Дата-кабель Belkin USB A-Type-C 1м White (CAB001bt1MW) - отзывы

• 29.06.2021
    Лопнул родной шнурок от моего смарта (надо отдать должное через почти 2 года использования 247 каждые несколько часов) и пришлось искать замену.   Просто пойти в Ашан и взять шнур за сотку мне религия интуиция не позволила, поэтому двинул в ближайший салон с красным яйцом на вывеске.
  • 28.02.2017 - 17:40
    Вам надоели морозы или вечная слякоть? Хотите лето? Тогда окружите себя летними вещами! Как обычная телефонная зарядка может поднять настроение вам и окружающим?
    Всем привет! Ах, как же удобно, когда ко всем андроидам подходит одна и та же зарядка. Однако из-за этого всё меньше и меньше телефонов продаются в комплекте с зарядным устройством. И, если у вас перестал работать старый USB-провод, вам придётся дополнительно покупать новый.
  • 21.10.2020 - 00:08
    Пока исполняет обязанности надежно...
    Приветствую Характеристики: При существовании у всех нас множества гаджетов возникает необходимость в проводах (большом их количесттве). Так, что примерно за 500 рублей я приобрела этот с длинной в 1 метра, а страна изготовления будет Китай.
  • 16.08.2016 - 18:54
    Мой отзыв про дата кабель с Алиэкспресс Sale Universal Flat Micro USB 2.0 A Male To Mini 5 Pins B Charger Data Sync Mini USB Cable For MP3 MP4 MP5 Players Camera PC B5
    Купил недавно на АЛИ дата-кабель для MP3-плеера (вообще, он позиционировался как универсальный). Стоила эта «приблуда» примерно в 10 раз меньше, чем в наших интернет-магазинах. Что могу сказать: Посылка пришла в течение месяца. В общем-то стандартный срок.
  • Нормальная скорость зарядки
    Всем привет! Недавно я сломал (порвал) родной дата-кабель для смартфона, через который он заряжался. Купить новый кабель в наше время не проблема. Только вот первый же кабель, купленный на рынке за 100 рублей, заряжал гаджет с низкой скоростью. Это было невыносимо, смартфон заряжался по 5-6 часов.
  • 31.01.2021 - 22:39
    Не отлично
    Имеем кабель USB на Type-c X50 Excellent от производителя HOCO,с продукцией которого ранее не доводилось встречаться. Судя по сайту, девелопер не совсем "ноунейм",так что по поводу качества интересно было проверить. Кабель, судя по маркировке, должен быть "отличным" -вот и проверим...
  • 10.12.2014 - 18:08
    я брал обыкновенный, мне кажется намного удобнее.
    Когда еще пару лет назад я приобрел планшет у меня в комплекте был такой переходник, без проводка. Но после некоторого времени использования потерял его, хотя и очень привык к нему. После этого решил заказать на tinydeal новый но уже с проводком, и он намного удобнее чем то что без проводка.
  • 11.01.2013 - 16:19
    Недорогой и полезный переходник.
    USB A type Male to Mini 5 Pin Male Adapter Converter for MP3 Camera CAD-10344 Беспроводной переходник USB-MiniUSB.Заказал на этот раз сразу несколько штук, чтобы дома заряжать несколько моих MP3 плееровтелефон, а так же чтобы можно было взять с собой и подзарядить свой плеер у кого то.
  • 16.01.2016 - 16:53
    Нужная вещь владельцам гаджетов
    Имеете телефон или плеер или фотоаппарат с микро-USB разъёмом - Вам сюда! Производители постоянно думают о том, как бы Вам облегчить жизнь и общение с любимыми устройствами.
  • 03.06.2016 - 21:29
    Семейство Asus приняло, как родного
    Так уж получилось, что имея два устройства фирмы Asus - смартфон и планшет, у меня нет ни одной полноценной зарядки для них. Одну сгрызла кошка, другая - при нормальном внешнем виде, не заряжает, а скорее наоборот, разряжает устройства, и выпадает из разъёмов, третья, которая, несмотря на свою…
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 02.10.2021 - 08:31
    Кольцевая лампа недорого? В Фикспрайсе как в Грециии- всё есть!
    Привет всем! Давно хотелось купить кольцевую лампу, чтобы в пасмурную погоду можно было сделать красивые яркие фото. Но цена пока немного кусается. Но вот находка! В Фикспрайсе появились лампы по длступной цене.
  • 15.10.2021 - 17:36
    ★ Автомобиль без AUX для меня не автомобиль ... Для громкой качественной музыки я нашла AUX с адаптером 3,5 jack на прямую к type-C ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Переходнике Robodor Адаптер Type-C to AUX JH-030 .   Цена: около 170-200 рублей Длина: 1 метр Где купить: можно на Вайлдберрис , можно на Озоне . На Озоне чуть подороже.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Начну слегка издалека.
  • 26.07.2021 - 10:46
    Может коснуться каждого⚠️Сальмонеллез⚠️Эти патогенные бактерии трудно вывести из организма🆘️Единственное лекарство, уничтожающее их наповал❌Без побочных действий❌Пошаговая схема применения препарата
    Всем доброго времени суток и крепкого здоровья!   О том, как выпуск ребенка из детского сада обернулся для нас лечением сальмонеллеза, я писала здесь. Итог был следующий-на "Скорой" нас увезли в инфекционную больницу и сразу же же взяли анализы.
  • 23.08.2021 - 06:54
    Премиальный крем-утюжок AHC с пептидами против морщин и других возрастных изменений. Покажу в сравнении, есть ли эффект от популярного корейского крема.
    Здравствуйте!   Продолжаю знакомиться с корейской ухаживающей косметикой и в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о Премиальном креме для кожи вкруг глаз A.H.C. Time Rewind Real Eye Cream For Face с пептидами.
  • 20.08.2021 - 15:50
    Защитит гнездо любого смарта с микро-usb входом зарядки👨‍🔧
    Тк производители вконец обнаглели и отгружают вагонами в современные смартфоны технологии прошлого века (в данном случае Micro USB гнезда вместо Type-C а так еще любят понаделать часов детская тюрьма с джпс трекерами с дисплеями от кнопочных звонилок ) закатываем рукава и наводим суету сами   Тест…
  • 20.07.2021 - 09:56
    Самый дешманский сет СЗУ+кабель Type-C🚩
    Признаюсь - не искал специально эту штуку, не выбирал, отзывы не читал. Появилась идея заиметь 2-ую зарядку на работу, что б не таскать почем зря родной адаптер от смарта и кабель от не фамилии за 700 монет .
  • 21.09.2021 - 10:23
    Слабоват, но работает.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, компьютерные монстры и приверженцы радиотехники. Как без лески на удочке не поймаешь рыбы (при наличии удочки и блесны), так и без шнура питания не соединишь компьютер с "поросячим носом" замурованным в стену (розеткой).
  • 30.07.2021 - 14:28
    Мечта перфекциониста - аккуратно сложенный кабель зарядки! Провода больше не мозолят глаза! Недорогой кабель для айфона из Фикс Прайс!
    Привет! Кабели для зарядки в нашем доме не выдерживают и месяца - постоянно рвутся. Приходится часто их менять. Обычно покупаю кабели в Фикс Прайс, ведь там они стоят очень дёшево. В очередной раз пошла покупать кабель для своего айфона и не нашла такой который всегда покупала.
  • Экономим на акссесуарах к гаджетам.
    Всем привет!) Век технологий... Все время что-то ломается в самый не подходящий момент. Вот и у меня второй раз кабель от зарядного устройства телефона пришел в негодность.