Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 06:49

Всем здрасте))

Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set

Вот именно в одном из них мне и повстречался сегодняшний герой отзыва:

🔴Общая информация:

состав: 4 кисти

тип ворса: натуральный + синтетический

🔴 Информация от производителя:

Удовлетвори свою страсть к путешествиям с дорожным набором кистей ZOEVA Voyager. Это набор из четырех профессиональных кистей для макияжа глаз, изготовленных из смеси натурального и синтетического ворса и полностью синтетического.

Шестикратный слой лака, нанесенный на натуральное дерево, и роскошная блестящая латунная втулка образуют идеальное сочетание дизайна и функциональности. Как и все кисти Zoeva, кисти из этого набора созданы вручную и ничуть не уступают в качестве своим полноразмерным аналогам.

🔴Упаковка:

Большинство девочек, кто получил такой же гудик, как и я с кисточками Зоевой, были недовольны упаковкой. Потому что набор вообще-то идет в чехле, а нам прислали мешок с косметосом, а среди коробочек лежал прозрачный пакетик с кисточками, которые, к слову, тоже лежали каждая в своем пакетике. И на этом всё.

Вроде бы это не главное - не чехлом же краситься мы будем, но впечатление подпорчено.

Однако, давайте вернемся к кистям.

В наборе представлено 4 популярных кисточки. 2 из них из синтетического ворса, а 2 смесовые из козы и синтетики.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Кисти собраны качественно, ферулы серебряного цвета и очень крепко сжаты вокруг деревянной ручки.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
У каждой кисти есть свой номер, пояснение для чего она, ну и бренд тоже напечатан ближе к концу. Отличительной чертой являются укороченные ручки, чтобы кисти поместились в косметичку.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Даже спустя полтора года использования краска не стерлась

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
На другой стороне указано, что кисти из набора voyager.

🔴 Состав:

142 CONCEALER BUFFER синтетическая кисть для консилера

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Синтетический бочонок, очень плотная набивка, для консилера идеален. Еще я наношу этой кистью кремовую подводку как подложку под тени.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set

228 LUXE CREASE кисть из смеси синтетического и обработанного козьего ворса растушевочкая (пламя)

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Очень мягкая и пушистая смесовая кисть-пламя. Самая лучшая для плавной растушевки, для маленького по высоте века может не подойти.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set

234 LUXE SMOKY SHADER кисть из смеси синтетического и обработанного козьего ворса бочонок плоская

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Плоский бочонок, тоже смесовая, наносит тени как прибивающими движениями, как и растушевывает их

322 BROW LINE синтетическая кисть для бровей

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Синетика, подходит для заполнения бровей тенями/помадкой, для подчеркивания нижней границы бровей консилером. Еще я этой кистью могу заполнить подводкой межресничку и растушевать карандаш по линии верхних ресниц.

🔴 Применение:

А теперь показываю кисти в действии.

142-ой наношу консилер под глаза и во внутренний угол глаза к переносице:

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
322-ой подчеркивая бровь снизу консилером, потому что буду маркером дорисовывать волоски

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
228-ой наношу лавандовые тени в складку века и оттушевываю ей же на неподвижное веко:

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Этой же кистью углубляю складку века бордовыми тенями.

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
234-ой кисточкой подчеркиваю нижнее веко бордовым оттенком и его наношу во внешний угол глаза, подтушевывая к складке века

🔴 Результат:

Пальцем добавила сияшку на подвижное веко и другой кистью (не из набора) подчеркнула голубой сияшкой внутренний уголок.

Всё готово!

🔴 Аналоги от Beili:

У меня есть большой набор кистей с алиэкспресс торговой марки Beili, они выпускают клоны Zoeva. Мой набор состоит из 30 кистей. Я собрала 4 максимально похожие:

Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
Я выбирала себе набор без логотипа, поэтому номера кистей не подскажу, но на алике они собраны в официальном магазине в разные наборы, каждый может подобрать подходящий под свои нужды.

Что я могу сказать о качестве: это двойняшки. Не близнецы, конечно, но очень похожи. Разница есть лишь у 228 кисти, в моем наборе нет таких больших пушистиков, а в остальном даже ворс идентичен.

