Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:11

Сегодня снова пойдет речь о всеми любимой корейской косметике, а конкретнее о СР-1 ceramide treatment protein repair system.

Заказываете СР-1 ceramide treatment protein repair system в количестве 1 шт и вам приходят: шприц 25мл и 2 пакетика с точно таким же средством по 12,5мл. Итого 50мл. Чтобы было удобнее, я содержимое из пакетиков закачивала в шприц, так гораздо удобнее наносить продукт.

Как использовать:

• вымойте волосы только с шампунем (не используйте маски, бальзамы, ополаскиватели, масла итд)
  • подсушите их
  • разделите на прядки и начинайте наносить средство, отступая 5-10 см от корней
  • после того ка нанесли средство на всю длину, расчешите волосы для лучшего распределения
  • прогрейте волосы феном
  • наденьте шапочку и заверните голову полотенцем либо наденьте термошапку
  • ждем около 10 минут (я держала полчаса для лучшего эффекта)
  • смываем теплой водой
  • ополаскиваем волосы холодной водой (чтобы все чешуйки волоса окончательно закрылись)

В составе СР-1 ceramide treatment protein repair system есть такие вещества как:

• микромалекулы протеина
  • керамиды
  • аминокомплекс из 17 аминокислот
  • 5 масел: масло камелии, масло органы, масло жожоба, масло семян маракуйи и масло бразильского ореха

Состав смывается тяжеловато, примерно как краска, нет резкого запаха. Очень активно вымывается цвет с волос, что очень плохо, если вы краситесь. Так же краска, после применения СР-1 ceramide treatment protein repair system, плохо прокрашивает волосы.

волосы ДО

волосы ПОСЛЕ

Что я заметила: волосы стали блестящими, увлажненными, перестали ломаться,сохнут в 3 раза быстрее, есть эффект выпрямления. Из моих непослушных кудрей этот продукт сделал мягкие волны. Волосы теперь легче укладывать. Не остаются следы и заломы после сна.

Но и у такого шикарного средства есть минусы: кудри держатся хуже, у обладательниц жирных волос волосы будут грязнится ещё быстрее, на слабых волосах объем держаться не будет.

Итоги: СР-1 ceramide treatment protein repair system даст идеальный эффект на жестких, сухих волосах, либо на убитых / обесцвеченных / испорченных частым окрашиванием волосах.

Достоинства
  • восстанавливает волосы
  • делает волосы шелковыми
  • долгий эффект
  • не воняет
Недостатки
  • вымывает цвет
  • продается только в зарубежных интернет-магазинах
4americanoрекомендует