Davidoff Adventure - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Davidoff

• 20.05.2015
    Долго не могла я подобрать аромат мужу, чтобы нравилось и ему и мне, да и не только нравилось, а можно было бы носить на работу. В одном из бьюти боксов мне попалась миниатюра этого парфюма. Это была судьба, не иначе) Вряд ли мы сами наткнулись бы на такой чудесный аромат.
  • 23.06.2016
      Этот парфюм показался мне одновременно и насыщенным и лёгким, можно сказать золотая середина, нотки красиво подобраны, ничего не раздражает. Он не односложный и в нём одновременно солируют две-три нотки, я больше ощущаю мандарин, бергамот, чайный лист..
  • 05.12.2014 - 22:23
    Интересный свежачок!
    Делала себе заказ в интернет-магазине, и решила что-нибудь новенькое интересное взять и для мужа, перечитала кучу отзывов обо всем, и остановилась на этом аромате, информации о нем не много, но что есть все хорошее. И вот получив свой заказ осталась весьма довольна, очень интересен аромат.
  • 06.11.2015 - 12:06
    Ужасный снаружи, прекрасный внутри.
    Хочу вам рассказать о замечательном парфюме "Champion Energy" от Davidoff. Замечательный он для меня потому, что им долгое время пользуется мой муж. И, естественно, этот аромат очень четко ассоциируется именно с ним. Аромат принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Выпущен в 2011.
  • 19.07.2012 - 13:27
    Свежесть как она есть...
    Эхо - относительно новый парфюм, рожденный в 2003 году. Тогда и встретила, поздней осенью.Попался пробник в хорошем мужском журнале - там как раз была статья про эту новинку.Привлекательный дизайн, потом увидела и вживую. Лаконичен, прост, ясен, сдержан. По-мужски.
  • 07.04.2013 - 19:34
    Мужской и на 100% современный. Химия, короче)
    Не купила за неунисексовость)Не Шанель , не Шанель...Расово мужской запах, не такой брутальный, как Фаренгейт , но и нет свежести прекраснейшего и нежнейшего братца по Давидоффу-создателю Это ж указывает и дизайн флакончика.
  • 25.11.2013 - 11:15
    Восточный аромат моего любимого мужчины +фото
    Silver Shadow Private Davidoff принадлежит к восточным ароматам. Верхние ноты - Цитрусы, Бергамот, Кардамон; средние ноты - Лаванда и Фиалка; ноты базы - Мускус и Древесные ноты. Аромат очень приятный, не приторный, хоть и сладковат, отлично подходит для вечернего выхода.
  • 29.12.2017 - 12:36
    Современная классика! Аромат, который в свои 30 лет, способен дать фору даже новинкам!
    Приветствую почитателей парфюмерии и просто интересующихся!   Сегодня поговорим о мужском парфюме, но не обычном, а гениальном, о том, который выпускается уже почти 30 лет, но при этом не теряет своих позиций в рейтинге самых продаваемых. Конечно же, речь пойдёт о Davidoff Cool Water.
  • 23.07.2016 - 15:10
    «Играть можно — главное, не заиграться!» Кому-то этот пафосный аромат может понравится а для кого-то показаться УДУШЛИВЫМ.. и всё же, нечто особенное и даже знакомое в нем есть...
    Привет всем!   Знакомство с серией «Игра» от Davidoff было для меня неожиданным — данный «парфюм» в наборе с гелем для душа мне подарила моя девушка в честь годовщины со дня нашего знакомства.
  • 13.08.2016 - 12:19
    Аромат для True Gentleman - Davidoff Cool Water Night Dive
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном аромате от Davidoff, который я выбрала в подарок своему отцу. Скажу сразу, что я очень люблю женскую версию аромата Davidoff Cool Water и она является для меня примером того, как свежий морской запах можно сделать…
  • 07.05.2018 - 20:31
    Туалетная вода Davidoff отличается оригинальными пряными нотами и не оставляет шансов остаться незамеченным!
    Туалетная вода Davidoff Silver Shadow Altitude на мой взгляд одна из лучших мужских композиций от Davidoff . Мне всегда нравились одеколоны с древесными нотами, но здесь еще присутствует некая "перчинка", которая делает аромат дорогим и изысканным.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.