Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 19:34

Доброго времени суток!

Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба =D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25% на заказ.

И встретишь ты, когда не ждёшь,

И обретёшь не там, где ищешь.

Общая информация о продукте

• Полное название: Кондиционер для волос GREEN PHARMA Фармакератин восстанавливающий для поврежденных и ослабленных волосы
  • Страна-производитель: Россия
  • Стоимость: на официальном сайте - 313 рублей, я же заплатила всего 303 рубля и за бальзам и за шампунь Фармацитрус
  • Место покупки: ИМ Wildberries - прямая ссылка на набор, сейчас за 446 рублей
  • Объем: 300 мл
  • Срок годности после открытия: 12 месяцев

Внешний вид, упаковка

Коробка с набором пришла в не совсем товарном виде, но бутылочки внутри не пострадали. Флакон с бальзамом так помялся уже в процессе использования. Мне нравятся флаконы такой цилиндрической формы, удобно держать в руках. А так ничего необычного нет, приятный лаконичный дизайн.

Крышка откидывающаяся, флип-тон, кажется, называется.

Информация от производителя была на коробке и также продублирована на самом флаконе.

Cостав, примечательно, что СОВСЕМ отсутствуют силиконы, но есть аж 3 вида протеинов (кукурузный, соевый, пшеничный). Кстати, состав на флаконе и на коробке несколько отличается последовательностью ингредиентов.

^___^

Консистенция, текстура густая и жирненькая.

Цвет белый.

Аромат цитрусовый с натуральной горчинкой, ненавязчивый, но на волосах остаётся.

Характеристика волос на данный момент:

• окрашенные и сухие по длине;
  • кожа головы имеет жирный тип;
  • объем практически отсутствует;
  • густые, но так как сам волос тонкий, то объем хвоста всего 6 см;
  • волосы от природы гладкие по структуре, НО ранее дважды осветленные (выводила хну), потом дважды я "случайно" красила длину на 9%ом оксиде
  • треть волос повреждена вышеизложенными процедурами, особенно ломкие и склонные к сечению кончики.

Применение

Всё как обычно, на вымытые шампунем и чуть отжатые волосы, наношу бальзам примерно на 2/3 волос, стараясь не задевать корни, распределяю по длине, бальзам как будто впитывается в волосы. Держу на волосах 5-15 минут, смываю прохладной водичкой. Волосы тактильно уже очень гладкие и мягкие.

Мои впечатления, результат

Честно, я немного удивлена, даже не ожидала такого эффекта...

Ещё раз дублирую обещания производителя, потому что выполнены они по максимуму, достаточно посмотреть на фото волос. Самое главное, что эффект распространяется и на кончики - они безумно мягкие и гладкие, просто чистый шелк.

волосы высушены естественным путём
волосы высушены естественным путём

Мне кажется мои волосы впервые выглядят так роскошно после использования одного бальзама!

Резюме

• удобная упаковка и дозатор, хотя когда средство практически на исходе для выдавливания нужно приложить усилия
  • в составе много натуральных компонентов,
  • консистенция густая и как, следствие, расход экономичен
  • беспроблемно распределяется и смывается с волос
  • волосы легко расчесываются и меньше путаются.
  • очень хорошо увлажняет и питает волосы по ВСЕЙ ДЛИНЕ
  • волосы безумно гладкие и напоминают шелковое полотно
  • не утяжеляет тонкие волосы
  • невысокая цена за такой эффект (300 руб. = 300 мл).

котейка негодует почему же она такая лохматая
котейка негодует почему же она такая лохматая

Я, конечно же, рекомендую Кондиционер для волос GREEN PHARMA Фармакератин.

На Wildberries есть несколько наборов в комплекте именно с этим кондиционером, но разными щампунями!

Всем шикарных красивых волос!
    ^___^
    Спасибо всем, кто заглянул!

Мои отзывы на средства для волос!

