Опубликовано 22 Июль, 2021 - 05:14

полгода или более

Здравствуйте.

Сегодня речь пойдёт о "тяжёлой артиллерии" среди средств для ухода за волосами, а именно об ампулах.

💚Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон💚

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Бренд Kaaral хорошо известен в хеирманьячных кругах, как работающий проф по адекватной стоимости. И их восстанавливающий лосьон - один из бестселлеров марки.

Общие сведения ✨

• Наименование: Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон
  • Цена: варьируется в зависимости от места покупки, в районе 2000 рублей за упаковку из 12 пузырьков.
  • Место покупки: ИМ Professionalhair
  • Производитель: Каарал СРЛ, Италия
  • Объём 1 ампулы: 10мл
  • Срок годности: 5 лет с даты выпуска
  • Предназначение:

​​​​​​... создан специально для ухода за истощёнными волосами

​​​​​​

• Состав:

Alcohol Denat., Propylene Glycol, Aqua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Panthenol, Ci 19140 (Acid Yellow 23), Citric Acid, C. I. 74180 (Direct Blue 86)Limonene, Linalool, Citral, Geraniol

✨ Внешний вид ✨

​​​​​​

Данные ампулы вполне возможно приобретать поштучно, я же заказала сразу целую упаковку, так как читала множество положительных отзывов и на них была очень хорошая скидка.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

Коробка из плотного картона, красивого бирюзового оттенка.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон

На обратной стороне основная информация с многочисленными переводами:

Внутри имеется п
разграничитель из пенопласта с отсеками для каждой ампулы, а также для двух видов дозаторов - пипетки и распылителя.

Бутыльки пластиковые, прозрачные с крышкой на резьбе. Это просто огромный плюс к карме производителя, так как частенько ампулы идут в стекле (да что уж там говорить, и у Каарал есть такая тара у других видов ампул), а для меня это просто стресс и фобия, читала, что и у многих девушек тоже. Всё таки 10 мл - не на каждые волосы можно вымазать, я иногда растягиваю 1 шт и на 3, и на 4 использования, и вариант с крышкой, а у пипетки тоже она имеется, просто замечательное решение.

Консистенция, цвет, аромат ✨

Лосьон имеет жидкую консистенцию - такая бирюзовая водичка, запах - сильный, бьющий в нос, химозный. Смесь моркови со спиртом. На волосах остаётся после смывания до нескольких дней.

✨ Применение, результат ✨

Переходим к самому интересному, так как правильное использование - во многом залог хорошего результата.

Ампулы в целом, как класс косметических средств, представляет собой быстродействующее, активное вещество. На мой взгляд, они не нужны натуральным, малоповреждённым волосам. В принципе, об этом заявляет и производитель, который советует данный лосьон обладательницам окрашенных или обесцвеченых волос, повреждённых частыми термическими укладками.

Поэтому!!! Анализируйте отзывы на тему изначального состояния волос, а также адекватно оценивайте степень повреждения своей шевелюры.

Второй момент - рекомендации по выдержке. В разных имагах есть небольшие различия, но, всё же время экспозиции колеблется в диапазоне от 2 до 7 минут. И это не тот случай, когда надо пропускать эту информацию мимо ушей, заматывать волосы в полиэтилен и выдерживать по несколько часов.

Поэтому 2!!! В составе спирт, который способствует проникновению активов более быстро и более глубоко,а значит превышение времени выдержки приведёт к обратному результату - иссушению и обезвоживанию волос.

Если у вас есть время на долгие выдержки, прогревания и прочее, то лучше возьмите маску, а не ампулу.

И третий нюанс - это совместное использование ампул с масками или кондиционерами. Тут тоже мнения расходятся. В описании продукта есть упоминание, что из-за отсутствия силиконов в составе ампулы, после неё хорошо бы нанести масочку. Но при этом:

Полностью заменяет обычный кондиционер для волос.

Противоречащие друг другу высказывания, как по мне.

Из собственного опыта, а также, проанализировав отзывы других девочек, скажу, что лучше всё же подобрать подходящую маску (питательную, обволакивающую с маслами или силиконами в составе), чтобы запечатать полезности и улучшить визуал волос.

Я же пошла немного другим путём, который опишу чуть ниже.

💚 💚 💚

Расскажу про свои волосы - средней длины и густоты, пористые, обесцвечены порошком (мелкое мелирование по всей голове), склонны к сечению, ломкости и сухости на концах.

Этот восстанавливающий лосьон подходит для таких волос как нельзя лучше.

Первые пробы были стандартные - я эмульгировала содержимое половины ампулы на влажных чистых волосах. Пенки получается не слишком много, чувствуется значительный нагрев (реакция спирта с водой). Результаты не были ошеломительными, так как я не соблюдала время выдержки (передерживала).

Самый выраженный эффект - супер-блеск!

Со временем я выработала свою схему использования, которой придерживаюсь по сей день. Данную ампулу я использую в тандеме с тонирующей маской Newtone от Эстель. Замес делаю прямо в ладошке.

Что получаю:

• Спирт "протаскивает" пигмент лучше и глубже, поэтому тонировка держится долго. Я полностью перешла на тонирующую маску и уже полгода не тонировалась краской. При этом состояние волос меня устраивает, а желтизны я не вижу вовсе.
  • Тонирующая маска сама по себе слабоуходовая, а с ампулой помимо заполнения волос пигментом, я получаю и хорошее увлажнение и восстановление
  • Пигмент стал держаться гораздо дольше, не менее месяца. А раньше я тонировалась раз в 2 недели
  • Аромат маски немного нивелирует химозность ампулы

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон, результат

Вот результат применения данного тандема - волосы живые, эластичные до самых кончиков, при этом рассыпчатые и блестящие. Если не передерживать этот лосьон, то очень хорошо будет ощущаться увлажнение - волосы хлёсткие и прохладные, струятся сквозь пальцы.

