Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:59

Купила я этот магнитный кейс давно и все руки не доходили у меня до написания отзыва.

крышка-аквариум
крышка-аквариум

Покупала я его в преддверии переезда, куда решила сложить большинство своих теней-однушек и румян. Потому что складировать и перевозить бесчисленные упаковочки не было желания.

палетка в раскрытом виде
палетка в раскрытом виде

В общем, кейс оказался очень даже вместительным. Очень удобно, когда все под рукой. Как палитра у художника. Думаю, что девочкам, которые профессионально занимаются визажем, такая вещь будет еще более полезной.

вместительность
вместительность

Сам материал кейса - пластик, верхняя крышка матово прозрачная, что очень удобно, так как просматривается содержимое. На дно наклеена магнитная лента. Кейс выглядит очень стильно, его удобно держать в руках при макияже.

Однако, как оказалось, не все рефилы магнитятся. В этом случае меня спас двусторонний скотч.

При перелете ни одна тенюшка из палетки не пострадала! Все привезла домой в целости и сохранности. Так что, палетка очень удобна в использовании, легко транспортируема и сделана качественно. Так что за сохранность вашей косметики можно не переживать

Достоинства
  • возможность собрать свою палетку из любых средств
  • мобильная
  • надежный
  • прозрачная панорамная крышка
  • прочный пластик
  • самонаборная
  • тонкий и изящный
  • удобно
Недостатки
  • не все рефилы косметики магнитятся
alinopolaрекомендует