Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 11:54

несколько раз
    199 руб

Всем привет.

Я в этом году скупила уже в Фикс Прайсе много всего для декора, магазин прям таки радует меня, хотя раньше в него даже не совалась.

Новогодняя коллекция у них не вся мне нравится, но есть что выбрать и за смешную цену к тому же.

✨ Как всегда при очередном посещении ФП я на данную гирлянду даже не обратила внимания, но в последствии в очередной поход в эту сеть магазинов увидела на полке одиноко лежащую последнюю скучающую коробочку с новогодней гирляндой Снежное Кружево "Металлик" в виде сердец. И решила я "надо брать, не возьму, а потом жалеть буду как всегда, когда их уже нигде не найти будет"

Место покупки:

98 грамм

Страна производства:

Как обычно Китай)

Состав:

сталь, ПВХ, полистирол, полипропилен, медная проволока.

Упаковка и комплектация:

Пластиковая коробочка прозрачного цвета, которую можно повесить и в магазине она висела бы, но мой "крючок" для этих целей оказался порванным, потому она и лежала на полке в ФП, а не висела, как полагается. На этот момент мне всё равно, коробки я выкидываю, так или иначе.

✨ Внутри находится гирлянда, инструкция по эксплуатации. Батарейки в комплект не входят, они приобретаются отдельно.

Характеристики:

Гирлянда длиною 2 метра (200 сантиметров)

Количество Led-ламп составляет 10 штук.

Работает от 2-х батареек типа АА (пальчиковые)

Внешний вид:

Сердечки, выполненные из золотистой медной проволоки расположены на проводе, который их соединяет. В каждое сердечко вставлена лед- лампочка и прикреплена для надежности пластиковым держателем (я не знаю, как он правильно называется, пусть будет держатель или фиксатор) и на конце провода, конечно же, располагается короб под батарейки с переключателем, чтобы включать и выключать гирлянду.

💫 Этот прозрачный матовый короб на первый взгляд мне кажется хлипким, но у всех гирлянд снежное кружево он такого плана. Если его конечно не бросать, не швырять, не бить, не ковырять и разбирать то и ничего не случится и он останется в сохранности))

✨ Светит теплым светом, я бы не сказала, что очень ярко. Но для подсветки хватает. Свет приятный, мягкий, не раздражающий глаза.

Мои впечатления:

Ну гирляндой я довольна очень)) Сама того не ожидала, но как красиво она выглядит: и в живую и на фото. Отлично украшает реально любые фотки, а новогодние уж тем более.

💫 Красиво вписывается в интерьер, дополняет декор. Появляется такое интересное мягкое свечение на фотографиях.

💫 С золотой коллекцией из того же ФП выглядит вообще роскошно. С зеркалом в дополнении создается 3D свечение и объемное фото.

💫 У меня какие-то фото сделаны при легком общем свете в комнате, а какие-то при выключенном, поэтому по разному играет гирлянда на фото. Но в обоих случаях выглядит шикарно и видно, что она светится, а не выключена.

Можно положить ее куда угодно и включать для поднятия 💫 настроения, например на комод, на прикроватную тумбу.

💫 Повесить на шторы или под телевизор, чтобы при просмотре сериальчиков и киношек было уютно и с дополнительной атмосферной подсветкой.

💫 Короче вариантов использования предостаточно, главное чтобы фантазия играла))

Как же без фото с котиками...

Грызть ее не пытались даже))

Вывод:

Гирлянда на самом деле не только Новогодняя, но и осенняя...да в целом на любое время года.

💫 Поэтому ждать наступления зимы и Рождества не обязательно, чтобы достать ее и украсить дом!

Она поднимет настроение, подсветит своим теплым светом комнату, создаст уютную атмосферу,ну и конечно, как декоративный элемент на фото вписывается идеально.

Спасибо, что заглянули.

Мои отзывы на товары с Фикс Прайс и не только:

Свыше 700 заказов в магазине AliExpress

Набор мыла туалетного твердого Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Юбилейное

Эксклюзивный домик для кошки Puffiture Пуфик Динозавр

Fix Price Хлопковая Гирлянда новогодняя "Снежное кружево" 2 метра

Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Домик"

