Опубликовано 20 Январь, 2017 - 23:38

Всегда пользовалась и пользуюсь картами лояльности от Лукойла. Раньше были другие карты, пользовалась ими. Потом их сменили. При том, что бензин постоянно дорожает, есть возможность экономить на бензине, используя эту карту. При каждой заправке, предъявляя карту, получаю бонусы. А если учесть, что Лукойл проводит ещё и акции, получаю дополнительные бонусы при заправке от 30 литров. Как правило, я заправляюсь от 30 до 45 литров. Так что периодически могу заправить полный бак за 1 рубль и съездить в гости к родственникам совершенно бесплатно. Спасибо Лукойлу за такую возможность.

Достоинства
  • Акции
  • Дают бесплатно полный бак
  • Можно заправиться бесплатно
  • Понятная бонусная система
Недостатки
  • Не обнаружено
untcbuhрекомендует
  • 01.06.2020 - 08:05
    Для отечественной мототехники самое то
    Уже лет 10 беру для отечественной мототехники это масло (только в литровых канистрах, раньше были белые с зеленой этикеткой). Считаю нет смысла переплачивать в разы за импортную синтетику. Пробеги не такие большие чтобы оценить влияние на ресурс. Повышенного нагарообразования не наблюдаю.
  • 06.12.2014 - 22:14
    Классный чехол с EBay для LG L70
    Здравствуйте!Сегодня я пишу свой первый отзыв ура ура,поздравьте меня,я созрела на чехол для своего смартфона.Первый отзыв,яркий чехол,все так символично...
  • 10.12.2016 - 21:50
    Отличный прибор за 143 рубля.
    Здравствуйте. Этот прибор я купила в магазине "Тысяча мелочей"- за 143 рубля . Прибор предназначен для очищения лица. Он довольно компактный и удобно помещается в руку. Работает от батареек типа АА. Это как раз тот случай, когда батарейки стоят дороже чем сам прибор.
  • 13.09.2018 - 13:40
    Braun Silk-expert 5 IPL BD5008 + Щетка для чистки лица Braun Face = САЛОННЫЙ УХОД НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!? Стоит ли оно того.... Окупятся ли 32 тысячи? :)
    Долго выбирая подарок самой себе на Новый Год, выбрала фотоэпилятор! Вообще, сама по себе фирма уже давно себя зарекомендовала, как надежную. Из всего выбора фотоэпиляторов на сайте Braun в декабре месяце, я взяла самый дорогой, это была новинка. Мне очень важна экономия времени.
  • 26.02.2019 - 12:07
    Этот аппарат Мистро просто находка!
    Девочки, этот аппарат Мистро просто находка! Я пробовала разные методы омоложения. Мистро меня пленил. Мне нравится то, что за 20 минут ухода за лицом, при помощи этого аппарата, я могу быстро восстановить ухоженный вид и вернуть сияющий цвет кожи.
  • 16.02.2012 - 10:37
    Польза есть, а вреда нет
    Пользуюсь этим удалителем влаги уже давно. Впервые воспользовался, когда у родителей была еще ОКА с карбюраторным двигателем. В один морозный день она отказалась заводиться с заряженным аккумулятором и новыми свечами, не поступало топливо из-за замерзшей воды.
  • 18.03.2013 - 09:58
    Накачали в бак воздуха вместо бензина!!!
    Пишу этот отзыв, чтобы выплеснуть своё возмущение по поводу того, что творят на заправках, в частности, на Лукойле в Саратове (заправка перед мостом пересечение б.ГорнаяЧернышевского)...мало того что всякий стыд потеряли - в наглую бензин не доливают, а в этот раз так и вообще одного воздуха в бак…
  • Sym аватар
    02.05.2015 - 21:34
    Есть небольшой эффект
    В продолжении к отзыву о Очистителе обивки и ковров "Хорс" хочу еще рассказать про Полироль для пластика Expert . Изначально цель была - чистка обивки салона, но раз уж начал делать уборку - то решил еще и попробовать немного освежить пластик. Купил в магазине полироль Expert.
  • 22.10.2018 - 12:06
    Отличный антикризисный вариант! Lukoil Lux (Лукойл Люкс) 5w40 обзор и мнение
    Lukoil Lux (Лукойл Люкс) 5w40 обзор и мнение.   Дорогие друзья! Как и для многих, девальвация национальной валюты в 2014 году, внесла некоторые коррективы и заставила изменить привычки и предпочтения. Много лет заливал в свои автомобили синтетику Shell Helix Ultra 5w40.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции. Поделюсь своим критичным мнением, а стоят ли продукты бренда своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для лица Ambient Lighting Edit- Sculpture от бренда Hourglass . Эта палетка вышла в конце 2020 года в составе лимитированной коллекции.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 28.01.2021 - 01:54
    Максимально удачная палетка, состоящая из лучших румян, хайлайтера, бронзера, помад и даже оттенков теней theBalm 🌸 Без неё я как без рук!
    Привет! Я долго сомневалась, публиковать ли этот отзыв, давно забытый в черновиках. Дело в том, что палетка theBalm In theBalm of Your Hand Vol.1 была выпущена больше 3-х лет назад как лимитированная, но из-за высокой популярности ещё долго оставалась доступной в продаже.
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.