Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 16:21

❤️❤️❤️Всем привет! ❤️❤️❤️

Люблю травяные чаи, но не люблю потом чистить и мыть чайник. Всегда хотела приобрести пакетики для заваривания, но не была уверена, что они вообще существуют в природе. И была очень рада, найдя их в Fix price. Все-таки не зря я люблю этот магазин.)

Цена: 55 рублей.

Страна производства: Китай.

Материал: полипропилен.

Упаковка: пластиковый пакетик с европодвесом.

Количество: 25 штук.

Размер: L. Так забавно видеть эту букву на пачке, как будто я трусы купила, а не пакетики для чая.)))

Фильтр-пакеты для заваривания чая Fix price Kitchen

Внешний вид пакетиков вполне приличный. Они крупные, белого цвета, прямоугольной формы. Есть ниточка, с помощью которой можно затянуть пакетик.

Фильтр-пакеты для заваривания чая Fix price Kitchen

Использовать его просто. Наполняем пакетик рассыпным чаем, затягиваем веревочку, опускаем его в чайник и заливаем кипятком.

Фильтр-пакеты для заваривания чая Fix price Kitchen

А потом просто выбрасываем пакетик. И никаких хлопот с отмыванием чайника!

Материал достаточно плотный и в чайник ничего не просачивается. Но сам пакетик сначала плавает сверху.

Фильтр-пакеты для заваривания чая Fix price Kitchen

Но я не в претензии, просто закрываю чайник крышкой и жду, когда чай заварится.

Фильтр-пакеты для заваривания чая Fix price Kitchen

Чай заваривается хорошо, крепость зависит от количества чая, который Вы насыпали в пакетик. Никаких посторонних вкусов и запахов не ощущается.

Итог

Пакетики эти мне нравятся, теперь я их буду брать постоянно. Есть идея летом в деревне насушить травок и ягодок, закупить побольше пакетиков и сразу же расфасовать целый короб разных травяных чаев. Здорово же - натуральные и полезные чаи без ароматизаторов и красителей. Можно так сделать много-много на зиму не только для себя, но и в подарок. Например, на Новый год.) Рекомендую.

Фильтр-пакеты для заваривания чая Fix price Kitchen

Отзывы на товары из Fix price

Складные ножницы в футляре Hupper Dupper

Зажимы для снятия гель-лака Fix Price 5 шт. LOVELY

Спонж для умывания Fix Price Love LY

Повязка для волос Fix Price Lovely

Полотенце Fix Price "Перчатки"

Резинка для волос Instyle 5 штук

❤️❤️❤️​​​​​​​ Всем добра!❤️❤️❤️​​​​​​​

Достоинства
  • ! Удобно
  • Недорого
  • Экономично
Easygogoрекомендует
Были подобные, удобные
09.12.2019
Как я до сих пор не знала Puzzled
Спасибо за полезную информацию))
Wink
Полезная вещь!
09.12.2019
Вот это вещь! Прям очень актуально! А что обычно на чай сами сушите?
09.12.2019
Мяту, мелиссу, чернику, землянику, иван-чай. В принципе, можно почти любые травки.)
09.12.2019
Мне нужны эти пакетики, надо заглянуть в фикс))
09.12.2019
Почему мой Фикс прайс не балует такими гаджетами? Ведь очень удобная штука))
09.12.2019
Полезная в хозяйстве вещь)
Очень крутая штука
Вау. Вот это нужное приобретение Smile
Ух ты, нужная вещь ?
Удобные штучки!
Отличные!
не знала о таких пакетиках, очень хочу приобрести
09.12.2019
Не попадались они мне даже пока что-то.
Надо и мне их купить
Не знала что они в фиксе продаются.
Очень удобно ?
Впервые вижу такие пакетики. Smile
10.12.2019
И чего только в Fix-Price нет) полезная штучка))
Это точно.)
Надо поискать их, не попадались.
Ооо, полезная находка )
10.12.2019
о, нужная покупка, нужно поискать у нас
13.12.2019
Удобный пакетики) Люблю чай который надо заваривать, но все же не знала, что есть такой практичный фильтр)
16.12.2019
Хочу такое, только в наших ФП не видела... ну или не там искала. В каком отделе вы их нашли, может, и правда не там смотрела Shy
16.12.2019
Вроде там все для кухни продавалось.Они в целом незаметные.
28.12.2019
Я даже не знала о таких Big smile
Теперь хочу, - очень удобно Innocent
05.02.2020
Отвратительные. Давно хотел купить пакетики для расфасовки чая, но всё забывал, но тут сослуживец как раз принёс такие как на фото. Сразу не понравилось что они синтетические. Ну, ок, расфасовали чай, заварил себе - пакетик не тонет, даже не промокает, нужно его "топить" усердно. Ощущения противные. Заказал бумажные, пришлось полтора месяца ждать, но зато совсем другое дело - чай заваривается именно так как он должен. В общем - просто попробуйте, обошлись за штуку более чем вдвое дешевле, заказывал сотню.
05.02.2020
Бумажные лучше, наверное. Но мне и эти нравятся. Я их ложечкой притапливаю и все отлично заваривается.)
25.03.2020
Не покупаю даже чай в пакетиках,т.к. пакетики содержат вредный для организма клей. Уверена, что и эти не полезно замачивать с чаем и травками.
23.10.2020
Не пейте вы чай из пластиковых пакетов, он даже не из пищевого пластика. Помойте лучше чайник
07.04.2022
Удобно! Надо поискать что-то подобное)
01.05.2022
О, как всё просто!
17.11.2023
Удобно! А у меня в чайнике специальная колбочка, в которую чай насыпать нужно, тоже удобно.)))
18.11.2023
Да, у меня тоже есть подобный чайник.)