Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 07:18

Вообще, мне больше по вкусу питьевые йогурты "Простоквашино", они и удобнее и приятнее, но в ближайших магазинах их, почему-то не продают, а йогурты мы всей семьей любим, поэтому иногда беру Юнимилк "Для всей семьи".

Вот буквально вчера опять таки взяли мы эти йогурты, три штуки, разных вкусов: абрикосовый, земляничный, черничный. Итак по порядку!

1. Со вкусом земляники. Очень нежный, ароматный, приятный, нежно-розового цвета.

По структуре однородный.

Консистенция именно для питьевого йогурта, на мой взгляд, густовата, но это опять же на любителя!

Массовая доля жира: 1,5%

Упаковка в виде кувшинчика, красного цвета с земляничным йогуртом-коктейлем.

Состав, пищевая и энергетическая ценность

2. С черникой. Понравился меньше, чем земляничный, но такой же ароматный, менее сладкий, нежно-сиреневого цвета.

Структура неоднородная, здесь присутствуют кусочки черники, но это скорее не кусочки, а молотая земляничная шкурка, лично мне было не очень приятно его употреблять.

Консистенция: на упаковке написано "густой", но я бы не сказала, что он существенно гуще земляничного или абрикосового, совсем чуть-чуть... пить можно.

Массовая доля жира: 2,5%

Упаковка в виде кувшинчика, фиолетового цвета с черничным густым йогуртом.

Состав
Состав

Пищевая и энергетическая ценность
Пищевая и энергетическая ценность

3. Со вкусом абрикоса. Очень нежный, ароматный, приятный, персикового цвета, понравился больше всех.

По структуре однородный.

Консистенция самая удачная, в меру густая, в меру жидкая!

Массовая доля жира: 1,5%

Упаковка в виде кувшинчика, персикового цвета с абрикосовым йогуртом-коктейлем.

Состав, пищевая и энергетическая ценность

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорогой
  • Низкая жирность
Недостатки
  • Неудобная упаковка
omvoytрекомендует
  • 16.07.2014
    Здравствуйте всем, всем, всем кто заглянул на этот отзыв. Сегодня мы с Вами поговорим о тяжести в животе и совести после ужина. Как часто Вы спрашивали себя ,,Ну почему я так наелась,,. С этим йогуртом Вы будите спрашивать себя ,,Ну почему я так не ела раньше,,. Вы еще со мной?
  • Странный народ у нас какой-то??? Приходя в гипермаркет, и видя на полках огромное разнообразие продуктов он напрочь забывает о здравом смысле и начинает хватать всё то, что либо дешево, либо упаковка радует глаз.Также и с йогуртом Юнимилк "Для всей семьи".Вы видели его состав?????Стабилизаторы,…
  • 02.05.2014
    Еще одним гостем моей корзины сегодня в магазине стал йогурт "Для всей семьи" со вкусом земляники. Взяла его котятам, но он им не понравился, придется допивать самой. Мне хватило одного глотка, чтобы понять, почему он не пришелся по вкусу моим котяткам.
  • 20.11.2013
    Мне очень нравится разные йогурты, но не всегда попадаются вкусные. То приторные, то еще какие- нудь невкусные. Йогурт для всей семьи я покупаю давно. Нравится все 3 вкуса. Я их не только пью, но и заправляю фруктовые салаты. Для салатов жидкий йогурт не пойдет, а вот этот самый раз.
  • 21.05.2020 - 10:39
    SOS! Комариный сезон объявляю открытым. Идеальный крем для активного ребенка от Levrana: после укусов насекомых, от ссадин и ушибов
    Лето в этом году в Сибири началось неожиданно рано. За пару недель апреля я успела выйти на улицу в пуховике, куртке и просто футболке. Май же окончательно принес в наш город лето со всеми его прелестями. И недостатками.
  • Шампунь, от которого много не ждёшь, но польза масел из состава очевидна! Как обычно, рассказываю и показываю
    Доброго времени суток! Сколько себя знаю, знакома также и с шампунями Schauma, которые всем известны не только бюджетностью, но и разнообразием (от детских до мужских шампуней и бальзамов, от "7 трав" и до "облепихового"). Это ещё более уникальный шампунь - формата для всей семьи.
  • 12.06.2020 - 14:24
    Вкусный не сыр в неудобной упаковке. Летний салатик за 5 минут.
    Деньдобрый. Всегда считал, что Сиртаки- это сорт греческого сыра, но на упаковке ничего близкого к этому не обнаружил.Упаковка очень надёжная, толстый картон, внутренности из серебристого материала- наверняка они призваны защитить и сохранить продукт в течении всего срока годности (целый год).