Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:09

Рекламу этого мультика я увидела задолго до премьеры. Кажется, еще в начале марта. Уже тогда я поняла, что точно пойду, потому что обожаю современные мультики:) Иной раз, придя в кино, я откровенно скучаю на сеансе, потому что на экране происходит невесть что, а мультики, они же всегда добрые, со смыслом))

Премьера состоялась 4 августа, попала я на "Тайную жизнь домашних животных" 8 августа. Выбрали кинотеатр "Multiplex", сеанс на 18:00. Не смотря на то, что мульт шел уже 5-й день, людей было - не протолкнуться. Кругом бегали толпы киндеров, подростков, их родителей, бабушек и дедушек. Все билеты мигом раскупили, а нам пришлось ждать до 20:00. Цена на билет меня немного шокировала, 60 грн (может быть потому, что вечерний сеанс). Но, отступать было некуда.

И я не пожалела, что все таки пришла.

Сюжет незамысловатый.

Пес Марк обожает свою хозяйку Кетти. Они с удовольствием проводят время вместе и лишь одно омрачает счастливое бытие: каждый день Кетти вынуждена куда-то уходить. Как и другие питомцы, Марк, когда за его хозяйкой закрывается дверь ведет свою тайную жизнь: общается с соседскими животными, ходит с ними на прогулки и на вечеринки. Однажды Кетти приносит домой Дюка - огромного пса, который отныне будет жить с ними.

Смогут ли подружиться Марк и Дюк?

Не обошлось в этом мультфильме и без приключений. Однажды, псов ловит охранная служба и они оказываются далеко от дома.

Смогут ли они добраться назад?

Тем временем их верные друзья разворачивают целую кампанию по спасению Марка.

Что выйдет в итоге?

Это невероятно веселый мультик. Периодически зал взрывался от смеха. Естественно, никаких пошлостей и грубой лексики. Кстати, что касается озвучки: я живу в Украине и меня очень повеселила украинская озвучка, в которой использовались слова из Кобзаря и одного известного политика. При чем, они были настолько в тему, что лишний раз вызвали смех у присутствующих.

Были и трогательные моменты, берущие за душу.

Это отличный вариант для семейного просмотра.

Но будьте осторожны. Выходя из зала, слышались жалобные просьбы папам и мамам о покупке "такой же таксы" и "такого же беленького кролика"))

Достоинства
  • велиполепная анимация
  • веселая озвучка
  • добрый и поучительный
  • изумительно воспроизведённые повадки животных
  • классные смешные характеры
  • мягкий и добрый юмор
Glauberinaрекомендует
11.08.2016
хочу хочу хочу посмотреть Love обожаю домашних животных и всегда было интересно посмотреть, что же они без нас делают))
11.08.2016
В выходные идем)) Хороший отзыв))
11.08.2016
у нас премьера только 18 числа((( я этот мульт год жду)
11.08.2016
Очень жду, а премьера только через неделю. Обычно я мультики не люблю, но в этот влюбилась прямо по трейлеру.
14.08.2016
Согласна, было очень весело - юмор добрый и интересен как ребёнку, так и взрослому) Party
А пса разве не Макс звали ? у вас везде Марк написано Laughing out loudWink
14.08.2016
ой, что-то я спутала. Точно, Макс. Спасибо!