Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Топ
Подробности
Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 13:59

Здравствуйте!

В этом отзыве я уже писала, что восстановила после нового года свои домашние тренировки. Они у меня, в основном, с упором на ноги и ягодицы с добавлением тренировок на спину и руки. Заниматься необходимо обязательно в специально предназначенной для этого спортивной одежде. Именно она не сковывает движения, не давит и позволяет выполнять упражнения правильно. Главным приоритетом для меня являлись леггинсы, т.к. техники в основном у меня на нижнюю часть тела. Но, согласитесь, приятно, когда ты не просто в правильной одежде, но и красиво при этом выглядишь! Поэтому, я заказала себе ещё и топ для комплекта. О нём сегодня и пойдёт речь.

Цена: 2490 р. (примерно $33, доставка бесплатная

• Mellow peach (персиково-розовый);
  • Royal nephrite (оливковый);
  • Deep chocolate (шоколадный);
  • Sandy soil (бежевый).

Вообще, у брэнда Bodyca одежда продаётся прям коллекциями - из точно такой же ткани и такого же цвета можно найти несколько видов леггинсов, топы, рашгарды, велосипедки и юбки-шорты. Так что, комплект можно составить на любой вкус.

РАЗМЕРЫ

Топ представлен в трёх размерах - XS, S, M. Для удобства есть таблица размеров. Но я просчиталась Smile Грудь у меня 86-87 см, и я взяла S, но не подумала о том, что у меня сама грудная клетка маленькая. Обхват под грудью у меня очень небольшой, и лучше было бы взять XS, чтобы резинка плотнее прилегала к телу, а на грудь бы и так всё прекрасно налезло. А так получилось немножко свободновато в обхвате, это заметно на спинке. Но не критично. Заниматься не мешает, глаз не режет. У меня вечно проблемы с выбором облегающих вещей в интернете из-за не совсем стандартного строения.

ВНЕШНИЙ ВИД

Спереди топ классической формы, короткий, имеет V-образный вырез и резинку внизу. Сбоку на ней - голографический логотип, очень блестящий, прям зеркальный.

Сзади он имеет более интересный крой и ещё один голографический элемент, который мне очень нравится:

Поближе:

Спереди ткань двойная, чашечек нет:

КАЧЕСТВО

Мне очень нравится, как ответственно брэнд подходит к созданию вещей. Все швы очень аккуратные, нигде ничего не торчит, не сыпется. Вот лицевые швы:

А вот изнаночные, даже там всё сделано красиво, не придерёшься:

Про ткань и нитки можно прочесть на сайте. Брэнд использует очень качественные материалы.

FitFlex – терморегулирующая ткань, поверхность SoftTouch, тянется во все стороны

Защита от ультрафиолета (UPF 50+)

Нитки Coats – лидер производства нитей с 200 летней историей. Качество мирового уровня, лучшая стойкость к истиранию.

Голографическое лого – защита изделий от подделки

Эластичные швы, которые не расходятся даже при большом растяжении

На ощупь ткань действительно ооочень мягкая, гладкая, но при этом слегка будто бы бархатистая. Мне она напоминает поверхность нектарина. Тянется прекрасно. И швы, кстати, тоже эластичные, не трещат.

Ткань в макро:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

При занятиях спортом мне было комфортно, всё благодаря очень эластичной ткани, которая совершенно не сковывала движения. Какие бы упражнения не делала - наклоны, тяги, растяжку, упражнения на спину и пресс - я топ на себе даже не чувствовала. Никакого дискомфорта!

Мне вообще нравится, как топ сидит, даже не смотря на то, что на спинке он свободноватый. Я люблю кроп-топы и буду носить его летом просто так, не на тренировках.

УХОД

Рекомендации по уходу понятно расписаны на бирочке:

Стираю регулярно при 30 градусах. Сохнет очень быстро, даже в районе резинки. Я переживала о том, как переживут стирку голографические элементы. Готовилась к тому, что просто отпадут, или, в лучшем случае, поцарапаются/потускнеют. Но им вообще ничего! Какие были изначально, такие и сейчас. На коллаже слева - фото после получения посылки, справа - в середине февраля (это после месяца регулярных занятий и, соответственно, стирок):

ИТОГ

Теперь всем рекомендую заниматься в специальной спортивной одежде и в кроссах (хоть я на фото и без них). Только так будет не просто комфортно, но и вы будете выполнять все техники правильно. А это - самое главное в тренировках, иначе результата не будет. Кроме того, приятно чувствовать себя красивой во время занятий спортом, а в растянутой старой майке это почувствовать сложнее Smile Топ от Bodyca очень понравился, буду его носить не только на тренях, но и просто так. Рекомендую!

Valerie Windрекомендует
Стильный))
Благодарю)
16.02.2022
Такс🧐 Попа люстра и зона декольте ёлка выразительные! Фигура в зачёте, силуэт идеален! В общем всё в "ТОПе"))
Спасибо Big smile
Спинка тут - вообще красота Love Мне нравится такой вариант, да и цвет приятный
17.02.2022
Да, спинка очень красивая) спасибо, что заглянули)
Топ под стать леггинсам, отличный получился дуэт для тренировок.✌️
21.02.2022
Спасибо)