Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 07:31

Наткнулась на это средство абсолютно случайно - зашла в магазин "Всё по 39". Раньше, в других магазинах, я его не встречала. А так-как цена достаточно низкая, то решили взять. Мыть-то точно будет, так, что в хозяйстве пригодится. Да и упаковка похожа на знаменитое моющее средство, вот и подумали, что может оно его заменит.

Freps

И так начнем с консистенции. Оно достаточно жидкое. И одной маленькой капли не достаточно, чтоб вся губка покрылась пеной. Нужно капли три для этого.

другое моющее средство

Пена жидкая, быстро сходит. Да и при мытье приходится средство чаще подливать на губку. На фото это всё видно.

видно, что Freps жиже и впитася быстрее

Так, что я не за Freps, а за другое моющее средство. Которое: гуще, пена его тоже гуще, расход его меньше.

ещё одна капля Freps

А насчет запаха - оба средства приятно пахнут.

слегка вспеним. Первая полоска "другое моющее средство", две другие Freps
Natika007не рекомендует
  • 12.10.2014
    Не понимаю паники всех отзывов об этом средстве. Как по мне, вполне хорошее, не идеальное конечно, но посуды промывает, с жиром справляется. Ну и правда, за 39 рублей, объем 750 миллилитров! вы хотели что бы оно превращало вашу посуду в новую? все трещинки заживляло?
  • 09.04.2014
    В последнее время я стала захаживать в магазин Fix price. Конечно, качественную вещь там найти трудно (но все-таки можно!), но что поделаешь, цена равна качеству. В этот раз я решила попробовать жидкость для мытья посуды «Freps». Сначала меня удивил запах. Какой-то кислотный лимон.
  • 02.12.2013 - 15:08
    Барахло еще то...Красиво и бесполезно.
    Во я попала с этим средством.Поздно вечером надумала помыть посуду, а мое средство закончилось. Быстренько побежала в круглосуточный магазин,а там только это, в яркой, красивой бутылочке, цена смешная.Были еще конечно, но уж больно дорогущие.
  • 23.12.2013 - 18:24
    средство для мытья "FIX Price"
    Это средство с алоэ я купила в известном магазине "FIX Price" за 38 рублей. Упаковка по форме похожа на Fairy. Я знала, что от него эффект будет слабый, потому что дешевое. И точно, так и есть. Средство наносится на губку как шампунь. Не очень хорошо пенится.
  • 21.11.2015 - 12:12
    Нет, друзья, это средство я рекомендовать не могу!
    Средство для мытья посуды из магазина "Фикс прайс". Цена 47 рублей. Мне понравилось в нем то,что оно с запахом ромашки и,конечно же,объём бутыли. Вообще бытовая химия и косметика из данных магазинов хорошая,можно в них найти экономичные варианты для дома и не только.Но это средство к экономичным не …
  • 29.07.2016 - 13:26
    Не самое лучшее средство
    Всем доброго времени суток. Проблема грязной посуды присутствует в каждом доме. И каждый справляется с ней по-разному. Я постоянно пробую новые средства, чтобы найти оптимальное. Одним из пробных вариантов стало средство для мыться посуды Freps с бальзамом и экстрактом алоэ вера.
  • 14.03.2015 - 23:03
    что происходит, если его разбавить ... очень много букв
    Пользуюсь этим средством уже третий месяц, и сейчас созрела, чтобы о нём написать. Я также, как и многие люди, купила это средство в магазине Fix Price. А перед этим у меня появилась идея, что на средствах для мытья посуды можно попробовать сэкономить, поскольку по предыдущему опыту знаю, что и…
  • Семья недовольна! Таблетки не могут отмыть даже чашки
    После покупки посудомойки встал вопрос с моющими средствами. На пробу были куплены самые разные таблетки. Про Eco я уже писала , про остальные планирую отзывы. Сегодня отзыв будет про таблетки Семья довольна, которые были куплены в магазине Макси. 30 штук со скидкой обошлись примерно в 260 рублей.
  • 09.05.2012 - 15:30
    Не впечатлило
    Закончилось у меня средство для мытья посуды, и, начитавшись положительных отзывов, я купила Frosch с содой. Честно говоря, после прочитанного ожидала многого, но надежды не оправдались. Несмотря на то, что оно концентрированное, пенится не очень.
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 29.12.2017 - 14:32
    СОМНИТЕЛЬНАЯ экономия и безопасность....
    Концентрированная жидкость для мытья посуды Аmvay DISH DROPS довольно популярное средство, кто-то верит в его безопасность, кто-то в экономичность. Так ли это, предлагаю разобраться! СТОИМОСТЬ: мной приобреталось это средство за 550 рублей, сейчас цена варьируется от 600 до 700 рублей.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 08.08.2021 - 17:16
    Как улучшить бюджетное моющее средство даром (бесплатно)?
    Скажу сразу: улучшить можно любое жидкое моющее средство для мытья посуды и без каких-либо дополнительных расходов с вашей стороны. Возникает всего два вопроса : Первый как это сделать? Второй зачем переплачивать за дорогие средства, если бюджетные будут не хуже? Ответы просты, как дважды два .
  • 19.09.2021 - 11:11
    💦💦💦Моет все до блеска и до скрипа💦💦💦
    Доброго времени суток всем заглянувшим))))) После того как закончилось моё привычное средство для мытья посуды, которым я пользовалась уже как лет 100, решила прикупить что то новенькое. Таким средством стало средство для мытья посуды "Рецепты бабушки Агафьи" натуральная жидкая мыльная горчица .