Опубликовано 29 Март, 2019 - 11:48

Привет! Начну с того, что меня очень удивили гневные отзывы на этот продукт. Девочки, хочу вам напомнить, что пилинг-скатка нужна для того, чтобы очистить кожу, удалить отмер клетки и убрать шелушение! Короче она нужна для того, чтобы обновить, освежить вашу кожу! А то, что на упаковке написано - всего лишь маркетинговый ход. Чёрные точки можно убрать только с помощью чистки, но сейчас не об этом.

Описание:

Расскажу о том, как я использую это средство. На очищенную кожу обильно наношу это средство и пару минут массирую кожу до появления катышек.

Из минусов:

Когда я смываю это средство, на лице остаётся ощущение какой-то липкости, но после высыхания кожа мягкая и бархатистая.

Ещё один весомый минус - ногти. Это средство остаётся в ногтях, вокруг ногтей, поэтому если у вас светлый маникюр - пользуйтесь аккуратно. А вообще, спустя пару дней оно вымывается из ногтей, или можно убрать апельсиновой палочкой.

минусов:

До:

После:

На фото вы можете видеть, насколько меньше стало шелушений после первого применения. Конечно, это не супер результат и шелушение не пропало совсем, но постепенно я смогу отшелушить все ороговевшие частички. (Кожа после пилинга, не пугайтесь)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • + не дорогое
  • Не сушит
Недостатки
  • Забивается под ногти
kochneva10рекомендует