Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 19:03

70 руб

Достоинства напитка: яркая упаковка, схожая с брендом, который, к сожалению, ушёл от нас.
Недостатки напитка: химический состав, отсутствие кофеина (в составе есть, но похоже ароматизатор), ужасный вкус и послевкусие.

Пепси и Кока-кола уже давно остались в воспоминаниях как напитки вкусные, но если и доступные в магазине то по ценнику запредельному за 0.5Л. Поэтому сейчас на полках очень много аналогов, кто на что горазд.

И вот в один из вечеров, прохаживаясь около полок в 5-ке замечаю сие творение. Аквадар (местный производитель напитков, которые были очень даже ничего для лимонадов) выкатил что-то внешне похожее на любимую пепси, а по вкусу, скорее всего будет уступать, но на безрыбье...

В общем стоимость порадовала, цены упали сейчас на аналоги, то ли из-за массовости производства, то ли совесть проснулась у производителей, то ли хоть что-то же продать надо. Не суть.
Суть в том, что к напитку настроен был положительно в любом случае, охладил его немного в холодильнике и решил попробовать. Добавил льда как полагается...и зря перевёл лёд.

Вкус представляет из себя вначале что-то отдалённо напоминающее колу или пепси, но затем чувствуешь ужасное послевкусие, а именно горечь и кислоту. Такой ужасный напиток я не пил давно.

После первой пробы подумал, что может быть не распробовал или предвзято отнёсся...но нет, вкус был так же плох. Первый раз я был готов спокойно вылить напиток. Останавливает только одно, что когда открываю холодильник вижу там пепси и душа радуется. Так что вылью позже.

По итогу: не советую от слова совсем! Видел отзыв, что не нужно сравнивать этот напиток с пепси и колой, но тогда зачем называть её "колой" и делать синюю этикетку с явным намёком на пепси???
Всё просто, чтобы купили такие как я, кто любил эти напитки.

Не тратьте деньги на это, купите лучше какой-нибудь другой напиток.

10seeker10не рекомендует