Опубликовано 6 Май, 2018 - 23:15

4,2 бел.руб.

Честно-честно. Все именно так и было. А если не верите, то просто не видели еще эти милые стикеры-наклейки, которые просто не оставляют выбора - хочется попробовать все и сразу. Знакомство с новым брендом к моменту покупки у меня уже состоялась, впечатления были положительными, поэтому еще одну маску приобрела без лишних раздумий, ну и мелькающие периодически отзывы были хорошими. Да я и сама с удовольствием оставлю здесь свою пятерку, ведь мне все понравилось (это для тех, кому лень читать много текста!).

Маска направлена на увлажнение (супер-пупер, как заявлено на упаковке), но именно такого мега-эффекта я не получила, да и не ждала изначально. Мне кажется, для этого есть более профессиональные и дорогие средства. Здесь же в качестве результата имеется достаточно приличное увлажнение кожи и, как следствие, здоровый, сияющий и свежий вид кожи. Чтобы добиться более качественного эффекта, производители советую подержать маску перед применением в холодильнике хотя бы на пол часа, тогда появится приятное чувство охлаждение (обещанное "крио"). Я не ленюсь - делают именно так. Маска помогает вернуть коже хороший вид и после длительного пребывания на солнце, утомительной дороги или длинного рабочего дня. Это именно то, что нужно, когда хочется быстро и приятно устроить мини спа-процедуру - нанес маску, расслабился, посмотрел на себя в зеркало и улыбнулся. Это настоящая "рабочая лошадка" на каждый день, подобные средства всегда нужно и удобно иметь под рукой.

По консистенции - прозрачный гель. Наносится и распределяется по коже легко, не течет. Держать маску на коже следует от 15 до 20 минут, затем смыть. Смывается без проблем, липкости и сухости после нее не остается.

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polysorbate 20, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Passiflora Edulis Fruit Extract, Parfum , Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal

Аромат отдельная история. На самом деле, это просто сказка. Сладкий-сладкий абрикосовый запах, джем-варенье из детства, которое так и хочется намазать на булочку и съесть, Крым с его цветущими деревьями. Я могу долго подбирать описания и эпитеты, потому что когда делаю маску, испытываю невероятный арома-релакс и кайф. Серьезно, уже только ради этого стоит попробовать ее, а ведь еще и эффект достаточно приличный.

Так что да! Советую смело! Мне кажется, новый бренд белорусской косметики получился пока очень удачным. Хороший состав, приятный эффект, классные эмоции от использования - что еще для счастья надо?

Советую присмотреться и к этим маскам от Bio World (каждая из них заслуживает внимания):

1. Крем-маска питательная с тыквой и медом - для холодного времени года просто находка
  2. Крем-маска омолаживающая - кожа мягкая и напитанная от одного применения, люблю очень это средство
_Fleurрекомендует
классно, осталось только найти эту маску в продаже Party
07.05.2018
Кто ищет, тот всегда найдет )) Если вы из России, то этот бренд пока только планирует выйти на этот рынок, а в Беларуси - "Мила" и "Космо" порадует почти полным ассортиментом)
я из России, спасибо, буду в интернет-магазинах искать))