Подводя итог:

• не колят глаза
  • легко моются

➖Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: кисти прекрасные! Они очень хорошо подобраны в качестве набора. Я вожу их с собой в каждую поездку - очень удобно, что у них короткие ручки и они отлично помещаются в косметичку. Но кисти beili ничем не уступают по качеству. Поэтому считаю их достойной альтернативой. Однако, бренд есть бренд и для некоторых это принципиально.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
25.04.2022
У меня есть прошлогодний Вояжер от Зоева, отличные кистюли, люблю так же как и классический размер ☺️
Бейли так и не купила в итоге, настолько о них разнятся отзывы, и большинство сходится во мнении что там от партии к партии ворс очень разниться) Из алишных очень люблю Чикодо, прям прекрасный ворс, заявлен как белка, но я все же думаю что он смесовой с имитацией, оч хорошего качества 😇👌
26.04.2022
Эх, кисточки-кисточки, когда ж мы снова будем вместе)
  • 11.12.2016 - 20:12
    ♡♡♡ Сам себе визажист или отзыв для тех, кто ищет качественные кисти для нанесения макияжа. Мятно-розовые "пушистики", которые радуют мою кожу каждый день! ♡♡♡
    Всем привет! Как у любой девушки, которая постоянно пользуется декоративной косметикой, у меня есть большое количество кистей для макияжа. Но, как известно, кистей много не бывает, поэтому я решила обновить косметичку новым набором кистей.
  • 29.06.2017 - 13:11
    ОТЛИЧНЫЙ НАБОР КИСТЕЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗУПРЕЧНОГО МАКИЯЖА!!!
    Я, очень давно хотела приобрести набор хороших кистей, потому как известно, кисти для макияжа это один из самых важных инструментов для создания любого безупречного макияжа.
  • 31.07.2015 - 16:29
    Мои самые любимые! У меня с ними любовь с первого взгляда! Мои самые главные помощники в создании красивого макияжа! В моем отзыве я подробно расскажу о каждой кисти, которые мне так полюбились!♥
    Доброго времени суток! Думаю много кто слышал о немецкой фирме Zoeva . О кистях этой фирмы поют оды многие визажисты и бьютиблогеры youtube. Посмотрев кучу отзывов и видео, я стала хотеть эти кисти себе. Долго смотрела в интернет-магазинах их, но меня отталкивала цена.
  • 04.08.2016 - 17:13
    Sleek как всегда на высоте! Тот неловкий момент, когда только сейчас наконец понимаешь как должны выглядеть и ощущаться по-настоящему хорошие кисти с набором Sleek Make-up Brush Set!
    Всем привет!) Кисти - неотъемлемая часть ежедневного ритуала макияжа, поэтому выбор и покупка хороших кистей основа для получения красивого и естественного макияжа.
  • 31.01.2017 - 20:55
    Очень красивый и недорогой набор из семи самых необходимых кистей для макияжа.
    Всем доброго времени суток! Я давно мечтала о кисточках для макияжа, несколько раз заказывала их на Aliexpress, но кисти почему-то странным образом терялись в пути и не доходили до меня.   Но недавно мне повезло. Я нашла отличного продавца, у которого и оформила заказ.
  • 22.08.2017 - 09:49
    JAF снова порадовал, и в этом наборе я нашла любимую кисть.
    Огромный привет))) Сегодня расскажу вам о вполне неплохих кистях заказанных с Али. Как для человека, который практически не пользуется тенями - у меня слишком много кистей. Ну, это такое, кисти лежат и кушать не просят.... а вдруг скоро начну глаза красить?
  • 04.03.2018 - 06:42
    Отличные кисти для макияжа глаз
    Здравствуйте! Делюсь опытом покупки кистей для макияжа на просторах Алиэкспресса. Для начала скажу, что кисти покупала разные. Пробовала и магазинах косметики за бешеную цену, пробовала и на сайте Вайлдберриз заказывать, а вот алиэкспресса всегда сторонилась, Китай все же, мало ли, какая химия.
  • 03.11.2017 - 20:45
    Бюджетные трудяги! + фото
    Эти кисти я увидела у одной красивой и популярной девушки блогера и очень заинтересовалась. Цена в 7.37 показалась мне очень доступной и располагающей к тому, чтобы рискнуть. И я рискнула. Кисти пришли за месяц, в пакете с пупыркой и подарочком в виде одной небольшой синтетической кисточки.
  • 29.09.2018 - 14:53
    И китайское бывает качественным.