Игрушка-когтеточка для котов Pet Club Fix Price

Декоративная подставка Фикс Прайс Велосипед

Всем хорошего праздничного настроения! 🎄❄️

Достоинства
  • Красивая
  • Мягко светит
  • Отличный декор
  • Прекрасно выглядит на фото
  • Украшает комнату
Shannon_baileyрекомендует
Красивые фотографии Smile
20.11.2020
Красивая гирлянда) Фикс, как обычно удивляет)
Очень атмосферная гирлянда Love
Как красиво Love
Красивая гирлянда. Создаёт атмосферу уюта)
20.11.2020
Уж что-что, а гирлянды в фиксе всегда клёвые - каждый год их покупаю Love такую тоже поищу в наших магазинах)
Красиво выглядит на фото Love
22.11.2020
Очень красиво!
  • 19.10.2020 - 11:01
    Креативный дизайн, мягкий теплый свет. Применение не только в Новый год🌲🌲🌲
    Не могу устоять когда появляются новинки гирлянд в Фикс Прайс. В этом году взяла два новых восхитительных варианта: Домики и Металлик (о котором сейчас пойдет речь).   Гирлянда новогодняя Fix Price Снежное кружево "Металлик" арт.
  • Давайте уже новый год, со старым всё понятно. Создаём уют и новогоднее настроение. Покупаем для атмосферных фотографий.
    Всем привет. 2020 год упрямо проходит для меня под флагом: "мало тебе 4-х лет в декрете, получи ещё 8 месяцев удалёнки." Ныть уже бесполезно, поэтому я решила потихоньку создавать себе новогоднее настроение, да хотя бы просто уютную атмосферу.
  • 16.10.2020 - 10:52
    На прилавках «Fix Price» появился новый, сказочный товар. Показываю свою модную покупку, бомбическую новинку: светильник-гирлянду "Домик"
    В "Фикс Прайс" бываю довольно редко, но если туда попадаю, то никогда не выхожу без покупок. В этом отзыве хочу вам показать и рассказать об одной из их новинок для интерьера - гирлянде в виде домиков.
  • 11.12.2019 - 00:59
    ✦ Деревянная новогодняя гирлянда из Фикс Прайс "Ёлочки" - стоит ли брать? ✦ 99 рублей тоже деньги, может, лучше чёрную прокладку купить? ✦
    Пришёл декабрь - каждый день в топе отзывы про дешёвые гирлянды. Реклама делает своё дело, Новый Год - отличная возможность продать людям кучу разного хлама, который маскируется под полезные вещи.
  • 22.12.2019 - 21:21
    Стать ёлкой🌲 или оленем? Легко! Забавные ободки для волос в новогоднем стиле в Фикс прайс — успей купить. Море позитива обеспечено
    Всем предновогодний привет.   Всё чаще забегаю в Фикс прайс, сейчас там просто раздолье для подготовки дома перед новогодними праздниками. Гирлянды, украшения на елку, носочки для подарков — чего тут только нет.
  • 19.10.2020 - 14:41
    Бомбическая новинка этой зимы🌲Милый белый мишка украсит стол🐻
    В Фикс Прайсе уже началась полным ходом подготовка к Новому году. Помимо мишуры, елочных игрушек и гирлянд привезли праздничную посуду. Про тарелку "Лисичка" я уже писала. Отзыв о ней можно прочитать здесь .
  • 29.12.2015 - 18:24
    Замечательный набор новогодних открыток с красивыми сюжетами и трогательными пожеланиями. А ещё этими открытками можно украшать ёлку.
    Открытки новогодние "Снежное кружево" купила в своём любимом Фикс Прайсе. В пакетике аж 36 открыток! Все очень яркие, с симпатичным новогодним дизайном.       Сейчас я занимаюсь упаковкой подарков родным, близким и друзьям. Такой набор оказался очень к стати.
  • Брак, брак, брак!!! Жаль потраченных денег 👎
      В этом отзыве я хочу рассказать еще об одних елочных шарах "Снежное кружево" артикул EPK-SD144, купленных в магазине Fix Price .     Эти игрушки всегда лежат в магазине на самом видном месте, а может и просто больше всего привлекают мое внимание...
  • 27.10.2020 - 14:48
    Новогодний светильник-ночник из Fix Price : не удержалась и купила сразу два!
    Всем- привет! С возрастом празднование Нового Года не стало для меня суетой и тяжелой обязанностью, каждый год я скупаю немного интересной новогодней атрибутики. В очередной свой поход в магазин Fix Price я увидела на полке интересные новогодние фигурки и не смогла пройти мимо.
  • 21.11.2020 - 17:52
    Сказочная новогодняя гирлянда! Самая hugge
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   И, хотя настроение у меня пока не особо зимне-новогоднее (правда, вчерашний снег всё-таки и меня немного расшевелил), сегодня хочу рассказать вам про "мою прелесть", мою давнюю новогоднюю "хотелку" - гирлянду в виде домиков!
  • 25.10.2020 - 10:16
    Как долго я тебя хотела, моя прелесть!
    Всем привет!   Как давно я хотела эту гирлянду! И вот наконец-то нашла ее в Fix Price .   Описание от производителя: Согласна полностью.)   Цена : 149 рублей. Купила бы и за большую цену. Страна изготовитель: Китай. Срок годности: не ограничен.
  • 23.10.2020 - 14:49
    Зашла в фикс с 50 руб., вышла с новогодним настроением! Зачем мне форма для выпечки если я ничего не пеку? Очень простой, дешевый и быстрый рецепт полезного и некалорийного праздничного десерта!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я публикую шестой отзыв из моего марафона "100 покупок из фикс прайс". Поскольку в фиксе уже вовсю идет новогодняя выкладка, то и отзыв я хочу посвятить милой новогодней вещице - форме для выпечки в виде елочек.
  • 19.10.2020 - 11:01
    Креативный дизайн, мягкий теплый свет. Применение не только в Новый год🌲🌲🌲
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 06.10.2020 - 12:15
  • "Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи - Белые медведи, спи скорей и ты, малыш..."
    Всем привет! В этом году как никогда ранее я покупаю всякие новогодние штучки в дом. Может быть, потому что уходящий год уже изрядно поднадоел, и хочется поскорее проводить его, и сделать это желательно как можно лучше. А куда еще идти, как не в Фикс прайс?
  • Стильные Теплые и Бюджетные Варежки для морозных дней из Fix Price!
    Совсем скоро наступит Зима. И пора немного утепляться. В магазин Fix Price я постоянный гость , хожу за Новинками, которые отслеживаю на страничке в Инстаграмм. Сейчас в ассортименте там огромное количество зимних аксессуаров - шапки, шарфы, варежкиперчатки.