Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 23:38

Согласитесь, совсем не так давно к выбору наушников так ответственно никто не относился, было как-то проще - покупаешь новый телефон, в коробке они лежат в наборе, в основном качество было хорошее, наверное, в первую очередь потому что они новые и пользуешься ними с удовольствием. А какие требования к ним были я, например, не знаю вообще, меня, радовало, допустим, наличие маленькой прищепочки с помощью которой можно крепить проводки к воротнику или к одежде и они не спадали, и не путались. Служили обычно наушники даже дольше чем сам мобильник.

Но времена меняются, и развитие техники не стоит на месте, да и из за нашего ритма жизни мы очень много пользуемся гаджетами и естественно, хороший звук наших наушников уже неотъемлемая часть комфорта.

Я думаю что не мне одной хочется слушать музыку через наушники в хорошем качестве и вот я остановила свой выбор на этой модели.

Теперь расскажу о их характеристике -

Jbl Harman C 16 имеют хорошее звучание, отлично играют как на низких частотах, так и на высоких, при этом имеют очень качественный и мягкий басс. Так же наушники очень хорошо передают 3D звук. Да и для тех кто не знал, слушать музыку в наушниках, нужно через эквалайзер, каждый его настраивает под себя. При покупке я не знала что к гарнитуре нужен эквалайзер, пока мне не подсказал консультант в магазине, я удивилась, поскольку таким не пользовалась.

Мои впечатления о наушниках - чистый звук, который приятно слушать. Мягкий басс, плоский кабель, который не путается.

Они изготовлены из качественных материалов. Имеют кнопочный пульт управления с микрофоном, который находится на правом наушнике. Вся информация об управлении находится на упаковке. В наборе 3 размера вакуумных подушечек для разных ушей.

Единственное что мне не понравилось - это изогнутая форма наушников, приходится постоянно подбирать какой же стороной вставлять их.

Исходя из всего этого, я сделала вывод что они стоят своих денег. Безусловно, качество выполняют свои функции.....

Из за изогнутой формы 4 *.

Татьяна Шамрекомендует