    Добрый день, девочки! Сегодня на повестке дня Набор кистей для макияжа Beili из AliExpress . Вообще AliExpress я люблю, бывает попадаются очень даже приличные вещи, а бывает не очень ). Свои старые кисточки от МАС я давно хотела сменить на новые, но т.к.
  • 07.04.2022 - 12:27
    Набор из 6 прекрасных кистей из натурального ворса по приятной цене ⇨ Сравнение с Zoeva
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор из 6 кистей для макияжа глаз от компании Buton. Описание: Место покупки: Wildberries. Стоимость на момент покупки: 1063 рубля за набор (но я дождалась скидки, до этого цена была 1300-1500 рублей).
  • 07.04.2022 - 11:45
    Желтая красотка BIBI. Идеальная кисть для тона, румян и любых кремовых текстур от Neblednaya by @gev_mua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, приобрела этих вожделенных желтых красоток. Купила именно набор, приходилось иногда его отслеживать, так как регулярно пропадал из наличия. Обожаю Геворга и всю его макияжную эстетику, такие кисти попали мне в самое сердечко.
  • 11.05.2022 - 14:54
    ДА! но с оговорками..
    Какие кисти купить новичку? Чтобы дёшево, но качественно! У меня есть что вам показать. Поехали! С кистями Real Techniques я знакома уже почти 10 лет. Тогда я только начинала собирать свою косметичку, выбирала их по тогда ещё немногочисленным отзывам и заказывала с iherb.
  • 17.06.2022 - 04:36
    Набор кистей за 300 рублей. Дёшево, сердито, я довольна
    Поскольку мой макияж, как правило, минималистичен, поэтому кистями я пользуюсь редко. Но, когда мне надоело наносить румяна пальцами, я решила купить кисть для нанесения румян. Но цена одной кисти была 200-300 рублей. И тут пришла моя жаба. И сказала-смотриии, тут целый набор за 300 рублей.
  • 28.07.2022 - 20:11
    Популярный набор натуральных кистей для глаз с алиэкспресс
    Добрый день. У бренда Chicodo доступны наборы кистей для глаз с красными ручками разного состава. У меня самый полный - 9 шт. Ссылка на набор в официальном магазине. Цена - порядка 1500 руб с сезонными скидками. Упаковка Набор кистей приходит в фирменной коробке красного цвета.
  • 05.08.2022 - 07:11
    Зеленая помада? Да, дайте 8 штук. Мой любимый набор мини-помад Jeffree Star Money Honey💚 5 макияжей с их использованием. Что стало с помадами через 1,5 года после вскрытия?
    Всем здрасте)) У меня раньше довольно часто бывали вспышки, что мне срочно нужна какая-то косметическая новинка. Но с зеленой коллекцией от Джеффри Стар была просто падучая Для меня это абсолютно идеальная гамма, бренд воплотил все мои мечты о подборе оттенков.
  • 27.04.2022 - 14:11
    Самая нужная кисть визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от кисти для теней Zoeva 230 Luxe Pencil . Где найти ей применение? Нужна ли такия кисточка или все-таки нет в арсенале обычного юзера? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 06.07.2022 - 23:37
    Кисть, которая дала второй шанс для всех моих румян
    Я считаю, что страна должна знать своих героев. К сожалению, в интернете очень мало отзывов и на сам бренд Annbeauty, и на его продукцию. И сейчас я чуть-чуть исправлю ситуацию, рассказав про одну из кистей этого российского бренда.
  • 04.06.2022 - 15:47
    Хороший набор на каждый день, который удобно взять с собой! Достоинств, недочеты и странные методы применения внутри
    Привет.   Расскажу о небольшом и очень удобном наборе на каждый день от chicnie, который я нашла на озоне.   Крашусь я редко, но каждый раз, когда доходит дело до макияжа, я понимаю, что кистей то у меня и нет   Поэтому искала маленький наборчик, в котором будет все необходимое и желательно в…
  • 07.06.2022 - 12:25
    Очень достойный спонж с Wildberries. Рассказываю, в чем отличие безлатексных спонжей, как лучше хранить и показываю свои способы применения
    Всем здрасте))   Для визажиста спонжи для макияжа - это почти расходник, потому что они в работе обычно растрепываются очень быстро. Покупать дорогие спонжи я уже давно прекратила, помню этот опыт, когда я купила в расход знаменитые розовые яички бьютиблендер, а в итоге убились они еще быстрее, чем …