Датчик среды Anmez Greentest Mini Eco - отзывы

• 22.09.2019
    Насмотревшись телепередач и обзоров, начитавшись статей загорелся желанием приобрести нитратомер или датчик среды по-научному. Остановился на китайском производителе Greentest модели Mini Eco . Купил в сети DNS, т.к. имел купон на 4000 рублей. Сам прибор стоит 7990 рублей, да, дорого!!!
  • Нитратомер давно хотели купить. И в прошлом году приобрели его на озон. Измерили всё, и были очень удивлены. Теперь не знаем чем питаться, может не зря столько людей оставляют город и заводят своё хозяйство, сад, огород в деревне. Большинство овощей, фруктов показало с нитратами.
  • Теперь я могу быть уверена в качестве овощей, фруктов и ягод, которые употребляю в пищу! Все забракованные продукты отправляются в помойку!
    С недавних пор я начала вести очень здоровый образ жизни. В первую очередь это касается питания, так как на наше здоровье сильнее всего влияют три фактора: То, что мы потребляем в пищу. То, чем мы дышим. То, с чем соприкасается наша кожа.
  • 05.08.2017 - 21:46
    Отличный матрас
    Хотел бы вам рассказать об ортопедическом матрасе Roll Mini Eco, который я купил месяц назад в Top-Matras. И так по порядку, у мой сон был очень ужасным последние пол года, не высыпался и постоянно болела спина.
  • 07.02.2015 - 22:32
    Отличная малышка, удобно брать с собой в дорогу
    Вот и я решилась приобрести всё необходимое для покрытия ногтей гель-лаком в домашних условиях. Выбор пал именно на эту лампу, поскольку она была самая дешевая из ламп Kodi и она не требует замены ламп. А на первое время, пока не "набью руку" решила что подойдет лампа для одного ноготка.
  • 08.04.2016 - 16:10
    Будущие мамочки, ВНИМАНИЕ, хотите сильно сэкономить нервы, деньги и время? ☆ Потрясающее устройство! ☆ БОНУСЫ: покажу на себе, как пользоваться и расскажу, где дешево купить!
    Эта невыносимая потребность знать, что с ребеночком все в порядке посещает, наверное, всех мам до тех пор, пока кроха не начинает шевелиться. Однако и потом все равно порой тревожно. И как раз для таких ситуаций и нужен этот домашний доплер!
  • 23.04.2018 - 08:45
    Очищение ультразвуком и массаж лица с Foreo LUNA mini | Каков реальный эффект от использования Foreo LUNA? Что означает цвет Форео луна? Цена, эксплуатация и многое другое!
    О супер-гаджете для ухода за своей кожей, под названием Foreo LUNA я узнала около 6 лет назад из видео популярных бьюти-блогеров на You Tube. Тогда я предположила, что это какой-то косметический мейн-стрим и интерес возле форео луна вскоре поутихнет.
  • 03.03.2018 - 22:17
    Щетка Foreo ISSA mini за 99 евро / 7000 руб! Мой "внутренний ребенок" доволен, а что скажут зубки с кошельком?!
    Приветствую всех заглянувших! В мои рученки, а точнее до моих зубов, добралась необычная щетка от фирмы Foreo. Стоимость данного девайса совсем не мала и перед покупкой нужно знать все нюансы от А до Я.
  • 06.03.2018 - 11:52
    Приобретение, которое помогло понять, что аппаратный маникюр - это моё!
    Хочу поделиться отзывом о аппарате для маникюра Magic Bits Mini . Данный аппарат я решила приобрести спустя множество прочитанных статей и просмотренных уроков. Пишу этот отзыв, как начинающий специалист этой области. Итак, меньше воды, давайте по существу.
  • 13.11.2018 - 14:37
    Стоит своих денег, кожа стала чище
    Реклама Форео делает свое дело, по-моему только ленивый блогер не прорекламировал щеточки Foreo. Естественно, хотелось попробовать и мне. Как поняла из местных отзывов маленькие версии не имеют функцию регулировки скорости пульсации и вообще маломощные, поэтому эффекта Т-соник не ощущается.
  • 23.04.2020 - 10:20
    Бюджетный аналог всем известной щетки для лица Foreo Luna.
    Добрый день!Одно время такие электрические массажеры для лица очень были популярны, особенно Foreo Luna,все блогеры только про них и говорили,и нахваливали.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!
  • 22.12.2021 - 21:29
    Давно хотела фитнес-браслет. Удобная штука, скажу я вам. Он всё про меня знает, еще и обзывается обидно.
    Добрый день! Фитнес-браслет хотела давно. Но всегда считала его гаджетом для молодежи. Не понимала зачем он мне. Этот браслет купил себе сын, но пока он в армии, браслетом пользуюсь я. Хочу наконец понять нужен ли мне свой или поиграюсь недельку и надоест. Упаковка.
  • 16.11.2021 - 10:49
    Реально видел поражение легких при коронавирусе! Обязателен к приобретению при ковиде, даже лучше заранее. Сравню с бесплатным, выданным в поликлинике. Стоит ли переплачивать?
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о нашем с мамой опыте использования пульсоксиметра, который был куплен сразу же как она заболела коронавирусом. А потом он понадобился и мне, так как я подозревала ковид и у себя. Две недели пока мама болела ковидом- это было что-то страшное.
  • 02.12.2021 - 12:59
    Удачная находка с АлиЭкспресс: аппарат для ультразвуковой чистки лица. Обзор, фото положительного результата и мои впечатления
    В последнее время я заметила, что у меня участились случаи появления закрытых комедонов на коже лица, с которыми мой обычный уход не справлялся. Это означало скорее всего то, что я недостаточно очищаю лицо от кожного сала и остатков косметики.