сетевых доставках! 🍕 Моя давняя любовь к производителю DR.OETKER Ristorante ❤
    Приветствую! Сейчас "то самое" время года когда хочется морозным вечером усесться с чашечкой чая, посмотреть добрый фильм, но, к чаю полагается что-то горячее и вкусное, поэтому сегодня я расскажу вам о пицце DR.OETKER Ristorante Pizza Mozzarella!
  • Пицца для худеющих! 102 ккал в 1 кусочке! А также томатная паста, 2 вида сыра и салями - Dr. Oetker снова радует ♡ (цена+фото)
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Я нереальная сладкоежка! Но, иногда хочется и пиццу покушать. Заказывать лень,поэтому купила в магазине DR.OETKER,т.к знаю, что качество отличное.
  • 16.01.2018 - 21:17
    Да! Да! И ещё раз да!
    Очередной отзыв на замороженную пиццу! На этот раз решила купить пиццу «карбонара». Начинка здесь - ветчина, яйца, сыр, красный лук, посыпано какой-то зеленой приправой. Состав не очень дружелюбный, присутствуют непонятные слова, обозначающие явно вредные ингредиенты.
  • 31.10.2017 - 16:28
    🔥🔥🔥Шоколадная сенсация? Пицца для сладкоежек🍕! Разберем вкус, на что она похожа ? + Состав
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной новинке, шоколадной пицце, как бы это странно не звучало. Что же представляет собой ШОКОЛАДНАЯ ПИЦЦА?
  • 30.06.2016 - 00:23
    Отличный вариант, когда ужин нужен быстро, гарантированно вкусный и проверенно качественный.
    Пиццы Ристоранте всегда привлекали внимание в отделе заморозки, выгодно отличаясь составом, и тем что на коробке даже процентное соотношение ингредиентов указано. Ну и конечно куда без указания Ккал и БЖУ. Раз их попробовав стала настоящим адептом этих замороженных блюд.
  • 13.01.2019 - 10:52
    Бутербродная пицца или пиццечный бутерброд. И почему домашние вкуснее? +ФОТО И СОСТАВ
    Порой возникает такое состояние, что сил нет даже на приготовление элементарного бутерброда. И теперь, помимо пиццы, в магазинах мы можем видеть замороженные бутерброды. Но похожи ли они на те горячие бутерброды что мы делаем дома? И оправдана ли их цена? Давайте разберемся!
  • 30.05.2020 - 05:51
    Хороший разрыхлитель проверенный временем! 👍 Доверимся ему и в этот раз приготовив простейшее печенье, но в оригинальной форме подачи.
    Все кто хоть когда-то занимался выпечкой собственного приготовления, рано или поздно прибегали к такой интересной штуке как разрыхлитель теста. Лично я не очень дружу с выпечкой, но в запасе всегда имею подобные составы. Ведь запас обычно не взаимодействует с филейными частями тела.
  • 12.07.2020 - 14:10
    Не доверяйте пропорции в аннотации!
    Добрый день!   Я люблю печь, очень часто ищу новинки продуктов и таким открытием для меня стал ароматизатор "Миндаль" марки Dt. Oetker.     Цена была приятная, аннотация на русском языке, и я купила. Правда, немного зависла - куда ж его добавлять?
  • 18.07.2020 - 08:48
    Варенье из йошты с добавление желирующего вещества. Желфикс Dr.Oetker сокращает время приготовления, экономит сахар и сохраняет естественный цвет и вкус ягод.
    Варенье варю каждый год, любим зимой с блинчиками, оладушками или так, на хлебушек намазать. Всегда варила стандартным способом, ягоды и сахар. В этом году решила сварить варенье с желфиксом. Желфикс натуральное желирующее средство. Используется для приготовления варенья, джемов, желе и конфитюра.
  • 11.07.2020 - 07:09
    Как в ресторане! Панна Котта - холодный летний десерт из пакета! Просто, быстро и вкусно!
    Доброго времени суток! Нежное молочное лакомство Панна Котта я открыла для себя не давно. Родиной этого десерта является Италия. Название лакомства переводят как "вареные сливки", хотя это холодный летний десерт из сливок с желатином. Подается Панна Котта со сладким соусом.
  • 07.06.2020 - 14:34
    Как украсить торт желе и сделать его супераппетитным. И почему я раньше не покупала такую штуку?
    Приближался день рождения, начали одолевать мысли о том, что нужно создать какой-нибудь необычный тортик. Раньше часто делала Пражский, но с ним нужно возиться двое суток, учитывая то, что нужно делать на 20 человек. Именно столько у нас родственников, которых хочется порадовать домашней выпечкой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 01.08.2020 - 10:37
    Скупой платит дважды или покупать только, если совсем вкус не имеет значения.
    Всем хорошего дня! Из всего фастфуда мне по душе именно пицца, хотя я её в кафе не часто ем - предпочитаю готовить дома. Однако, дома это влетает в нехилую копеечку, поэтому в очередной раз проходя мимо замороженных продуктов и увидев презентабельную упаковку пиццы по привлекательной цене решила…
  • 12.07.2020 - 18:40