Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:34

Приветик всем любителям такой замечательной цепочки!

Заказала её вместе с остальными ожерельями на сумму 10 у.е. Шла около 2 месяцев. Цепь была в трёх цветах -чёрный,золото и серебро. Я взяла себе золото,т.к. люблю носить золото. И очень круто смотрится эта цепь в золотом цвете,ну на мой взгляд.

Сама цепочка пластмассовая и очень лёгкая. Но только маленькая цепочка что сзади,оказалась мне короткая,и я попросила мужа с другого ожерелья снять и прикрепить на мою цепь. и так можно регулировать длину нормально.

Одевала её несколько раз, пока цепь не стёрлась.

Так что покупкой я очень довольна!

Вот ссылочка http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Ultralarge-... может кто захочет заказать,я брала по скидке.

Достоинства
  • +дешёвое
  • В разы дешевле чем в магазинах
  • Красивое и стильное
  • Лёгкое
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Мася266рекомендует
  • 25.02.2014 - 21:31
    Классное ожерелье!!!
    Вот такое классное ожерелье мне пришло от продавца E -JOY LIFE JEWELRY CO.,LTD (Min. Order $10 USD AT LEAST). ссылочка www.aliexpress.comitemMin-order-10-USD-Eu... Уф, как же долго я его ждала!
  • 14.02.2015 - 00:51
    Слоники с Aliexpress :)
    Ссылка на сам товар на Али: ru.aliexpress.comitemMin-order-10-Free-Sh... Есть у меня подруга - ярая поклонница слонов и побрякушек. И вот на Новый год решила я ей сделать подарок, который убил бы сразу двух зайцев Среди огромного количества предлагаемых подвесок с этими животными, мой выбор пал…
  • 29.02.2016 - 10:06
    Покупать нельзя, выбросить! Ничего ужаснее мне еще не приходило! Не выбросила только чтоб написать отзыв....
    Всем привет! После моего знакомства с сайтом Алиэкспресс, особенно по части бижутерии, я распрощалась с обычными магазинами где за те же ожерелья, сережки и браслеты мы отдает в 3-5 раз дороже чем можно приобрести на Али. Я очень люблю бижутерию )) Как сорока - все что блести все мне наадо!
  • 06.11.2014 - 16:52
    Стильное ожерелье для стильных девушек=) ФОТО внутри
    Добрый день ) Цепь очень крутая, подходит под множество образов, а самое главное дешевая и быстрая доставка! Ожерелье оказалось очень легким, на одном звене краска не очень красиво нанесена, но это не очень видно. Стоимость на тот момент была 1,63$. Ожерелье представлено в трех цветах на выбор.
  • 23.10.2013 - 12:44
    Достаточно удачное и необыкновенное сочетание ткани с цепочкой+ много фото!!!!!))))
    Хороший браслет, сначала думала, что как-то сочетание цепи с тканью не особо практично, но на опыте оказалось, что это и удобно и очень необычно и невероятно красиво!!!!!
  • 11.01.2014 - 17:31
    Две миленькие совушки, украшенные камешками! Несмотря на такую мизерную цену, серьги очень красивые и оригинальные в оформлении! (+красивые фото)
    Хочу поделиться своим приобретением и пополнением в моей коллекции украшениями от Aliexpress. Пришла посылочка, в которой мне пришли несколько абсолютно разных украшений, и одной из моей покупки это серьги совушки, усыпанные камешками. Теперь у меня набор: кольцо, серьги и подвеска! Описание : 1.
  • 05.11.2013 - 17:45
    хорошенькие, недорогие сережки
    всем привет!!! пришла моя долгожданная посылочка с бижутерией. шла она ровно 20 дней. это я считаю достаточно быстро, с учетом того сколько по времени могут идти посылки из Китая. каждая из бижутерий была упакована в отдельный пакетик.
  • EXO аватар
    23.05.2016 - 13:22
    ♡ Яркие неоновые сережки-гвоздики. Идеальное качество по доступной цене - 75 рублей! (+много фото)♡
    Всем привет!!!   Сегодня я расскажу о моих любимых ярко-неоновых сережках-гвоздиках . Серьги были заказаны мною около года назад и за это время они ни капельки не разочаровали. Сережки идеальны для создания яркого летне-весеннего образа.
  • 17.02.2015 - 23:42
    Брошь «Божья коровка» оригинальное украшение только для верхней одежды! (+МНОГО ФОТО).
    Брошь «Europe and the United States jewelry, fashion Crystal Coccinella septempunctata brooch» я приобрела на любимом сайте Alliexspress.com . Доставка: бесплатная. Материал: металл. Стоимость: я купила примерно за 79 рублей. На данный момент цена 2,21$. Размер: см. фото.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 28.06.2020 - 17:30
    Отличные ботфорты ! Настолько хороши, что в итоге купила три пары.
    В первый раз заказывала черные ботфорты. У продавца множество отзывов с фотографиями, и я сделала вывод, что стоит попробовать. У меня пухленькие икры - 35 см и обхват выше над коленкой составляет 42 см.
  • Цвет настроения рыжий 🔥
    Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!   Красивейший парик благородного, рыжего оттенка.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 21.05.2020 - 11:06
    Сериал, который я могу пересматривать бесконечно. Как выглядят и чем сейчас занимаются главные героини?
    Когда мне плохо - я просто включаю этот сериал. Если мне хорошо - я включаю этот сериал. Вряд ли на территории постсоветского пространства найдется девушка "за тридцать", которая не смотрела или просто не слышала бы ничего об этом сериале.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.