Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:45

Это не просто фильм, это просто что-то с чем-то. Я никогда не видел ничего подобного. Прежде всего актёры...они сыграли всё настолько замечательно, идеально, непринуждённо, что фильм хочется смотреть раз за разом, и каждый раз окунаться в этот мир, мир, попав в который, уже не сможешь вернуться. Режиссёр настолько тщательно смог продумать сюжет и передать зрителю эмоции, что про данный фильм просто невозможно сказать и пару недобрых слов. Всё, что нужно, это просто начать смотреть, оторваться уже не по силам.

Достоинства
  • Динамичен
  • Классика
  • На все времена
  • Отличный сюжет
  • Прекрасные актеры
  • Психологичен
BelKlimрекомендует
  • 02.04.2018
    Фильм , который не может оставить равнодушным. Он либо понравится либо нет, но не затронуть не сможет. Фильм Леон вскрывается самые проблемные моменты современного общества. В нем есть все торговля людьми, наркотики, детская беспризорность ( и соответственно преступность).
  • 10.09.2013
    Замечательный фильм! Можно даже сказать, что он лучший из жанра "Криминал". Мне нравится все: сюжет, герои, концовка. Фильм вызывает кучу эмоций, в какие-то моменты я радовалась, в какие-то плакала. Фильм о том, что даже такие жестокие люди, как Леон, могут быть очень добрыми и милосердными.
  • 10.09.2013
    Больше люблю книги, поэтому до кино дело доходит редко.. Этот фильм я смотрела давно, и даже не один раз, его нужно смотреть всем. Не смотря на то, что фильм "Леон" достаточно драматичен, есть и комичные сцены. Актеры такие же крутые как и сюжет..