ESTEL

Маска для волос Estel Sun flower восстановление и защита

Маска для волос Estel OTIUM Miracle восстанавливающая

Бальзам-кондиционер Estel Curex Versus Winter

Шампунь Estel Versus Winter

Шампунь Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром

Шампунь Estel для жирной кожи головы и сухих волос

Спрей для волос Estel «Увлажнение. Защита от UV-лучей»

Двухфазный лосьон-спрей Estel Curex Therapy

Маска для волос ORGANIC SHOP Турбо объем томатная

Бальзам Fructis Гарньер фруктис СТОЙКИЙ ЦВЕТ

Бальзам для волос Gliss kur Гиалурон+заполнитель

Шампунь Evinal С экстрактом плаценты для нормальных волос

Шампунь для окрашенных волос Himalaya herbals

Шампунь Garnier Fructis Сила витаминов свежесть

Шампунь Nexxt Colour shampoo для окрашенных волос

Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное Восстанавливающее

Вы это... заходите если что! Мой профиль ▶▷▶ ENTENTE

ENTENTEрекомендует
    25.10.2017
    Похоже, что волосы в полном восторге Laughing out loud кун просто шикарный Love
    25.10.2017
    Somnia, спасибо, отловила её сонную для фотографирования ))
    25.10.2017
    Приятно, когда средство только радует своим действием, а волосы выглядят отлично.
    25.10.2017
    Волосы шикарные, как полотно гладкие!
    25.10.2017
    у меня был всего один кондиционер, и то он был не очень, поэтому я особо-то и не поняла, зачем он вообще нужен Laughing out loud
    25.10.2017
    Мне очень понравился их кондиционер и спрей для волос для востонавления ))! Ну волосы у вас конечно шикарные 🙈🙏🏻
    25.10.2017
    Волосы лежат волосок к волоску! К сожалению, еще не пробовала кондиционеры этой марки, но был положителтный опыт с их шампунем против выпадения волос.
    25.10.2017
    Новая для меня марка. В планах познакомиться со средствами этого производителя поближе.
    В наборе выгодно Smile
    26.10.2017
    Волосы выглядят замечательно, а кот просто красавчик Love
    26.10.2017
    уже заприметила для себя эту марку)
    Да. Жизнь не хило так помотала флакон Laughing out loud У меня он почему-то возвращается в свою первоначальную форму, несмотря на все извращения и силушку карликовую )
    P.S. волосы у вас, действительно, хороши )
    Волосы превосходны!
    26.10.2017
    Постараюсь найти у нас такой кондиционер. Волосы у Вас очень красивые.
    26.10.2017
    Моим волосам этот кондиционер тоже пришелся по душе
    26.10.2017
    Отличные волосы от него! Гладкие и блестящие.
    26.10.2017
    Поиздевалась ты над бутылкой Big smile А я жалею, что взяла маску, а не кондей из этой серии. Она не подошла мне(
    26.10.2017
    Какой удачный бальзамчик!) Ни за что бы не подумала. Стоит взять его на пробу)
    Такое у Green Pharma не пробовала, надо купить!
    28.10.2017
    Шикарный эффект.
    28.10.2017
    Не самый удобный флакон у бальзама, но волосы после него выглядят просто шикарно!
    30.10.2017
    Волосы прекрасно блестят и состав порадовал! Запомню эту этикетку)
    Классный результат! И котик хороший!😀
    Отличный кондиционер Wink и кошка-сонька шикарна Shy
    Определенно стоит попробовать! Smile
    30.10.2017
    Классный котейка)) и волосы отлично выглядят.
    Вот это волосы... Love шёлковое полотно просто! Нереальная красота
    какой серьезный котэ Love
    у вас очень красивые волосы, если бы я свои высушила естественным путем, они бы смотрелись как гнездо Smile
    Отлично действует! Котяра Love
    31.10.2017
    очень заметно,что волосы "довольны" кондиционером,отлично блестят по всей длине.хотя все же свойства,заявленные производителем (вроде питания и увлажнения),если не ошибаюсь,нетипичны для кондиционеров-это уже к бальзамам или маскам.
    но хорошо,что он оказался настолько эффективным.
    03.12.2017
    кстати, я согласна с тем, что заявленное действие и правда не свойственны кондиционерам, но мне кажется все эти названия "маска, бальзам, кондиционер, ополаскиватель" просто маркетинговые названия и всё; да, конечно, от маски как-то подсознательно Laughing out loud ждешь большего эффекта, но на деле были у меня и посредственные, ниочемные маски и очень результативные бальзамы, вроде этого Wink
    Удачная марка, давно хочу ее попробовать
    Люблю густые бальзамы! Волосы у вас просто шикарны!
