Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 12:22

Мне нравятся некоторые продукты компании Фаберлик. Я считаю, что в целом компания не плохая и у нее есть хорошие потенциал.

Сегодня пойдет речь о концентрированном стиральном порошке Faberlic.

Я понимаю, что мое мнение субъктивно, так же понимаю (знаю "живые" примеры), когда сами консультанты Фаберлик пишут хвалебные оды продукции.

Ко мне попала коробка порошка не случайно, я приобрела ее осознано.

Яркий дизайн, куча обещаний. Первое что мне понравилось это аромат. Тончайший, нежнейший аромат чистоты. Я бы его вдыхала и вдыхала.

Порошок который осыпался с сухого белья!

Хочу отметить, что мерная ложка весьма удобна!

Теперь перейдем к свойствам порошка, точнее к их отсутствию.

Хочу сказать, что я для стирки обычным порошком использую точно такуюже (может чуть-чуть больше) дозировку как и в случае с порошком Фаберлик.

Отстирывают одинаково.

От простого порошка больше пены.

Аромат на одежде не остается (очень жаль!!!).

Самое ужасное, что, при стирке 30 граждусов, наш концентрированный порошок не растворяется.

Я вытаскиваю белье из стиралке и весь пол просто усыпан мельчайшими частицами порошка. Некоторая часть даже в шкафу, после сушки, высыпается.

Очень жаль, что порошок оказался таким ужасненьким. Аромат вселял надежды на светлое будущее грязных вещей!

