Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:42

И снова здравствуйте!

Как же я давно его хотела! Начиталась восторженных отзывов здесь на сайте и загорелась идеей купить этот роликовый массажер во что бы то ни стало. Многие подумают, тоже мне проблема, зашел в Fix Price да и купил. Но все дело в том, что цивилизация добралась еще не до всех уголков нашей планеты, и в нашем населенном пункте такого магазина пока что нет. А самый ближайший располагается в 60 км от моего дома.

Кроме того, дважды, когда я оказывалась все же в этом соблазнительном магазинчике, массажера этого в наличии почему-то как раз не оказывалось.Вот такое не совпадение! Видимо не только я за ним охотилась! Повезло мне только на третье посещение - на витрине их было целых два. Я с огромным удовлетворением потащила один на кассу. Ура, он мой!

Но что-то я увлеклась предысторией... Далее буду стараться изъясняться конкретнее.

Итак, массажер... Что мне понравилось?

* оптимальный размер - можно обработать любой участок тела: и руки, и живот, и бедра и прочее необходимое.

* крепкий корпус - это не хлипкая конструкция, а вполне себе надежный работник. Я свой целлюлит не жалею - массажирую с усилием - выдерживает!

* удобная ручка по размеру и форме

* полукруглая форма также способствует обработке всех частей тела. Очень удобно прорабатывать и ноги и руки, и ягодицы. Все же наше тело устроено так, что мы не плоские, поэтому, как непосредственный потребитель, за идею изогнутости производителю говорю: "Огромное спасибо"!

* варьируя интенсивность надавливания можно начать с легкого поверхностного массажа - для разогрева, а потом уже помассажировать, как говорится, от души!

Из минусов могу только назвать то, что если руки в креме или массажном масле, то они будут скользить по ручке и качественно "прокатать" все проблемные зоны не выйдет, поэтому руки приходится после нанесения всех вспомогательных компонентов тщательно помыть.

***Что скажу про эффективность... Естественно, борьба с целлюлитом требует комплексного воздействия. Один массаж здесь не помощник, но вот как крайне значимое дополнение к спорту и правильному питанию - это да.

Вот мой скромный действующий арсенал для косметического уничтожения целлюлитного врага:

Из всех 3-х массажеров этот мне нравится больше всего, хотя иногда пользуюсь и другими - такая уж я непостоянная.

Я пользуюсь данным роликом вечером после душа, нанося крем с антицеллюлитным действием и несколько капель апельсинового эфирного масла. Могу отметить, что кожа реально стала более упругая, более однородная, на вид более плотная. Правда, первое время немного были мелкие синячки, но потом видимо кожа привыкла к такому активному воздействию и перестала реагировать негативно.

Целлюлит у меня, конечно, есть. Я стараюсь включить в свою жизнь хотя бы минимальные физ. нагрузки, хотя в летний сезон времени катастрофически нет - погибаю на работе. Но в целом мои ноги выглядят довольно пристойно, ярко выраженной бугристости у меня нет.

Данный массажер очень и очень рекомендую! Думаю, он нужен каждой девушке!

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Будьте красивыми и, главное, здоровыми!

Пока-пока!

Достоинства
  • дешевый
  • тонизирует кожу
  • удобно делать массаж самой себе
  • улучшает тургор кожи
  • устраняет целлюлит и дряблость кожи
  • эргономичный
  • эффективный
ЯГОДКА-ПОЛИНКАрекомендует
12.08.2016
Я тоже уже все массажеры оттуда скупила Smile
12.08.2016
Тоже хочу этот массажер купить, надо зайти в Фикс.
12.08.2016
Очень интересный. У меня есть роликовый массажер от Орифлэйм, но он немного другой по форме.
12.08.2016
Для массажа с антицеллюлитным кремом идеально подойдет!
12.08.2016
Фикс Прайс радует такими штучками)
12.08.2016
Ох, какая страшная на вид штука!) но, думаю, эффективная! У меня тоже есть такая рукавица, как ваша.
Надо присмотреться к такому Smile
12.08.2016
У меня точно такой же массажер, в этой же милой расцветке) Когда руки устают, массажер идет в ход)
12.08.2016
Как же классно и удивительно, что такие недорогие массажеры можно купить в Фикс Прайсе. Сами прикупили там и довольны. Smile
12.08.2016
У меня тоже есть несколько массажеров оттуда, прекрасные и долговечные Smile
13.08.2016
Все гениальное- просто!. А если подходить к проблеме комплексно, то результат обязательно будет!
я думала, что магазин Фикс Прайс есть в шаговой доступности везде Smile
Ну надо же, я думала, Фикс Прайс уже покорил все города нашей страны!Да что там, даже на моей малой родине, в городке с населением в 10 тысяч его недавно открыли!!!
Из массажеров из фикса у меня только такая, как у Вас на фото крайняя справа, а такого как в отзыве еще не покупала (испугалась) Big smile
13.08.2016
надо бы тоже такой массажёр купить Smile)
Спасибо за наводку! поищу этот массажер у нас в продаже Laughing out loud
13.08.2016
У меня из фикса деревянный массажер имеется, очень нравится его со скрабами применять Smile
Этот тоже здоровский)
13.08.2016
Я теперь тоже хочу такой массажер, буду тоже штурмовать ФП в поисках, благо,что я живу уже рядом с этим магазином)
15.08.2016
Страшновато выглядит - в хорошем смысле) главное, что бы целлюлит испугался! По маслу или по кофейному скрабу должен хорошо работать
15.08.2016
Отличный массажер! Надо купить такой!
16.08.2016
На этот массажер постоянно посматриваю в Фикс Прайсе)
13.09.2016
Хороший массажер! Надо будет заглянуть в фикс прайс)
15.09.2016
А я подобный как раз хотела на Алиэкспресс заказать! Надо полазить по Фикус Прайс)
05.10.2016
Я такой массажер на Алике заказывала) Массирует неплохо!
06.11.2016
Вот только его мне и не хватает!
14.05.2018
Тоже иногда пользуюсь массажером)