    31.10.2017
    Волосы у Вас выглядят идеально!
    Куняша просто прелесть! Нашему Дизелю бы такую подружку Big smile
    Мне тоже нравятся средства по уходу за волосами от фармы. Котяра крутой у вас)
    31.10.2017
    Волосы и кот очень красивые Wink
    31.10.2017
    сама сейчас с удовольствием им пользуюсь
    31.10.2017
    Оййй... какой красивый котик, просто глаз не оторвать ) я до сих пор в поисках своего идеального шампуня и бальзама для волос, возможно, этот подойдет )
    31.10.2017
    Да, волосы от него действительно шикарные
    01.11.2017
    Очень нравится мне такая густая консистенция))) и волосы у Вас выглядят прекрасно)
    01.11.2017
    Волосы прекрасно выглядят, действительно достойный результат! МейнКун только почему-то недоволен, завидует наверное)
    16.11.2017
    Отрастила, отрастила???😀Вау осиается только резюмировать. Я тоже его покупала когда в процессе была и мне не пошел. Что значит волосы индивидуальны. Хотя... счас может бы уже и пошел на свои. Шикарно, видно им понравилось
    Ещё 1 комментарий
    • 26.08.2018 - 19:47
      🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
      Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
    • 19.01.2019 - 20:11
      🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
      Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
    • 19.06.2020 - 15:17
      Волосы в шикарном состоянии ровно один день, если же Вы хотите более длительного эффекта, берите просто другое средство...
      Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о кондиционере для волос от торговой марки SYOSS Professional Perfomance Keratin, который я использую в паре с шампунем KERATIN Hair Perfection .
    • 24.08.2020 - 15:04
      Прекрасное дополнение к шампуню GreenWay. Натуральный и экономичный.
      В моём профиле уже есть отзыв о Кокосовом шампуне этой же серии. Отзыв о кондиционере является логическим продолжением. Об упаковке - картонная коробочка примерно 883 см, красиво оформлена - неброские природные рисунки, приглушенные тона. Внутри кондиционер был запакован в пленку.
    • 11.11.2017 - 18:18
      Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
      Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
    • 02.09.2017 - 19:31
      Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
      У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
    • 11.02.2018 - 20:29
      Волосы, а давайте дружить с органикой? А давайте не будем! Для окрашенных и ТОНКИХ волос - мне кажется, что так должна звучать рекомендация к использованию.
      Привет всем У вас бывало такое, что не хотелось писать о каком-то своем негативном опыте, но обзорка обстоятельство обязывало? Вот у меня как раз тот случай, давайте без прелюдий, сразу к делу.
    • 09.10.2017 - 18:23
      Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
      Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
    • 24.09.2019 - 10:38
      Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
      Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
    • 13.09.2020 - 21:30
    • 24.09.2020 - 21:26
      Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
      Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
    • 07.08.2020 - 18:18
      Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
      Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
    • 11.08.2020 - 13:24
      Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
    • 20.08.2020 - 20:00
    • 30.09.2020 - 19:28
    • 23.09.2020 - 09:00
    • 26.08.2020 - 15:56
      Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
      Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
    • 25.08.2020 - 20:02
      Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
      Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
    • 20.08.2020 - 15:08
      Видео результата и много фото))) Стоящий оттеночный кондиционер Tresemme для блондинок!
      Всем привет!   Я уже больше двух лет блондинка. Ну, точнее сказать, больше двух лет назад началась история моих перевоплощений. Изменения цвета волос не были кардинальными, так как от природы у меня русые волосы примерно 6-7 уровня. Однако мне всегда хотелось светлее.