Опубликовано 15 Январь, 2021 - 19:44

год или более

Дом-2 преследовал меня с института. Сначала встретила в семье друзей телеведущую, которой до Собчак предлагали вести это шоу. Потом друг затащил меня на "кастинг" шоу в Донецке. Пошли туда посмеяться и нас не взяли=)

◦ • ◦

Дом я даже не пыталась смотреть. Но новости о нём видеть было интересно. Сначала читала про пару Гобозовых, о их склоках и ссорах. Потом начали долетать новости о Бузовой, их браке с Тарасовым. Не знаю, почему так интересно было про нее читать, наверное «единое информационное поле» сработало. Ну, или то что можно еще назвать «куда все, туда и я».

В конце концов я начала писать о доме-2 новости и смотреть его пришлось. Знаете, к 30 годам мнение о доме поменялось. Шоу глупое, да. Но так ли глупы его участники, давайте разберемся.

◦ ◦ • О некоторых личностях ◦ ◦

Абсолютно все его ведущие вызывают эмоции. Даже сравнительно спокойная Орлова раздражала тем, что была никакая. Наверное организаторы этого балагана такого эффекта и добивались.

«Это так стыдно, что аж прекрасно» (с) Моргенштерн

Бородина - как дама с базара. Кадони хочется дать по голове просто за его внешний вид. О Бузовой я вообще молчу.

Сразу скажу, я смотрела мельком последний сезон. Поэтому могу поделится впечатлениями от персонажей причастных к нему. И то только про тех, кто вызвал больше всего эмоций.

Яббаров

Пришел на проект за пиаром. Он поёт шансон, песни не цепляют никак. Страшен, стар, отвратителен, ещё и типичный плохой "парень" по поведению. Он бросил девушку с двумя детьми до проекта и не платил им алименты.

На проекте заделал ребенка Алене Рапунцель и тоже их бросил. При всем этом к нему липнут отборные молодые красотки.

Семья Рапунцелей

Ольга работала веб-кам моделью до дома. Потом клеилась ко всяким отвратительным личностям, вроде Должанского. Она вроде и замуж за него вышла понарошку. А теперь Ольга нашла Дмитрия-актера. Актер он никакой, зато в роли участника дома прижился хорошо. Пуст в плане человеческих отношений, бил ногами беременную жену.

И тем не менее она продолжала ему рожать детей. Сначала второго, потом третьего. После того, как последняя камера над их кроватью выключится, Дмитрий свалит в закат. А Ольга будет искать новую странную передачу, чтобы прокормить детей.

Александра Шевченко

Стриптизерша. Бросила маму с новорожденной дочерью, поехала работать в Москву. А затем спряталась от родительского долга в Доме-2. Дочке 3 года, как выглядит мама она не знает.

Неизвестная блондинка

Не помню ни имени, ни лица. Девушка с крайне взбалмошным характером. От безделья сходила с ума и лезла в драку с девушками. Периодически её таскали за волосы по песку, переодически это делала она. Но скучный «остров любви» она оживила.

Должанский

Старичок, о котором я слышала, не будучи зрителем шоу. До 2018 года участникам не запрещали пить. Этим воспользовался главный алкаш стройки - Николай Должанский. Если вы посмотрите нарезку из видео с ним, вы обалдеете! Ему по праву можно дать титул самого отсталого домовца всех времен. Типичный старый алкоголик с завалинок. Создатели не побрезговали, притащили его под камеры и не прогадали.

Он один мог бы отыграть в фильме «Горько 3». Должанский бегал без трусов, бил своих «возлюбленных» и других алкашей стройки, ещё любил ложиться на пол и орать. Должанский даже рэп читал.

◦ ◦ • Немного философии ◦ ◦

Общее впечатление такое - мужчин любили брать старых бедных алкоголиков. А девушек - молодых и стройных. Некоторые красавицы имели по два высших образования, богатых родителей, говорили на нескольких языках. Но пару находили себе из реального быдла. Эти девушки и до проекта жили нормально. Зачем себе её портить Должанскими я понять не могу.

А тем более не понимаю, зачем от таких мужчин рожать детей. Яркий пример из прошлого - Гобозов! Его вытащили из аула в Дагестане. Потом он заделал двоих детей Алине Устиненко и сбежал от неё. За год до закрытия снова пришёл на шоу "искать свою любовь".

