Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 06:13

Всем привет! Расскажу о полке для DVD которую ещё не повесили, фото выложу позже)

Недавно пришлось продать свою тумбу под ТВ, очень она мне нравилась, но ребёнок чуть пару раз об неё не ударился головой, да и мечта много занимала. Встал вопрос: куда деть DVD, телевизор повесили на стену. И желательно чтобы проводов не было видно. Зашла в интернет и нашла полку под DVD из закаленного стекла. На разных сайтах цены разные от 1500 до 2000, просто за одну полку.

Соучайно с мужем холили по магазинам и я увидела имеенно ее))) За 900 рублей, счастья полные штаны.

Полка будет висеть прям за телевизором, никакие провода и сам DVD плеер видно не будет.

Как она выглядит:

Подойдет не только под DVD:

В наборе:

Полка выдерживает вес до 10 кг.

Достоинства
  • Легко крепить
  • Стильная
  • Цена
oksana2129рекомендует
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 24.08.2020 - 15:14
    Чистим бижутерию середины прошлого века и жемчуг со средством Кристаллин.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с милым дизайном. Без интенсивной отдушки. Погружной метод. Придания жемчугу блеска. Снятие желтизны с камней и жемчужин. Не должно портить изделия. Устранение загрязнений. Адекватная стоимость.   Общая информация.