Датчик для растений Xiaomi Mi Flora Monitor Sensor for Garden Plant - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Датчик для растений

• Как известно, китайские маркетологипроизводителипродавцы помимо того, что придумывают и производят огромное количество своих эксклюзивных товаровгаджетовустройств, так они ещё и зачастую откровенно копируют некоторые идеи и совершенно этого не стесняются.
  • 29.08.2019 - 15:03
    Хороший повербанк для работы и дома, но не для отпуска. Как правильно перевозить повербанк.
    Привет!   В этот раз я решила более серьёзно подойти к своему отпуску и заранее составила список самого необходимого. Прикинув, что большую часть времени я буду гулять по городам и делать фотографии, я поняла, что мне обязательно нужен повербанк.
  • Такая компактная и такая мощная bluetooth колонка! Xiaomi как всегда радует) Лучшая портативная колонка за небольшие деньги.
    Вот уже как три недели я всё не нарадуюсь таким приобретением. Сейчас я уже не могу понять, почему я раньше не хотела покупать блютуз-колонку. Но вот решилась.
  • 15.05.2019 - 17:38
    Xiaomi Smart Power Strip - удлинитель с wi-fi для 3 различных типов вилок. Создаем умный дом, управляем приборами удаленно.
    Привет друзья! За современными технологиями не угнаться, но побаловать себя технологичными вещами иногда можно. Мы с мужем предпочитаем умные удобства от Xiaomi. Удлинитель, о котором идет речь - не простая штука. Помимо непосредственного назначения, он поможет сохранить нервы.
  • 18.12.2020 - 20:35
    Наушники со своими достоинствами и недостатками. В пределах 2 тыс.руб. сгодятся (фото, руководство пользователя)
    Беспроводные наушники типа TWS я искала среди бюджетной ценовой категории (в районе 2 тыс.руб.) и в черном цвете. Рассматривала среди моделей Basic S и предыдущей Basic. В итоге остановила свой выбор на Basic 2. Все это от марки Xiaomi. Покупала в магазине Dixis за 1890 руб.
  • 28.05.2020 - 21:41
    Функциональный датчик открытия двери от Xiaomi. Показываю свои сценарии и скриншоты из приложения Mi Home.
    Всем привет! Начинаю серию отзывов про умные устройства Xiaomi из серии "умный дом", которые управляются непосредственно через шлюз. Шлюз - общее устройство, которое связывается со всеми остальными через блютуз, некий центр управления.
  • 29.11.2018 - 12:47
    Как узнать о том, что дома прорвало трубу до того, как соседи снизу проклянут вас всеми известными способами? Датчик протечки XiaoMi Aquara Water sensor
    Я немножко параноик. Ладно, не немножко. Я из тех людей, которые переживают, что не выключили утюг, духовку, что именно в тот час, когда меня не будет дома сорвет шланг со стиральной машинки и нафиг взорвется бойлер.
  • 15.09.2017 - 08:33
    Для меня на троечку :(
    Привет всем заглянувшим! Понадобились мне тут недавно наушники с микрофоном, а так как к продукции Xiaomi я отношусь с большим уважением - у меня есть и отличная колонка , и замечательный портативный аккумулятор этого бренда, то я задумалась и о приобретении гарнитуры этого бренда.
  • 19.05.2017 - 16:20
    Неплохая задумка, но есть ньюансы
    Начну с плюсов: 1. Аппарат очень качественно сделан, ощущается намного дороже чем он есть на самом деле. 2. Отличное качество звука. 3. Делает из обычного телевизора Smart TV. 4. Без проводов можно воспроизводить видео и музыку с любых устройств. Минусы: 1.
  • 02.07.2019 - 17:57
    ♪ «Уши» с крутым звуком недорого. Посредник музыкальных удовольствий. Поговорим немного о музыке.♫
    Добрый вечер, меломаны! Сегодня решила рассказать про свои новые наушники. Понимаю прогресс не стоит на месте, и многие уже "носят" беспроводные "аэрподсы". Но я же к ним еще не созрела ни морально (могу потерять, ой не переживу), ни материально ( дорогие же все-таки!).
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 30.11.2020 - 16:40
    Делаем любой телевизор умным в пару кликов. Без регистрации и СМС
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как я уже писал ранее - ни для кого не будет сюрпризом и неожиданностью узнать, что помимо мобильных телефонов у компании Xiaomi присутствует обширная экосистема товаров для тех или иных категорий жизни.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 15.01.2021 - 14:37
    Тестер воды Xiaomi Mi TDS Pen - что же можно им измерить? проверка качества воды после очистки - низкое значение не означает, что воду можно пить
    Здравствуйте! Всегда хотелось иметь под рукой такой тестер, чтобы контролировать качество воды в квартире, и особенно на даче или в деревне. К сожалению после покупки и когда я разобралась, что же в действительности измеряет этот тестер, я была разочарована.
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.