Из Дома 2 выползли много известных личностей: Водонаева, Боня, Бузова. Но их успех - большая редкость. Там практически все поют, рисуют и танцуют. Но звездой стала одна только Бузова и это странно.

Дом-2 называют борделем, памятником деградации общества. Но давайте, быть честными. В жизни происходит в семьях намного больший ужас, чем в передаче. Да если только в квартирах моих соседей поставить камеры, это будет намного жестче, чем дом. У нас в пятницу можно сидеть ночью на кухне и слушать стены как радио.

Сосед сбоку жену бьёт, снизу девушка воет как собака, сверху мужик с группой друзей зажигает всю ночь под ВИАгру.

Миллионы людей живут неосознанно, мужчины бьют женщин, а они терпят. Просто потому что у женщин были такие же родители и нормальный мужик в их понимании должен буянить и распускать руки.

А также крайне мало девушек имеют меньше 1-2 половых партнеров за жизнь. Вот только об этом не принято говорить. В советском воспитании лицемерие - это норма. Поэтому женщины втихаря ходят от мужа к соседям, а затем орут на девушек с Дома «нехорошая женщина»!! А я хорошая. И обсуждают их.

Практическая польза от дома - выпуск эмоций разъяренных от быта домохозяек, подростков в пубертате. Написал матов Бузовой в инсте и на душе тепло)) Зрители самоутверждаются, когда смотрят на «глупых» домовцев.

В свою очередь участники Дома-2 терпят поток критики в их сторону, но и зарабатывают на этом. Это шанс стать популярным и продвинуть с помощью такого пиара свое дело - магазин, песни или еще что-нибудь. Водонаева в инсте всякий хлам рекламирует. Это тоже доход. Не на заводе за копейки пахать. Это шанс поторговать лицом, обрести полезные знакомства и выйти замуж более удачно, чем в родном Задрыпинске.

Получается, что миллионы людей бьют друг другу морды бесплатно. Участники дома 2 благодаря открытию занавеса в свою жизнь получают из этого выгоду. Кто же тогда умный: зритель или участники?

◦ ◦ • О сценарии и зарплатах ◦ ◦

В интервью некоторые участники обмолвились, что им зарплат не платят. Во времена Бузовой зп были, в последние годы до закрытия - нет. Им приходит доход от рекламы, ведь бренды часто зовут их в свои рекламные компании.

Доход новичка примерно 30 тысяч. Рапунцель старшая получала примерно 200 тысяч в месяц. Это я нашла также в интервью, когда копала материалы по теме.

О сценарии тоже говорили часто в интервью. Сценарий был, кроме того, я даже нашла вакансию редактором на Сейшелы=))) вот вам объявление с телеграма (уже неактуально).

Но насколько я знаю, любые инициативы приветствовались. Некоторые мордобои были реальными и руководство этому было только радо.

◦ ◦ • Куда уехал Дом-2• ◦ ◦

Сейчас Дом-2 закрыли. Но я слышала, что он просто переедет в другое место. А вот эту новость с развалом придумали, чтобы подогреть к шоу интерес. Некоторым блогерам Тик ток предлагали участвовать в ТиК Ток- хаусе "Дом-2"!!! Не знаю, правдивы ли эти слухи. Доживем до 15 февраля, посмотрим.

◦ ◦ ◦ ◦

Если откроют, конечно, я буду и дальше его посматривать. Столько материала для новостей я пока ни в одном шоу не находила=))))) О соседях то не напишешь.

