Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:19

У меня темные, даже наверное черные брови, подкрашивать можно только с внешней стороны совсем чуть-чуть, но когда я задалась целью купить карандаш для бровей, то поняла, что очень трудно найти подходящий тон. Дело в том, что коричневые, даже темные мне не подходили, потому что их сразу видно на брови, а черный, темно-серый слишком уж красит, даже без нажатия, брови становятся как у цыганки в кино. Хорошо еще, что в магазинах есть тестеры, а то я могла бы стать обладательницей дюжины ненужных карандашей ))

Но в этом году в Рив Гоше купила потрясный карандаш Eva Mosaic IDEALBROW brow liner! Цвет черный кофе.

150 рублей.

Отлично и мягко красит, не царапает кожу, цвет идеально подходит, золотая середина между серым и черным. Очень стойкий, не размазывается за весь день, но, в то же время, легко стирается жидкостью для снятия макияжа. Щеточка с обратной стороны удобная. Колпачки закрываются плотно. Но есть ложечка дегтя, немного неудобно его точить, крошится деревянная основа. Но этот недостаток перекрывается плюсами, поэтому звезды снимать не буду.

Другие товары фирмы Eva:

EVA Четырехцветные тени

Лак максимум роста

Достоинства
  • Естественный цвет бровей
  • Не размазывается
  • Стойкость
  • Удобная щеточка
  • Цена
Недостатки
  • Неудобен в заточке
Sandrinрекомендует
  • 21.03.2017 - 10:24
    Карандаш + хайлайтер от Eva Mosaic. Единственный и универсальный (по мнению производителя) оттенок для оформления бровей без рыжего пигмента и кремово-розовый хайлайтер. Вполне себе неплохой дуэт с одной непонятной изюминкой. + фото в макияже
    Добро пожаловать!   Двойной карандаш от Ева мозаик был спонтанной покупкой. Меня привлек светлый оттенок, так как давно искала карандаш с розовинкой для высветления под бровью и корректировки огрехов в макияже бровей.
  • 11.03.2018 - 00:43
    Тушь одна - эффектов два. С помощью Eva Mosaic IDEAL BROW время на макияж бровей сокращается до ОДНОЙ МИНУТЫ! Моя интересная находка - спасибо, Royal Samples. Оттенок "тёмный шоколад".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Тушь для бровей я не покупала ни разу. То есть, я, конечно, знала, что существуют такие продукты, но мне даже не приходило в голову попробовать их. Фиксирующие гели - это пожалуйста, а вот тушь...
  • 13.05.2015 - 15:18
    <<<<< НовиНка для любителей БроВной темы. Восковой карандаш от EVA MOSAIC EYEBROW STYLIST в оттенке 01. Отличная Карандашная замена теням Taupe от MAYBELLINE. Основные отличия от пудрового карандаша EVA + 14 фото До и После >>>>>
    Привет Девочки!   Давно увлекаюсь уходом за бровями, но в последнее время БРОВИ стали всеобщим Трендом: косметические компании расширяют ассортимент, а бьюти блоггеры пачками выпускают видео об уходе и корректировке бровей.
  • Задуман как хороший набор для бровей, а на деле не очень.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня я расскажу о палетке теней для глаз и бровей Ideal eyebrow от производителя Eva Mosaic.   Захотелось мне купить тени для бровей для легкого и быстрого макияжа, ведь нет ничего проще растущевать небольшое количество теней на бровях, чем подводить и прорисовывать их…
  • 18.08.2016 - 15:02
    В полнейшем восторге от данного продукта! Как сделать "инстаграмные" брови? Как делаю макияж бровей я? +++фото бровей
    Всем привет! Последнее время подсела на косметику от Eva Mosaic. Как говорится бюджетно, качественно и всё у них такое модное, в ногу со временем я бы сказала. Купила я данный продукт для бровей, наверное, одна из первых в городе.
  • 28.01.2019 - 11:37
    Автоматический карандаш для бровей нестандартной формы.... Нарисует ли идеальные брови как у блогеров-визажистов?
