Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 14:51

Добрый день всем!!!
Сейчас на дворе лето,все одевают красивые майки,футболки и пр.Но у меня,как вы уже наверняка поняли,очень даже оочень потеют подмышки.Я не могу одеть яркую футболку или майку,я ношу либо черное,либо майки с большими вырезами на подмышках.Я за свои 14 лет перепробовала очень много средств,которые обещали мне побороть пот,но ничего не помогало и просто выбрасывала деньги на ветер и теряла надежду избавиться от мокрых кругов.Начитавшись в интернете про лекарственные средства от повышенного потоотделения,я решила что надо пробовать все,не только косметику.И нашла сайт на котором девушки обсуждали пасту Теймурова.Писали что очень хорошо помагает от запаха и от пота надолго,но очень опасна и помогала не всем.Дальше я решила больше разузнать про эту чудо-пасту.Да,состав опасный я даже спорить не буду и меня он пугал.Больше всего я боялась побочных эффектов.Очень долго не могла решиться пойти в аптеку и купить эту пасту.И в один "прекрасный" день,когда я гуляла с подругой на улице и решилась одеть ярко-голубую футболку,я опять же почувствовала что у меня подмышки мокрые да и кофта не сухая.Пришлось соврать подруге что болит живот и пошла домой.Всю дорогу шла чувствовала себя ужасно неловко,казалось что все на меня смотрят,было стыдно.Пришла я домой чуть ли не в слезах,даже погулять нормально нельзя,всё этот пот портит.И я поняла что пусть эта паста будет хоть смертельна опасна,я куплю ее.На следующий день я пошла в аптеку и была приятно удивлена ценой,стоила она 23 грн.Довольная я побежала домой и сразу положила пасту в холодильник(так мне в аптеке сказали).Дождавшись вечера я приняла душ и нанесла тонким слоем пасту на подмышки.Подержала руки поднятыми минут 10 чтоб высохла и пошла спать.Утром пошла в ванну и смыла пасту с подмышек.Весь день у меня была надежда что я не вспотею.Но,как я и предпологала она мне не помогла,как я потела так досих пор и потею.Порадовало меня толька то что ушел неприятный запах и его долго не было.Мазала я так около недели,2 раза в день утром и на ночь,в надежде что все таки ситуация улучшится.После недели использования у меня на подмышках появились прыщи и жутко чесались.Я перестала использовать пасту и вскоре выбросила.
Вобщем,паста Теймурова хорошо помагает от запаха,надолго.От повышенного потоотделения не помогла вобще.У пасты приятный мятный запах и она легко выдавливается.Стоит буквально копейки.
Для себя я поняла что нужно лечить не само потоотделение а его причины.И причину я нашла,теперь буду лечиться и вскоре я уверенна смогу смело выйти на улицу в яркой футболке)))
Достоинства
  • Безболезнно
  • Дёшево
  • Мятный запах
  • Убила неприятные хапахи
Недостатки
  • Бесполезна
natasha novikovaне рекомендует
28.07.2018
Если не секрет, то какая была причина? и избавились ли вы уже сейчас от повышенной потливости?
16.04.2023
потеть это здорово и нормально. мертвые не потеют только
неужели нет мозгов чтобы это понять?! по такой логике можно заткнуть задний проход пробкой в надежде на то что вы не будете какать и загрязнять планету.
тут нет ничего зазорного если вы вспотели и появилось мокрое пятно на футболке в 30 градусную жару. остальные тоже потеют . ну поменяйте на майку, будет вам вентиляция. главная проблема в потливости среди людей это запах неприятный. и паста Теймурова решает проблему неприятного запаха.