Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:20

Этот гель я приобрела чуть больше года назад. Я, как патриотка, люблю белорусскую косметику, и реально считаю её качественной... Но этот гель оставил у меня смешанные чувства. "Не верю!" - вырвались у меня слова Станиславского... давайте разберёмся!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Pilinbib эффективно замедляет рост волос, при регулярном применении уменьшает их толщину, постепенно сводя к минимуму способность роста. - будем реалистами, люди платят огромные деньги за лазерную эпиляцию, которая не гарантирует исечзновения волос, а средство за 2$ гарантирует?! ну неееет...

Гель Алоэ Vera и экстракт шёлкового дерева восстанавливает естественный pH-баланс, успокаивают и увлажняют кожу после химической, восковой и механической депиляции. - а вот в это я поверить могу, гель имеет интересный запах и даёт приятный холодок(ДЛЯ НОГ, НО НЕ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ПАЛЬЦЕВ РУК!Smile)

В общем, гель не сотворит чудо, особого эффекта (но эффект плацебо у меня всё ещё работает!) я не заметила, но вполне возможно куплю его ещё раз! что-то в нём есть!.. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Замедляет рост волос
  • Успокаивает и снимает раздражения
Недостатки
  • - липкий
Christina_Sрекомендует
  • 17.12.2017
    Доброго всем вечера! Депиляция - процедура с которой сталкивается любая девушка.Конечно,все мы хотим сделать эту процедуру более комфортной.Сегодня хочу рассказать о прекрасном геле после депиляции после которого ваши ножки будут очень гладкими. Цена: около 2 бел.руб.
  • 07.07.2012
    Честно говоря, когда я прочитала на упаковке, что этот гель не только снижает раздражения после всех видов депиляции, но ещё и замедляет рост волос, я не поверила! И напрасно. Рост волос реально замедляется. Но!!! Пользоваться нужно строго по инструкции: каждый день.
  • 06.11.2013
    Сей гель попался мне на глаза случайно и в неведомом мне порыве я его приобрела. Написано "после депиляции", решила что ок, после так после. Почитала инструкцию, а там сказано, что, чтоб добиться чудо-эффекта, надо мазаться каждый день. Ну ладно уже. Мазала и что? Липкий до ужаса.
  • 10.09.2013
    Здравствуйте, красавицы! Спешу поделиться своими впечатлениями по поводу этого замечательного геля! Итак, по порядку.. Я испробывала на себе практически все методы удаления волос, однако раздражения и врастания волос мне избежать не удавалось, к сожалению.