Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:07

Долго искала лак с крупными блестяшками. Не знаю как он правильно называется - глиттер, или как там его Smile
Наконец-то увидела в вк предложение заказать из Америки такие лаки. Заказала сразу пурпурные блестяшки и цветные! К сожалению, по цветным чуть позже пришел отказ. Пурпурные ждала месяца два, когда приедут ко мне((
Когда забирала пурпурные - увидела ЕГО! Лак с крупными золотыми частицами! И лак с такими же серебряными! Цена немного кусалась, учитывая, что марка неизвестная мне, да и сам лак неизвестно как будет смотреться, т.к. никогда раньше не пользовалась таким. Цена 250 руб. Объем большой - 13,2 ml. Производитель USA.
Переживала, что блестяшки эти будут ложиться на ноготь кто боком, кто ровно, и поверхность будет не то чтобы негладенькая, а будет цепляться.
Итог:
Наносим этот лак на любой базовый цветной, потому как основа у именно этого тона 531 Gold прозрачная. Зачерпываем на кисточку побольше лака, чтобы блестяшек было много, как бы делаем большую полную блестяшек каплю на ноготь и размазываем равномерно по ногтю. Если накладывать как обычный лак, то получится как прозрачное покрытие с парой блестяшек.
Затем сушим и наносим еще слой. По желанию наносим столько слоев - сколько плотного золота Вы хотите увидеть на своих ногтях.
Блестяшки, попавшие на самый край ногтя, могут цепляться, поэтому аккуратно их отодвигаем от этого края.
И последним этапом я наношу топ-покрытие, чтобы более гладенькие были ногти. Получаются не сильно гладкие, но и не шершавые.
Лак держится долго, очень долго...и категорически не хочет покидать ногти при стирании)))))))))))) приходится ватный диск, смоченный в жидкости для снятия лака, накладывать на ноготь на некоторое время, затем лак более менее реально оттереть)
Конечно, такой лак подходит, для особенных случаев, он не на каждый день.
Лично я крашу не все ногти, а "по фэн-шую" только безымянный и средний:-)
Достоинства
  • Модный
  • Оригинальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Недешёвый
  • Плохо стирается
July-21рекомендует
Красиво смотрится)
Такое можно самой сделать: купить отдельно прозрачный лак или топ и такие блестки
03.04.2013
ну так-то да...но я что-то не встречала блестков таких..хм...надо будет прикупить цветных)))
03.04.2013
July-21, у меня есть Innocent Прикупила такие в Бризе.