Достоинства
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Удобная мерная ложечка
ururushaрекомендует
25.11.2015
Никогда не сыпался порошок с одежды, даже в холодной воде. Дозировка на машину - в основном пол мерной ложки(сколько на стирку надо магазинного порошка уже и не помню).Запах порошка на одежде неприемлю.
25.11.2015
Может партия такая. Что есть то есть. У меня сыпется.
26.11.2015
Любопытно , не хочется такого эффекта конечно
Интересно , сколько мнений , скорее всего, была бракованная партия... Сколько уж пользуюсь, все прекрасно, и пробую другие, но все равно возвращаясь к Фаберлик)
24.06.2016
Полагаю, что еще жесткость воды может играть решающую роль.
  • 24.03.2020 - 11:08
    Бытовая НЕхимия, стиральный порошок с некоторыми нюансами.
    Я продолжаю знакомство со средствами производителя натуральной косметики Ми&Ко . Кроме ухода за телом, мне были интересны и средства для уборки дома, то есть бытовая химия. Или можно говорить - НЕхимия.
  • 08.07.2015 - 12:57
    Очень подозрителен мне этот товарищ... есть много поводов сомневаться
    Совсем недавно, забежав на минутку в Рубль Бум, увидела на полке этот порошок. Сразу бросилось в глаза слово ECO в названии. Почитала состав бегло и удивилась. Надо же 450 грамм порошка без фосфатов и оптических отбеливателей стоит всего 89 рублей.
  • 18.04.2016 - 22:35
    Отличная альтернатива по качеству уже привычным порошкам, к тому же очень выгодная для семейного бюджета!
    Этот стиральный порошок концентрат ONYX Color появился на полках магазинов бытовой химии сравнительно недавно. Не скрою, сначала привлек внимание ценой, а потом уже содержанием.
  • 05.12.2020 - 01:48
    Один порошок для всей семьи
    Еще лежа в роддоме, одна из опытных мамочек порекомендовала не использовать обычные детские порошки, а покупать действительно качественный порошок Стирайд, который не содержит фосфатов и ПАВов. Еще тогда отправила мужа на почту за покупкой такого порошка.
  • 08.03.2021 - 09:15
    Хорошо справляется даже с сильными и застарелыми загрязнениями. Нашла только один минус
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением о стиральном порошке Herr Klee Color для цветного белья против пятен 10 кг.     УПАКОВКА.   Порошок продаётся в картонной коробке с удобной пластиковой ручкой. Так что я без проблем донесла его от пункта выдачи до машины и их машины до подъезда.
  • 24.06.2021 - 00:54
    Зря я много лет обходила Миф стороной, ох зря!
    Доброго времени суток!   В моем профиле можно найти достаточно много отзывов на различные гели и жидкие средства для стирки белья, а вот тему обычных стиральных порошков я почему-то еще не поднимала. Думаю, что зря, ведь обычными порошками пользуются намного чаще, нежели гелями для стирки.
  • 24.11.2016 - 21:16
    а когда-то мое белое белье было белоснежным
    Стиральный порошок FB мне достался даром: родственница купила по акциив магазине при приобретении стиральной машинки, но у неё вызвал жуткую аллергию по всему телу. Она находится на данный момент в "интересном" положении, отсюда и такая реакция, потому что у мужа и детей аллергии не было.
  • 23.05.2020 - 18:48
    Биопорошок из Нидерландов от Фаберлик с милым гномиком. Тест на пятна.
    Здравствуйте! В данном отзыве я протестирую порошок для стирки цветного белья. Покажу как он справляется с пятнами с пятновыводителем и без.   Концентрированный стиральный биопорошок для цветных тканей Home Gnome Greenly   Артикул биопорошка - 11892. Вес - 800 гр.
  • 05.05.2021 - 16:39
    Результатом довольна и нет аллергии на порошок.
    Порошок просто понравился, любые вещи после стирки выглядят на порядок лучше - и цвет становится ярче и более глубоким, и со своей основной задачей порошок справляется полностью. Цвет джинсов как у новых стал, никакой белесоватости. По соотношению цены и качества супер.
  • 24.06.2021 - 00:54
    Зря я много лет обходила Миф стороной, ох зря!
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • ☀️Концентрированный стиральный порошок для цветного белья от Jundo - экологичный порошок, который превосходно стирает вещи и придаёт им свежий вид☀️Рассказываю о том, что же всё-таки меня разочаровало в данном порошке☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой стиральный порошок вы используете при стирке на постоянной основе? Обычно я стираю белью при помощи таких порошков, как "Ariel" , "Tide" и "Persil" .
  • 12.08.2021 - 12:18
    Хороший французский эко-порошок, но уже с цеолитами в составе. Рекомендации как усилить действие эко-порошка
    Поклонником французского бренда Ecodoo я являюсь уже больше 6 лет. Перепробовала, наверное, всё, включая большинство средство для стирки - жидких и порошкообразных. Люблю, когда в хозяйстве есть и те, и другие, часто их комбинирую.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 15.09.2021 - 06:35
    До чего дошёл прогресс! Вещи стирает не порошок, а лист! Удобное средство для экспресс-стирки с небольшим недостатком.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением от применения очень необычного средства для стирки цветных тканей. Речь пойдёт о листах для экспресс-стирки от Salton.
  • 21.08.2021 - 09:31
    справляется с повседневными загрязнениями даже при короткой стирке и малых температурах ★ биоразлагаемый состав, экономный расход и отсутствие аромата ★ стиральный порошок-концентрат Meine LIEBE универсальный для цветных и белых вещей
    Пару месяцев назад удачно приобрела по выгодной цене порошок, который давно хотела испытать в деле, и о котором сегодня расскажу в своем отзыве: Стиральный порошок концентрат Meine LIEBE универсальный стиральный порошок для цветных и белых вещей Место покупки: Магнит Косметик Цена: 270,99 руб.
  • 09.08.2021 - 17:35
    Натуральный стиральный порошок - у меня такого ещё не было!🧺 Неплохо отстирывает, имеет хороший состав, но для меня не без минусов!🧺
    С брендом Freshnbubble я была знакома задолго до того, как получила их продукцию на обзор. Я брала средства для уборки и для ванной комнаты даже не зная тогда, что этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana .Не скажу, что я перепробовала много, но те средства что у меня были, оставили …
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 11.09.2021 - 10:35
    Новые кеды? Нет! Реставрированные✌🏾Теперь я не тороплюсь выбрасывать обувь с пожелтевшей подошвой, я даю ей шанс.
    Всем привет! Мир захламлён вещами. Масс-маркеты сделали своё дело, причинив природе, наряду с другими промышленными предприятиями, колоссальный вред... Радует, что все больше людей это понимают, и стараются минимизировать свои потребности в разнообразии вещей.