У ампул накопительный эффект - при постоянном использовании результат будет более выраженным и долгоиграющим. Но и частить с ними не нужно (помним про спирт в составе).

Поэтому вывод простой - если у вас повреждённые, особенно обесцвечиванием, волосы, то этот восстанавливающий лосьон вам подойдёт. Но, возможно, придётся приноровиться и найти именно свою схему использования.

Я средством довольна, оно действительно помогает поддерживать мои обесцвеченные волосы в хорошем состоянии.

Другие мои помощники в уходе за волосами:

1. Замечательный пилинг с папаином

2. Масло-сыворотка для кончиков

3. Масло Бэй для быстрого роста

Спасибо за внимание, всем красивых волос.

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Эффективно и быстро восстанавливает
TashaGoрекомендует
  • 16.12.2018 - 20:59
    Мезотерапия дома, которая дает результат.
    Ампулы стали второй составляющей в моем процессе восставновления волос. И если первую составляющую - шампунь этой же марк и - я заменила на более "бюджетную" версию, то ампулы вполне даже хочу со временем купить повторно.
  • 16.02.2014 - 09:20
    Состав химический, а ощущения ЧУДЕСНЫЕ!
    После неудачи с Bonacure Fibre Force надо было как-то расчесывать свои волосы, а зимой они так пересохли (то ли витаминов не хватает, то ли воздух сухой и холод на них так влияет), что без дополнительного ухода расчесывание стало жуткой мукой.
  • 09.07.2018 - 06:57
    ♡Крем-кондиционер для тонких волос с маслом лимнантеса Kaaral Purify Volume Conditioner. Волосы после использования струящиеся, мягкие и увлажненные до следующего мытья. Одна из лучших моих покупок! ♡
    Всем доброго времени суток С маркой Kaaral я познакомилась несколько лет назад, некоторые продукты оставили положительные впечатления, например, такие как Скраб для кожи головы Kaaral Purify Scrub cream , ампулы для волос Kaaral Purify Restructure некоторые не вызвали желания совершить повторную…
  • 08.12.2019 - 07:01
    Девушки с пористыми волосами, это то чего мы так долго ждали от Kaaral Purify!
    Добрый день! В этом году Kaaral выпустил в свет долгожданный несмываемый уход линейки Purify. Это спрей и мусс. Как поклонница легендарной маски Hydra (прошлый состав), лосьона Restructure и кондиционера Reale я ЖДАЛА несмываемого кондиционера с таким же эффектом. Что значит эффект Kaaral Purify?
  • 14.05.2019 - 23:18
    Как не получить на голове стог сена вместо волос после окрашивания!? Выручает ХЭК от Estel. Как подешевле купить? Как и с чем правильно использовать хромоэнергетический комплекс
    Порой при окрашивании меня волнует больше не то, какой цвет у меня получится (в душе я колорист-затейник, поэтому часто забываю нужные мне пропорции и смешиваю как захотелось), а не получится ли у меня на голове вместо волос "стог сена", который потом не получится расчесать.
  • 05.09.2018 - 20:32
    Сыворотка от выпадения волос в ампулах Тиана - эффективное средство против выпадения волос. Все плюсы и минусы. Мой опыт прохождения 2 недельного курса с сывороткой.
    Всем доброго дня! Давно хотела поделиться отзывом об ампулах для волос Тиана против выпадения волос и вот я созрела. С продукцией Тиана я познакомилась благодаря отзывам подруг, которые хвалили ампулы для увлажнения лица и они были в восторге от результата.
  • 01.08.2012 - 11:20
    Заметный результат на долго! Фото До и После. Плюс новый способ использования.
    Волос у меня очень длинный крашенные-перекрашенный-обесцвеченный-мелированный, но знаю об этом только Я многие наивно полагают что я натуральная блондинка либо думают, что волос нарощенный (что тоже, в общем то комплимент). Таким эффектом я во многом обязана этой сыворотке.
  • 21.07.2013 - 16:51
    Шикарные волосы? Легко!!! Керастаз на высоте! (+++ ФОТО моих волос после использования ампул и фото самого продукта)
    В начале немного о моих волосах : длинные, очень тонкие, нижняя треть волос перекрашена раз 20, но последние 1,5 года отращиваю свой цвет. Последний раз подстригала кончики 5 месяцев назад, но благодаря этим ампулам (им и в общем Керастазу) они чувствуют себя практически как после ножниц!
  • 26.01.2014 - 15:59
    Для меня эта ампулка стала волшебной! Или когда нужно, чтоб волосики выглядели как в рекламе)✭фотки волос✭
    На эти ампулы я накнулась в парикмахерской, заинтересовали обещания производителя о восстановлении поврежденной структуре волос и увлажнение, поэтому я не сдержалась и купила на пробу 3 штуки.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 20.06.2021 - 01:20
    Лучшие ампулы для увлажнения, питания и блеска поврежденных волос👸🏼
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться одним из любимых средств для быстрого восстановления волос - ампулами Kaaral PURFY Reale Intense Nutrition lotion, которые использую обычно после лета для восстановления сухих кончиков.
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 22.06.2021 - 15:20
    Самый главный помощник в отращивании волос. Профессиональная маска, которая однозначно стоит своих денег. Максимальный эффект при минимальных затратах + советы к применению. Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask.
    Добрый день! Сегодня я расскажу рассказать о маске Караал гидра. Вокруг неё сложилось очень много отзывов, как отрицательных, так и положительных. Но как говорится: "не попробуешь - не узнаешь". Поэтому для себя я решила купить и понять, подходит ли мне данная маска или нет.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 04.06.2021 - 15:37