    Ох уж эта мода на рисование бровей как в Инстаграме…. Меня тоже не обошла стороной. Чего я только не пробовала в погоне за шикарными бровями. И карандаши, и помады для бровей, и гели с фибрами, и фломастеры...
  • 08.07.2018 - 10:01
    Татуаж без татуажа. Карандаш для бровей Eva Mosaic Eyebrow Marker - мой друг на каждый день.
    Здравствуйте! Я считаю, что красивые брови - это очень важно, благодаря им лицо выглядит более ярким и четким. Поэтому для бровей в моей косметичке имеется несколько разных продуктов под настроение. Один из них - Карандаш для бровей Eva Mosaic Eyebrow Marker.
  • 19.03.2018 - 11:08
    Карандаш для бровей от Bell, я в восторге😍
    Всем привет! Сегодня с вами поделюсь своей находкой для оформления бровей - карандаши bell secratale ideal brow. После того, как я удалила татуаж отзывы можно почитать здесь "ТАТУАЖ БРОВЕЙ irecommend.rucontentmoi-tatuazh-brovei-mo...
  • 08.07.2019 - 12:28
    Сначала идут Брови, потом Я. Мягкий автоматический карандаш прямоугольной формы нарисует брови там, где их нет, а мне слегка перерисует
    Всем добрый день! Где моя точилка? Я вечно куда-то её кладу, и стоят карандаши неподготовленные. Начинаю точить, то край отвалился, то не влез вообще, тот узкий, не могу... Для таких, как я, механический карандаш для бровей Ideal Brow спасение, спокойствие и комфорт.
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • 08.07.2020 - 10:06
    Глянец в оттенке 04. Мягкий блеск без чудес.
    Этот блеск для губ мне достался в бьюти-боксе, поэтому цвет я не выбирала. И да, ветка здесь на сайте называется "бальзам" явно потому что кто-то "понты попутал". Оно никак не бальзам, а просто декоративный блеск с лаковым эффектом, как и гласит описание производителя. Цена в продаже около 300 руб.
  • 10.06.2020 - 23:04
    Приятная стойкость, текстура и оттенок!🌸 Отличный карандаш для бровей с абсолютно бесполезной светлой частью. Ну и без тяжеловатой растушевки не обошлось.
    Доброго времени суток   Относительно месяц назад я получила посылку от Beauty Bomb. У меня в профиле есть множество отзывов на продукцию бренда (парочку из которых я размещу в конце отзыва) сегодня хотелось бы рассказать про карандаш для бровей - "My Brow Pensil" в оттенке 02.
  • 14.06.2020 - 14:15
    Моя помощница: Хна для бровей от LUCAS👍 ! Оттенки dark brown и black в работе. Пошаговое нанесение, отличие оттенков и нюансы
    Здравствуйте и спасибо за внимание к моему отзыву!   Я та еще ленивая жо... и не хочу с утра тратить много времени на оформление бровей, но без вспомогательных продуктов мне приходится возиться и добавлять помимо контура еще и яркости.
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 04.06.2020 - 13:03
    Нам обещали брови как из салона...а руки мастера в комплект не положили:-) Хороший набор, в котором есть всё необходимое для самостоятельного окрашивания. Стойкий результат, и красивый холодный оттенок 4-1 Темно-каштановый
    Привет всем читателям!   У меня от природы светлые волосы, светлые ресницы, и светлые брови... Без макияжа, возникает такое ощущение, будто у меня на лице вовсе нет растительности...и я становлюсь похожа на инопланетянина.
  • 24.07.2020 - 16:25
    ✨ Прекрасный карандаш для бровей всего за 70 руб. Я точно куплю его еще не раз и вам советую к нему присмотреться ✨
    Всем добрый день)   Карандаш для бровей - самое быстрорасходующееся средство декоративной косметики в моей косметичке, поэтому я покупаю их очень часто.
  • Как DIVAGE стырили идею у FENTY BEAUTY и сделали кисть для растушевки карандаша. Про удобство такой кисти, цвет, стойкость и другие его свойства.
    Приветствую всех заглянувших Для меня карандаши это самое удобное средство для оформления бровей. Поэтому когда я увидела новинку на Wildberries - автоматический карандаш с интересной щеточкой, я долго не размышляла.
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...