Достоинства
  • Кормят
Недостатки
  • Глупое=)
Джинджане рекомендует
15.01.2021
Интересно, есть ли люди которые смотрели дом-2 с самого начала и до конца Smile
15.01.2021
Скажите, а зачем эта рожа к каждому фото?
16.01.2021
Ого, я не знала, что рапунцели уже троих детей настрогали! 🤪
16.01.2021
Смотрела его в самом начале, мне тогда было 12))) Хватило меня на полгодика наверно, потом интерес пропал.
  • 18.10.2016 - 15:55
    Содом и Гоммора. Лицемерие, разврат и алчность,…а иными словами реалити шоу Дом 2 «Остров любви».
    Доброго времени суток! Видно создатели и продюсеры дома 2 решили, что просто теле проект дом 2 стал скучным! И сотворили они дополнительное шоу в рамках Дома 2 - «Остров любви». Где за 2-ух женихов борются 12 красоток.
  • 25.07.2014 - 18:03
    Шоу, которое может изменить и мотивировать!
    Это первое и последнее полезное реалити-шоу что я смотрела. Начну с того что я обожаю Джилллиан Майклс. Занимаясь по её программа, моё тело стало лучше чувствовать себя (ты не только худеешь, но и тело крепнет).
  • 18.11.2013 - 22:10
    Маски сброшены! + СкРиНы
    С реалити-шоу "Остров" познакомилась совершенно случайно, идет по субботам (всего лишь раз в неделю) поздно вечером на канале НТВ. Суть этого шоу методом физических и психических испытаний найти самого достойного победителя.
  • 30.03.2017 - 21:47
    В принципе, можно посмотреть) Что-то новенькое и без пошлости.
    Сегодня вечером стартовало новое реалити-шоу с таким "домашним" названием, как "Диван". Название проекту дано не случайно, ведь суть проекта в том, что несколько семей сидят возле телевизора после рабочего дня на любимом и родном диванчике и обсуждают то, что происходит на телеэкране.
  • 23.12.2017 - 12:00
    Невозможно смотреть!
    Всем привет! сегодня я поделюсь с Вами своим впечатлением о реалити-шоу, которое стали показывать на телеканале "Ю" "Чародеи". Скажу честно решила его посмотреть только из-за Наталии Воротниковой - победительницы первого сезона "Битвы экстрасенсов", оказалось, что кроме нее в проекте "Чародеи"…
  • 30.05.2019 - 16:07
    Песня "Я же мать, я же маТЧ?!- ля-ля- ля" "гениальная", как и передача. Подбор ведущих странный, манерные "светские львицы" с перебором пластики, которым смена образа не пошла на пользу, учат непутевых мам жизни, ежеминутно рекламируя продукты...
    Не так давно запустили новый канал Супер, где показывают легкие комедии и сериалы для семейного просмотра. Не успела я обрадоваться, как появление этой передачи перечеркнуло хорошее отношение к каналу. Странный подбор ведущих, постоянная реклама продуктов Индилайт и т.д.
  • 29.03.2020 - 20:47
    Еще одно бесполезное Шоу на ТНТ, которое не рекомендую к просмотру. Ужасные актеры, ужасно играют и почти полное отсутствие устава
    Здравствуйте! Случайно увидев рекламу этого сериала-реалити очень захотелось мне его посмотреть, потому что он мне близок по духу. В своем время у меня тоже была своего рода армия, но не в таких конечно полевых условиях, но казарменное положение было, поэтому атмосферность фильма мне по духу.
  • Один муж, четыре жены и 18 детей. Реалити-шоу о полигамной семье.
    Привет всем! Я смотрю реалити-шоу по телевизору. Звучит как признание в группе анонимных алкоголиков телезрителей. Из российских и украинских нравятся "Взвешенные и счастливые", "Беременна в 16", "Последний герой" и "Мастершеф". Еще могу посмотреть что-то типа "Обмена Жёнами" или "Бывшие".
  • 07.04.2021 - 12:17
    Очередное реалити, но чем то цепляет
    Дома, пока занимаюсь домашними делами, часто включаю фоном какой - нибудь женский сериал. Часто смотрю домашний телеканал. На этот раз была премьера реалити-шоу "Разводы". Суть реалити-шоу проста: Ну, подумала я, очередное перетирание грязного белья, но не переключила канал.
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 04.04.2021 - 00:24
    "Фейк такси" на канале "Че", интеллектуально-эротическое шоу с совершенно новой идеей. Расскажу, почему мне это шоу не зашло.
    "Фэйк такси", относительно новая программа на канале "Че", привлекла мое внимание совершенно новым форматом и интересной идеей. Поэтому, если вам надоели однотипные шоу, мой отзыв для вас. "Фейк такси"-очередной конкурс несколько необычного формата, и ведет его блоггер Лев Шагинян.
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 04.02.2021 - 13:33
    Шоу "Чадо из ада" - из богачки в беднячку. Выживет ли лухари-подросток в бедной многодетной семье?
    С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада" .Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки" , только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…